viktorina
есть еще 2 :biggrin:
Показать спойлер
два места-чтобы не залететь, а секс был :secret:
Показать спойлер
viktorina
Хм...нужно проверить легкие, экономить деньги, выбросить образ "принца" из сердца...и ваще...я хорошая баба, интересная, но долбанутая...а все влияние марса.... :ха-ха!:
Ёлка
:eek: у тебя есть?
у меня есть баня для этого, отключили-сорвался на дачу, пол часа потопил и готово:улыб:
Сэймэй
да просто так спросила
Кешка
Вот по тестам я тоже хорошая баба :rofl: но чувствую, где то что то не то :зло:
viktorina
систему не обманешь как тест :biggrin:
Bounty
ку
Лена, ты до сих пор уже 2 недели живешь под Ордынкой? :eek:
viktorina
одна я чтоли плохая? :biggrin:
а вы все хорошие
Vasisuali
Да все фигня- не могет же такая идеальная девушка как я (по тестам) до сих пор быть холостой :tantrum: :rofl:
Ёлка
одна я чтоли плохая? :biggrin:
а вы все хорошие
Систему не обманешь :dnknow: получается что так :rofl:
viktorina
может ты слишком требовательна :umnik:
Vasisuali
Нет, наоборот даже :biggrin:

в какой стороне у тя дача? Давай мы в выхи приедем, прополим те все?? :злорадство: :biggrin:
Vasisuali
Ооо)) интересные вопросы начались)))
viktorina
вчера наткнулся :улыб:
Показать спойлер
Катерина высокая, около 180 роста и довольно удачного телослосложения, подпорченного, правда, пожиранием печенья и вафель в офисе. Грудь большая, но на трицепс ложится возрастной жирок, и видно уже, что не девочка. Каждый год я заглядываю к ней в контактик и проверяю, не вышла ли замуж. Скажете – какое тебе дело? А мне интересно. 35 – не много и не мало. Казалось бы, что тут может смущать. Но я расскажу вам историю, и вы поймете, почему я сомневаюсь в удачном ее замужестве.

Мы какое-то время работали вместе, да и живем рядом. И она презирала меня. Да, без преувеличения. Она смотрела на меня, как на пустое место, а иногда с осуждением. Она врала на работе, что друг подарил ей лимузин, или что-то такое, а сама каждое утро садилась со мной в автобус на одной остановке. Прятала лицо, может, чтобы я не выдала ее тайну, и никогда не здоровалась. Она бравировала тем, что какой попало мужчина ей не нужен. Она ела только вафли и год копила на заграницу, чтобы потом рассказывать о романе с каким-нибудь жарким итальянцем. Наших же считала за говно, на работе всем грубила, распускала сплетни, а иногда просто не отвечала по работе ни слова без служебных записок. И так со всеми, кроме начальства. Все были ее не достойны.

В 33 с ней произошла какая-то перемена. Обычно строгая, она облачилась в прозрачные блузки и встала на каблук. Ее шикарная грудь рвалась из выреза, юбка всегда просвечивала большую попу в белых трусах, а сережки спускались до плеч.

И мне закралось какое-то подозрение…Нет, скорее догадка, что в таком прикиде она стала еще несчастнее. Из неприступной королевы она превратилась в «Мисс срочная распродажа». Но выработанный годами навык презрения отпугивал мужчин почище антикомариных лампочек.

И сегодня я опять заглянула в ее контактик. И она по-прежнему не замужем, в огромных висячих сережках, со злым лицом. И я, кажется, поняла, в чем основная ошибка брачующихся дам ее возраста. Вместо того, чтобы открыть шлюзы сердца, посмотреть по сторонам и улыбнуться, они сатанеют и превращаются внешне в «Мисс-распродажа».

По этическим соображениям я не покажу ее лица, а то совсем как-то сволочно получится, но вот вы как думаете, в зрелом возрасте какая стратегия поведения увеличивает шансы на брак?

via livejournal
Показать спойлер
Vasisuali
За Ордынкой. :yes.gif:

Но перерыв был. Прошлая неделя же)
viktorina
я работаю в выхи :secret:
Bounty
тебе пора выбивать скидку:yes.gif:
чем там мона себя занять, ведь тишина и безделие тоже надоедает?!:улыб:
Vasisuali
я работаю в выхи :secret:
грамотно отшил, красава :agree:
:ха-ха!:
Vasisuali
а я чай с печенюшкаме сёрбаю....фкусный!!!!!:смущ:
Андрей1979
не я отшил, начальство отшило :eek:
MTV1
Ооо)) интересные вопросы начались)))
А тебя какие вопросы интересуют? :злорадство: :biggrin:
viktorina
в субботу :зло: в вскр приеду полью все и домой...
viktorina
я работаю в выхи :secret:
:dry: во все? :rofl:
судя по всему...до конца августа :ухмылка: :biggrin:
Vasisuali
Так и мы ж не жить к тебе на дачу бы приехали :tantrum: :rofl:
Зря от помощи отказываешься:yes.gif: :biggrin:
Кешка
нет- круглогодично! Пусть работает... :beee: :biggrin:
MTV1
Тебе не хватает там аппетитных накачанных поп???
Показать спойлер
а мужчин там много по утрам?? :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
пусти козла в огород :biggrin:
все съедите, стул поломаете, кровать помнете (сказка про Машу и 3х медведей) :biggrin:
я думал ты про эти выхи, я не против на какиеньть другие...:yes.gif:
Vasisuali
Все то же, что и на даче твоей. Плюс море.
:heart:
Vasisuali
пусти козла в огород :biggrin:
все съедите, стул поломаете, кровать помнете (сказка про Машу и 3х медведей) :biggrin:
я думал ты про эти выхи, я не против на какиеньть другие...:yes.gif:
Там и мы ж не козлы! :tantrum: а козы!..лани, газели :biggrin:
Ну раз ты уже не против -это хорошо! :злорадство:
viktorina
:secret: мож тогда просто ключи от дачи выманим?! :спок:
Vasisuali
зря отказываешься, помню она писала умеет полоть грядки, правда не любит, наверняка еще что нибудь полезное умеет делать:улыб: :friends:
Кешка
тссс, тихо -не спугни...Он уже соглашается потихонечку:yes.gif:
viktorina
тссс, тихо -не спугни...Он уже соглашается потихонечку:yes.gif:
*засела в кустах в трусах и панаме*
viktorina
люди, надо найти мне тренажер домой) ни у кого не завалялся?) дорожку или велосипед)
Bounty
у тебя там огород? :eek: кроме чтения и гулянья - дел не вижу -( для грибов рановато, рыбу ты не ловишь... странно все это..
MTV1
наоборот люблю! Только в одиночестве... я так всегда у себя в деревне делаю:yes.gif:
*видишь, какая я вся хорошая* :biggrin:
Кешка
Снимай трусы :зло: - без них явно ускорится процесс :biggrin:
Bounty
У нас на работе стоял в курилке, месяца два назад кто то себе домой забрал.... :biggrin:
дома все равно ты не будешь на нем ничего делать, максимум месяц:yes.gif:
viktorina
без них сидеть в кустах-можно подумать что сильно приперло :rofl:
Vasisuali
Спроси у тех, кто меня знает, дела мне не нужны. Наверное, ты по себе, по своему темпераменту судишь. :улыб:
viktorina
Снимай трусы :зло: - без них явно ускорится процесс :biggrin:
добрая девочка Нина.... :cray-1:

*натирает йодом искусанную комарами задницу*
Vasisuali
Хорошо :dry:

*Иннокентий, одевай обратно* :biggrin:
Bounty
да, за активный отдых я....:миг:
Кешка
Не рэви! одевайся, он и так согласится :yes.gif:

*зачем йодом то? -звездочкой лучше*
viktorina
:secret: ваааазелином лучше :yes.gif:
Vasisuali
Секс то я тоже люблю. :agree: :миг:
Vasisuali
:eek: Он и от укусов помогает??? Ты на себе пробовал? :biggrin: