Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395397
1000
Елёнушк@
Отдам рюкзак роллтон.
Выиграли, не нужен.
djlab
классный рюкзачок! написал вам в личку
Елёнушк@
приму в дар ВСЁ, что связано с часами. сами часы, книги, инструменты, машинки, масло, каталоги.
MariKot
Хочу получить гантели, желательно наборные, если кому надоело о них запинаться
vinks
отдам 2 пластиковых подоконника размером 45x153 (новые),
щучий хвост и
пару чашек, и блюдец
Елёнушк@
Отдам несколько десятков дисков с электронной музыкой. Пишите в личку.
Елёнушк@
Приму в дар монеты, любые нарушение локальных правил топика ...предложения в личку или на почту uzdanoff собака ngs.ru
Елёнушк@
Отдам > сотни дисков с фильмами в формате MPEG-4. Жанры - разные, диски в коробочках. Самовывоз из Кольцово.
lae
Разыскиваются виниловые пластинки. Желательно в хорошем состоянии. Кто еще не выбросил???
Самовывезу:улыб:
liolik
очень нужен старенький чемоданчик :help.gif:
Елёнушк@
Уважаемые писатели данного раздела. Читайте внимательно как называется топик. Уже не первый раз сталкиваюсь с озвучиванием стоимости в личке того, что Вы "отдаете даром". Кто-то рассказывает о том сколько эта вещь стоит на самом деле в магазине, кто-то просто объясняет почему эта вещь ценна и чего он за нее хочет. Есть же соответствующий раздел, почему там не пишете?
Mod
Приму в дар в любом убитом и не убитом состоянии ЖК монитор, очень буду рад и благодарен!!!
Dongl
Хочу игрушку из прошлого!)))) Может у кого лежит без дела, или кто-нибудь знает у кого и где можно найти! Игрушка Электроника ИМ2, там где волк яйца собирает!
Lysihka25
Девочки очень-очень надо, часть старой кроватки или подобное, может у кого в залежах есть, буду очень благодарна. Живем в панельном доме, дома холод, единственное теплое место спальня, но днем дверь закрываем, так как за детей страшно, там кровать большая, торшеры и т.д. жалко столько тепла пропадает, когда в зале холод страшный.
есть части старой кроватки, которые боковые(короткие) точно непомню, только далеко не новые, лежат в гараже выкинуть жалко, забирайте, нужно их отмыть тока.
MariKot
Приму в дар или куплю недорого стекло для холодильника бирюса:хехе:
dranduletto
Отдам:
1) Лыжи с ботниками на ребенка лет 10 (размер 39)
2) Ковер (нуждается в чистке)
3) Коммутатор на Волгу, УАЗ.
Телефон в личке.

Лыжи забрали, жду хозяев для остального
dashka_al
подоконники отданы :)
ещё раз спасибо за подоконники:yes.gif:
Dunjashka
напишите в раздел "помощь животным" http://forum.ngs.ru/board/petshelp/
они там быстро его пристроят
[AAA_BBB_CCC]
начнаюшй радиолюбитель
приму в дар все что с этим связоно
любую мелочь
заране спасибо:миг:
northstar
Нужен системник в любом состоянии.Для чтения Эл. книг и интернета.
Елёнушк@
Ребят, никто не подскажет, в каком направлении копать? - Нужно старое баннерное полотно (которое плотное, как прорезиненная ткань), размерами побольше, 4кв.м хотя бы. Знаю точно, что бывают старые снимают, продают\отдают.
А вот у кого спросить - ума не приложу. :dnknow:

Буду благодарен за информацию. :agree:
Logger
зайди в оглавление - реклама и маркетинг. в строке поиска задай "банер б/у" или "продам банер"
Logger
На академ орге парень продавал старые банера
Елёнушк@
примем в дар детскую кроватку