Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246585
1000
xieling
Наташа, у тебя Люба в нгтушный сад ходит?
у меня у подруги туда дочь ходит)

На счет истории с ребенком - тут по-моему везде может такое произойти, хоть в частном,хоть в гос саду. Ужас конечно. Но я всегда вспоминаю свой сад (вроде хороший считался на тот момент). Сидели постоянно в самом углу территории, среди кустов, могли и за забор шмыгнуть (там отогнуты прутья были), а воспетки сидели вечно языком чесали.
AAnya_
Ань, я тебе в ЛС код отправила:улыб:
Ula3187
Юля, а в какой моменты эти коды приходят? Мне не приходило ничего.
Автоинформатор
А мы вообще нос не чистим с месяца :umnik: даже не думала что надо, козюльки убираю если вижу, но это редко бывает.
Вера по-моему дома засиделась. Взяла мою сумку спортивную сложила вещи свои в нее, ходит с ней по квартире и машет мне пока-пока :biggrin:
Аquаrеl
Я ковер чищу раз в неделю средством и всё) вроде нет запаха) как будет основательно без промахов на горшок ходить, ковер сменим, а этот в химчистку и на дачу! Он уделан уже дай боже и пальчикавыми и акварелью, в нек местах пластелин выдрать не удалось(((

Кстати я носик Дане тоже каждый день чищу после ванны он спокойно даёт, и когда болеет тоже спокойно и карельки капаем и аспиратором пользуемся)
AAnya_
Были сегодня на беседе с врачем, пневмонию лечат, вирус тоже. Температура выше 38 не поднималась, капают капельницы, кровь не очень хорошая лейкоцитов много, капро не готово еще, по моче тоже естесно воспалительный процесс в организме. Его рвало и ночью еще, так что постоянные капельницы пока. Сегодня дежурит как раз наш лечащий врач, хорошая тетка, но блин фамилию я не запомнила, оставила номер телефона свой, пообещала держать в курсе и заходить почаще к нему и при динамике хорошей сразу же перевести в обычную палату! Я очень просила прям сразу же, говорю и день и ночь буду сидеть над ним, если надо лежать будет лежать, сделаю все как скажете, только верните мне ребенка!
Меня к нему не пустили канеш.
Не спала ни секунды сегодня, это вообще самая страшная ночь в моей жизни была! Дима со мной очень холодно общается, может волнение так проявляется, хотя мне кажется, он меня винит. Да я и сама себя виню! Если бы настойчивее была с врачами, может до реанимации и не дошло...
Брю
Юля , мужчины по другому воспринимают горе (((
потерпи чуть чуть, ты можешь поплакать, а они не могут - вот и ходят злые (((
Utkaa
Если честно, у него почти всегда есть что достать)) я еще знаю, что некоторые мамы после сада нос чистят.
Брю
Юля, держитесь! @@@@@ чтоб скорее Даню перевели в палату.
Ramilla
Мы после прогулок руки моем и умываемся, мне почему-то кажется что от умывания меньше шансов заболеть :biggrin: Сама не знаю что мне это в голову втемяшилось :biggrin:
Ramilla
Маша, если тебе придет промо-код, поделишься? или вместе закажем. Я хочу такие же рыбки, мне очень понравились по вкусу :biggrin: и хочу детский кальций. Ира,если читаешь нас, подскажи какой Таисии даешь?
А мы сегодня Дашу к лору водили, чистили уши, там такие пробки были :eek: благо врач у нас в цнмт хороший дядька, Даша сидела как мышь, покооорная :rofl:
sheridan
Соня, я хочу себе заказать, поэтому если хочешь - присоединяйся:улыб:
Брю
Юля, держись! мужики,она такие...
Знаешь, когда Даша шею свернула, муж мой пошел с ней на ренген,потом к невропатологу, я в коридоре металась, как тигрица в клетке. Я лишь могу каплю твоих чувств понять. А мужчины...они действительно другие, они по-своему переживают проблемы, все в себе. А ты себя не вини!
sheridan
Соня,ты сама к лору падалась?или Даша ушки чесала?иль еще чего?


Угаданка,как пилон!?!?
Четыре банки шоко-пасты отставить!???
Lippewka
Вообще я давно заметила, что там что-то не так, потом педиатр смотрела,сказала - да,пробки. Ну я все никак собраться не могла, хотела каплями покапать,а последние дни она начала уши теребить,я и рванула срочным образом. Наш лор сказал,что правильно,что не капали,потому что потом нужно по-хорошему промывать уши,а дома это сложно сделать.
Lippewka
Угаданка,как пилон!?!?
Четыре банки шоко-пасты отставить!???
:rofl: жжешь)))
я хотела тоже, но вот лор подвернулся,пришлось отставить тряску жирами :rofl:
Lippewka
:eek:
Я что-то пропустила???
Кто это пилон с шоколадной пастой употребляет? :biggrin:
Lippewka
Пилон выдержал мой вес :biggrin:
Так что ещё можно шоколад жрать :rofl:
Аня, если будешь заказывать, закажи плиз на меня две банки шоколадной пасты, попробовать :злорадство:
Девочки, а киньте в меня ссылкой на сайт, может я ещё вкусняшек себе посмотрю.
AAnya_
Аня, если у тебя не перебор по весу, закажи и мне банку рыбок, пожалуйста:смущ:
Эх, что ж я такая на ажиотаж падкая :biggrin:
Ugadanka
Света ты реально ходила на пилон? :eek:
Ну ты крута!!! :appl:
Меня как-то студенты звали на выступления, а офигела от увиденного.
xieling
Если б ты меня увидела на пилоне, тоже офигела бы :rofl:
Ох что я там вытворяла :злорадство:
Девочки, пишите мне лучше в лс кому что заказать, а то я в теме потеряю :смущ:
http://ru.iherb.com/Disney-Finding-Nemo-Omega-3-Gummies-90-Pieces/56345
xieling
Наташа, а рыбок нет в наличии(
AAnya_
Я тоже рыбок хочуууууууууууу, девчонки все разобрали :biggrin:
AAnya_
Ну и ладно. Значит, не сутьба.
Я даже и не расстроилась :biggrin:
sheridan
Все, я нашла пост Иры с ссылками. Ох, сколько бы себе заказалааааааа :biggrin:
Ugadanka
О, Света, ты меня заинтриговала :1:
Физуха там, конечно, хорошая, но я все таки считаю, что бальные / народные танцы лучше. Очень хочу вальс научиться танцевать и танго :wub1.gif:

Оля-Суриката, ты 25-го идешь на концерт в ДКЖ? Там какие-то чемпионы по танго приезжают.
xieling
Я вообще за любые танцы и за любой спорт, если на это есть время:yes.gif:
sheridan
Кинешь в меня тоже? Не знаю когда, но заказала бы.

Сегодня были в Меге, искали мужу джинсы, заодно заходила в детские, чуть не умерла от счастья при виде девочковых вещей :biggrin: Но жаба сильна, буду все из-за рубежа заказывать.
Девочки, кто носочки в нексте заказывал? Размер UK 6 - 8,5 это на какую длину стопы?:смущ:
sheridan
Соня дай ссылку на пост Иры, а то я искала искала так и не нашла :biggrin:
AAnya_
Я давно уже покупала, мне в магазине что-то говорили, но их 6 размер это 23-24 стандартный, по кроссовкам сужу.
Ramilla
Маша, а ты в какой теме заказывать будешь? Я что-то как Лиля тему свою закрыла так и перестала заказывать. А вообще курс евро :безум: :шок: мне кажется с такими темпами роста я Вере на распродаже зимний комбез куплю дороже чем сейчас он стоит.
Ramilla
Маша, код в личном кабинете сразу появляется после заказа. Он кстати многоразовый, так что ежели кому надо пишите:улыб:
Ula3187
Юля, держись!!! Завтра Дане обязательно станет легче и вы будете вместе :friends:
Ula3187
Девочки, дайте ссылку на шоколадную пасту:смущ:
Utkaa
Я либо у миссис Цой, либо по Германии Аня ссылку завала. Еще не думала. Может, что-то с Некст напрямую.
Курс, конечно, дикий, мне предлагала девочка с ней из Эстонии купить конверт, но я тут по старому курсу купила гораздо дешевле.
Ну, и на распродажах смотреть.
Ula3187
Спасибо, буду знать :flowers:
xieling
Наташ, думаю насчет этого концерта, но еще не решила. Ненавижу ДКЖ, он вообще не тянет на концертный зал, а тем более, чтобы нормально что-то увидеть, надо покупать билеты по конскому ценнику.
Ramilla
Ира там под спойлер кидала на стр тыц
sheridan
Там ссыль на манускрипт про любовь к детям :смущ:
Ramilla
Ага, точно :biggrin: я просто ее сохранила, чтоб прочитать попозже)))
вот от Иры ссыль
Ugadanka
Чо,ходить таки будешь!?

Стройная,аки газета станешь!
Автоинформатор
Девочки, мы опять заболели, позавчера перед сном начала подниматься температура, ночью 1 раз и под утро..вызвали скорую..увезли в мошково к дежурному педиатру.. посмотрела послушала - ничего особенного, но по анализам лейкоцитов 49 при норме 6:хммм: приехали повторно вечером пересдать - чуть поменьше но все равно огромное число.. пытались мочу взять - Таиса ни в какую - с горшком у нас до сих пор никак. Уехали домой под роспись. Щас вот собираю вещи - сказали будут ложить... почему так, от чего повышены - причину не сказали, но говоты уже колоть антибиотики...

Данечке быстрее на поправку@@@

Соня, хорошо, что нашла ссылку. А код на скидку я давала в группе в контакте - на стене висит - можно сколь угодно пользовать, но только для первых заказов.