Возьму на реализацию сувениры ручной работы
343017
471
NatalyK
Дополнение к ранее сообщению картинки не получается повернуть, но думаю все равно вполне видно что у меня имется
  • С монетами

  • Из атласы лент

NatalyK
Предлагаю свои картины! Laravi@i.ua, масло, акрил, вышитые бисером!
Laravi
NatalyK,скинула вам в личку работы, посмотрите, если ещё актуально.
NatalyK
Продам/Изготовлю под заказ изделия из стекла с художественной росписью. /ссылка удалена/
NatalyK
Здравствуйте. Очень интересует сбыт. Работаю с атласной лентой, бисером, камнями, гофрой. Денежные деревья, разнообразные топиарии( в т.ч. кофейные), ободки и резинки, деревья из купюр, букеты(в т.ч. конфетные и с игрушками), плету из газет и многое другое. Если тема еще актуальна-звоните,пишите, посмотрим фотографии.
NatalyK
Доброго времени суток! занимаюсь различными видами рукоделия. Хочу сдать под реализацию. Как с вами связаться? Мне удобнее было бы по электронке anmalin@bk.ru
NatalyK
Добрый день, делаю изделия из фоамирана, композиции, заколки, браслеты, ободки и т.д.
NatalyK
Добрый день, интересует ли Вас изделия из фоамирана, делаю композиции, ободки,заколки и т,д
NatalyK
Здравсвуйте,вас интерисуют матрешки разной тематики и изделия и сувениры из дерева?
NatalyK
Добрый вечер, как я могу с Вами связаться, мой тел
Показать спойлер
89628261265
Показать спойлер

С уважением Лариса

Просьба ко всем пользователям подфорума: пожалуйста, не пишите телефоны, мейлы и цены изделий на борде (в теле сообщения), для этого используйте личку. Спасибо))
NatalyK
Доброго времени суток. Интересует?
NatalyK
Ваша тема актуальна? Какие габариты изделий принимаете? какая средняя стоимость должна быть?
Тифани
Здравствуйте! Да, интересует. Напишите, Ваши цены в личку, пожалуйста.
Izum
Тема актуальна, да. Смотря что у вас есть
NatalyK
Металлические ключницы, подсвечники и всякие мелочи. Напишите ценовой диапазон. Выложу картинки
NatalyK
поняла. подготовлю - выложу.
NatalyK
Здравствуйте,шкатулки из кожи интересуют?
elenalas
Возьму на реализацию, торговая точка в центре,писать в лс
lora55
Интересует возможность реализации изделий из капа, в основном миниатюры.
carat11
А что это? как это предлагать людям? в чем ценность?
elenalas
Спасибо! Шкатулками пока перенасыщены
NatalyK
Эти вещи классифицируются как «настольная, кабинетная скульптура», а если не так пафосно – просто «безделушки», никакой функциональной нагрузки, кроме эстетичной, не несут. Сделаны по принципу раскрытия уникальных свойств материала, который, действительно, очень красив.