Стол заказов
727259
1000
Lassie
Украшение для интерьера "Райские розы"
Lassie
Элегантное колье "Галактика" (есть в наличии прямо сейчас)
Lassie
Самые разнообразные бусы и колье.
Lassie
Если что-то приглянулось, пишите. Вариантов гораздо больше:-) просто у меня пока нет полной галереи моих изделий в интернет.
Lassie
Предлагает свои услуги мастерица по вязанию на спицах и крючком, только взрослым (детям не вяжет) и кроме головных уборов.
Живет в Нижней Ельцовке, есть масса журналов по вязанию - если вы еще не знаете точно, какую модель-узор хочется.
За координатами обращаетсь ко мне в личку
Примеры ее работ:
Lassie
Вяжу спицами, крючком - одежду, скатерти, салфетки, игрушки; декор подушек. Вышивка крестом - оформление картинок для декора интерьера, подарочные рамочки и тд.
Lassie
Ищу, кто возьмется сшить несколько вещей на заказ. Проблема в том, что понимание, какие именно модели я хочу, есть в голове, выкроек, соответственно, нет. Вот такая вот задачка.
Lassie
Нужно сшить сумочку-мешочек и болеро для свадебного платья, цвет белый, материал алтас, пример сумочки на фото.
Mariya1/1
Срочно нужно связать жилет на взрослого мужчину из козьей или овечьей, или из собачьей шерсти! Надо в подарок к 14 августа! ИЩУ МАСТЕРИЦУ!!!
Lassie
Кто возьмется сшить юбку годе из польского трикотажа? пишите в личку. Важно качество и цена. Низ желательно отделать волнистой оверложкой.Оригинал юбки имеется.
Lassie
Ищу ретушера фотографий
Предложения по цене и ссылку на ваши работы жду в ЛС
Lassie
Вязаный чехол для пивной банки. 100% хлопок, очень приятный на ощупь.
Lassie
Часики "Маки", три варианта.
Размеры 27/27 см, выполнены в технике витражная роспись. Сделаю на заказ.
Lassie
Часы "Ветка орхидеи", выполнены в технике витражная роспись.
Размеры 53/25 см.
beatriche
Часы с маками просто бесподобны!!!!
Lassie
мои тильды (только текстиль, акрил и жемчуг, без использования клея)
Lassie
могу отдать три пары джинс разного цвета!!! может кому нужно для рукоделия....забирать на учительской
Lassie
Кто-нибудь вяжет на машине? Мне нужно связать 3 полотна лицевой гладью, на полотне должна быть резинка.