Ёлка
она мне что-то хотела сказать?
viktorina
:eek: что тут произошло? куда Кешку дели?
всем добрый вечер!
knopa5515
как всегда- ничего :biggrin: Веник выдали, отправили....
viktorina
:biggrin: скромно так :rofl:
блин меня бесят :зло: некоторые, вот чем лучше к людям - тем они говнистее к тебе :tantrum:
viktorina
:хммм: да взяли настроение выходного дня испортили :cray-1: почему некоторые считают что у меня не должно быть выходных?:хммм: я не понимаю просто этого :зло:
knopa5515
По работе что ли? да ладно ты ... мелочи жизни...
viktorina
:хммм: мелочи, но прям выставили таким говном :cray-1:
knopa5515
некоторые начальники (хотя наверное все таки большинство )считают что лояльность работника к конторе должна быть чем то само собой разумеющимся (работа в выходные и после работы без оплаты и прочее ), а лояльность конторы к работнику -по настроениею :ухмылка:
knopa5515
так это обидно только тогда, когда соответствует действительности)
sorvanec
а из тебя почему почти всегда гавно лезет? преизбыток в организме?
Андрей1979
так это, если вдруг что-то не нравится, то "наши двери всегда открыты(на выход)" )
Андрей1979
все мы не без греха... а сейчас-то что?
sorvanec
:tantrum: ты намекаешь на то что я и есть говно?
sorvanec
на самаом деле бравада работодателей (типа вали, а если что всегда найдем другого) чаще всего показная
есть ценные работники (с хорошим опытом), а есть так себе, не очень
а самодуры даже ценных позволяют себе шпынять
Андрей1979
:not_i: в том то и дело, Андрей, что я должна работать 10 часов в день без обеда, да еще и без выходных! А оплата всего то за 5 дней и 8 часов в день :зло: Это и бесит, я всегда говорю, платите сверхурочно за выходные, я и не пикну :зло:
knopa5515
Это у тебя на новой работе так? :eek:
knopa5515
никто не заставит тебя работать в выходные.. если только раз в полгода я попрошу.. :biggrin:
viktorina
:biggrin: думаю, что с завтрашнего дня это будет старая работа:yes.gif:не намерена я так работать, изначально оговаривались другие условия - как показывает практика - слезно они просят выйти к ним - только тогда когда им нужно, а потом начинается вынос мозга и нервотрепка :tantrum:
Frank_S
:friends: я не о тебе :biggrin:
knopa5515
зачем напрягаться по поводу того, что ты на раз-два опровергнешь и поставишь т.о. человека в, как минимум, неловкую ситуацию?
viktorina
:biggrin: блин, как хорошо, что у меня есть такой муж, который поддерживает меня в любой ситуации :wub1.gif: