Крыска
> ...Да я ни за что бы к своему ребенку близко не подпустила мужчину, с которым у меня не совпадают взгляды на то, как воспитывать ребенка и даже просто общаться с ним. Хоть он там три раза ему отец. Нечего малыша в разные стороны тянуть...
Гмм... не завидую я твоему ребенку... и уж тем более не желал бы оказаться на его месте! :ухмылка:
Такая авторитарность не есть гуд. мое ИМХО.
ФиАлка
расскажу реальную историю.
все истории, которые я привела в этом топе - не менее реальны..
Про меня-то рассказала? Лень все 36 страниц перелистывать. Чтобы значить и положительные примеры были.
нет, я вашей истории не знаю.. все истории, приведенные в топике, грустные... пока без хэппиэнда...
ФиАлка
а что есть хэппи энд?.. для всех ведь по-разному... у меня, например, все отлично!:улыб:
BelKa
значит одна - не грустная:миг:
и это радует:улыб:
BelKa
а что есть хэппи энд?.. для всех ведь по-разному... у меня, например, все отлично!:улыб:
И у меня отлично!:улыб:
ФиАлка
Почему вы решили, что все истории грустные? Прям вселенская трагедия какая-то... Жизнь прожита зря...
Всё что происходит - всё к лучшему.
EsCape
совершенно согласна.
Даже отрицательный результат - тоже результат! А тут всё, как выясняется, к лучшему! Грустно, что через столько огорчений и слёз, но...се ля ви.
Я думаю, ФиАлка имела в виду именно эту "грусть" в "историях".
Дюнчик
Воскресный папа, воскресный мама, гражданский брак...
А может институт "семья" вообще отмирает. А мы тут рефлексируем по этому поводу, голову парим...