Возьму на реализацию сувениры ручной работы
343001
471
NataliFrol
Ответила Вам в личку. Посмотрите, пожалуйста
NataliFrol
Ответила Вам в ли1чку. Посмотрите, пожалуйста
NatalyK
интересует ли Вас сувениры из кедра ( боченки кадушки горшочки кружки пивные стаканы и пр)
АсяУ
Возьмет ли кто-нибудь на реализацию новогодние ёлочки и нитяные снеговики? Примеры в фото, но изделий больше.
svv65
нет, но спасибо. буду иметь в виду
NatalyK
Здравствуйте. Вас интересует народная роспись? Подносы, шкатулки, деревянные тарелки и досточки? Или картины в технике мокрое валяние? Или роспись по бересте?
NatalyK
Здравствуйте! Деревья и цветы из бисера вас не интересуют?
NatalyK
Могу предложить ручную работу вот примерные работы...Может что заинтересует...
NatalyK
Добрый день!
Есть плетеные Мандалы ojo de Dios (охо де диос), все разные, у каждой своя задача.
Роль плетеной мандалы – это пропускание через себя энергии пространства и ее преобразование, выравнивание и гармонизация.

А в Новогоднюю пору это еще и елочное украшение (снежинка-мандала).
и их много.....
  • Малиновый лайм. Символизирует изобилие, рост, самодостаточность.

  • Гармония. Помогает уравновешенности, мудрости, способствует

  • Золотая бирюза. Обладает целебными свойствами и защищает

  • Снежный зефир. Придаёт силу, смелость, способность

NatalyK
Добрый вечер! Интересует ли Вас керамика ручной работы? Это ручная лепка (без гончарного круга), муфельный обжиг 1100 C, ручная роспись. Светильники, подсвечники, вазы необычной формы. /п.3/
NatalyK
Здравствуйте. Берете ли вы на реализацию кофеные деревья, букеты из конфет, украшения из холодного фарфора.
В наличии кофейное дерево
NatalyK
мой магазин. цена договорная . virgys.livemaster.ru
Lena_2010
Предложение в силе? Могу предложить такие всякие разные" человечки" ручная работа из фоамирана
NatalyK
Предлагаю на реализацию часы настенные деревянные. Выжигание. Работа ручная с начала до конца. Размер приведенных на фото - 40 х 40 см. Будет интерес - пишите /все контакты в л/с/
lida1
Здравствуйте! Да, интересует. Миниатюрные вазы хорошо продаются. Напишите Ваши цены в личку, пожалуйста.
NatalyK
от 400 до 1000руб. В зависимости от сложности работы, величины изделия и тп.
NatalyK
Добрый день)хочу предложить работы из полимерной глины.
Аннит
добрый день,такие Пупсы вязанные не заинтерисуют?
NatalyK
Добрый день, интересует ли мыло ручной работы и подарочные наборчики?
NatalyK
здравствуйте. деревья из бисера интересуют?
NatalyK
Добрый день! Вам интересны свадебные аксессуары и авторские украшения? Больше сейчас увлекаюсь свадебными аксессуарами делаю под заказ, но хотелось бы отдать на реализацию. Еще начала заниматься таким направление как декупаж (чайные домики, шкатулки, разделочные доски, правда пока нет фото).
Luka79
+Здравствуйте, да, возьму
Iren13
Здравствуйте! Цветочками мыло могу взять. к 8 марта как раз
Татьяна059
Здравствуйте! Бижутерия у меня как то плохо идет, увы...