Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
306191
1000
Эвдемония
Люба тоже может такое учудить, причем скандал развивается молниеносно из-за какой-нибудь, на мой взгляд, ерунды. Я иногда даже среагировать адекватно не успеваю. В основном реагирую неадекватно :tantrum:
xieling
Мы вчера замечательно сходили на площадь :superng:
Ёлка очень красивая. Любу с катка еле утащила, она пыталась там все свои упражнения показать, пока нас пару раз не сбили.
Потом мы пошли на горки. Боже, какие подходы к этим горкам скользские! :зло: Я сама чуть не убилась, все ноги в синчках теперь. Потом дошли до горки, которая повыше. Вот там замечательно накатались :santaclaus:
Рассматривали огонечки и как дяди снег режут. Нашли даже щуку:улыб:
В общем замечательно сходили, успели до морозов :dedsnegurochka:
NikaLetta
Классно, что ладят! Я вообще боюсь этого момента. Надеюсь, что агрессии не будет.
Автоинформатор
ой девочки, я думала у меня у одной Варя с катушек улетела. А это видать период такой пришёл. Я сама уже готова в пустырнике купаться :rofl: но я на каникулах делаю себе подарки и отвожу ее погостить к бабушке и дедушке. А сама принимаю успокоительные в виде лыж , бань и бассейнов :biggrin: А еще наш дненой сон стал совсем коротким, около часа. Ничего не успеваю :tantrum:
J Lo
Артёму скоро два, мне уже страшно, что нас ждёт :biggrin:
Так вроде спокойный, ттт.
Хотя, вот сейчас вспоминаю, бывает без настроения пару тройку дней ходит, истерит по поводу и без. А потом как то выравнивается.
Девочки, я реанимировала свою страницу ВКонтакте.
Возьмете меня тоже в группу?
Sreda
да у меня Варвара вроде тоже никогда не страдала истериками. Ну канеш бывают капризы. Но счас... вот только что уложила спать, обязательно надо лечь с посудкой. я ее и так уговаривала и эдак. Пришлось уступить ребенку. Я стараюсь не настаивать там где можно это сделат. Но порой каприз на ровном месте возникает. То стакан не тот, то еще какая нить фигня. На улице стала падать и лежать.
J Lo
Лена,Степа тоже с игрушками спит.машины от моделек до средних таких размеров,два дракона,два ежа и мишка,ну и книжки.
разложит все эти драги и полудраги,а сам где нить в уголочке.

единственно меня бесит ,когда он утром все это добро мне под подушку засовывает.

по мне твоя Варя живинка та еще :wub1.gif: ща речь попрет и все,держитесь мамо!!
Mita
Света стучись в группу, я добавлю тебя:улыб:
Lippewka
Ваня тоже спит с кучей машин и разных человечков. И кушать с этой же толпой ходит, пока всех на столе не выставит, кушать не будет. Это видимо возрасное у них
J Lo
Лена, Илюшка и спит, и ест с машинами. Я даже не пыталась спорить.
Ramilla
Меня как то смущало что посуда ей мешает спать, будет колоть в бочок. Но конечно пусть спит раз так уж ей надо. А так то мы тоже таскаем армию игрушек с собой и кушать и в машине ехать и в бассейн плавать возим
J Lo
иногда тоже ложится спать с пупсом, или книжкой, как засыпает я убираю аккуратно и кладу рядышком, но чтобы не наткнулась.
Вообще как почитала статьи на тему кризиса так как то Легче стало осозновать мне причины поведения ее, как то проще стало, будто пазл сошелся. Сегодня вроде мирно все было. У нас еще ж и зубы там последние лезут. Короче щас еще у жени полезут первые и будет полный набор.:):)
у меня Настюшка любит таблетки пить:( только видит их и сразу начинает кашлять, придумывать где и что болит...это ей нравится глицин пить, видимо думает что и другие таблетки такие:(
еще дети могут так реагировать на эту жуткую зиму. Ну это ж ненормально когда вечером плюс 4, а утром минус 24...
Насчет дружбы детей. Мои ладят. Пока мелкий не начал ползать полноценно и игрушки не забирает:-):улыб:это будет трудный период:) а так Настя его обнимает и говорит люблю тебя сино сино:) и жучок в ответ рот раскроет и целоваться лезет:) все довольны, особенно мама:)
Эвдемония
Это не погода, а дурдом какой-то! :tantrum:
У меня у самой крышу срывает от таких перепадов, что уж про деток говорить.
xieling
Да, погодка и меня убивает!
Хоть ничего не болит,это я про голову, но состояние душевное какое то нестабильное((((
Девочки, может кто обладает какой нибудь красивой меховушечкой??? Мне на фотосессию...
У меня есть лиса, но хочу чего то белого и типо норки :смущ: :смущ: :смущ: Буду благодарно не только на словах :смущ:
Mankey
Оля,ты границы то обозначь
у меня тоже тока лисий воротник.но подруга брала на свадьбу.
мне очень понра как получилось.
ты на пузатую фс хошь?!
Mankey
Оля, ты уши-то свиные сделала? Получились?
Норки нет:смущ:
Lippewka
Я блин даже не знаю как описать. Я в общем увидела у девушки такую, но она мне не хочет ее дать в прокат((( типо не знает меня, причем я ей и паспорт и деньги...а она-нет(((((Но у нее причем помоему жилет, а мне нужна как накидка...Чет я походу сильно много хочу :смущ:..... И цвет наверно белый, потому что платье нежно розовое. Ага, пытаюсь подготовиться к фотосессии беременушки))))
xieling
Да, я уже раза 3 делала салатик, хит сезона это в нашем доме)))))))
Mankey
Причем я даже не знаю, может где меха в прокат дают...Может кто подскажет???
Mankey
В свадебных салонах дают на прокат накидки:улыб:
Ula3187
В свадебных салонах дают на прокат накидки:улыб:
:agree: тоже про это подумала
Mankey
Рада, что понравился! :friends:
Я тоже сегодня настрогала и перца красного туда так от души положила :злорадство:
Mankey
Можно еще в фотостудии, в которой будет фс, узнать, может быть у них есть что то подходящее:улыб: