knopa5515
голубцы позавчерашние, окрошка недельной давности :злорадство:
здравствуй муженёк :knix: :wub1.gif: :rofl:
Андрей1979
Любовью будет сыт,и нефиг баловать с самого начала :biggrin:
Андрей1979
:biggrin: ты вообще этого не видишь :beee: :biggrin:
Badger211
:agree: шаришь :biggrin:
knopa5515
правильно, у меня мужа то нет :biggrin:
knopa5515
Ну таки-"Дядя знает,дядя пожил..."(с) :biggrin: Тка смотри чтобы неполучилось как-"Чтобы корова двала больше молока именьше ела,ее нужно меньше кормить и больше доить"(с),в смысле,вмеру чтоб,без фанатизьму:миг:
Андрей1979
:beee: и не будет, бебебе :бебебе: :biggrin:
knopa5515
вы не раньше скольки завтра поедете, бебебе? :biggrin:
Badger211
:friends: всего достаточно, не переживай :biggrin: и так будет всегда, дом - полная чаша :yes.gif: :biggrin:
до вчерашнего вечера что я еще постил кровавого?
тем более, что тот ролик с канала о выживании в экстремальных условиях
Андрей1979
если поедем - то не раньше 12 ч, нам же еще полюбиться нужно успеть после работы :rofl:
knopa5515
:appl: ладно пупсики, спокойной ночи всем! Эротических снов :wub1.gif: :biggrin:
knopa5515
если поедем - то не раньше 12 ч, нам же еще полюбиться нужно успеть после работы :rofl:
извращенцы :rofl:
Андрей1979
Привет..форуммчанеее))) :knix: дыдыщщщщ :biggrin:
Вот почему я сначала скажу, а потом думаю!? Ко мне сейчас парень подошёл, предложил покататься наткатамаране, но я подумала что уже тёмно да и он пьяный слегка и отказалась. Так уже с другой отчаливает, а мне чет обидно и одиноко стало. :хммм:
Небом_мaжусь
Слушай скажи мне как женщина на какой из полок в холодильнике больший холод на нижних или
на верхних?:улыб:
Вот почему я сначала скажу, а потом думаю!? Ко мне сейчас парень подошёл, предложил покататься наткатамаране, но я подумала что уже тёмно да и он пьяный слегка и отказалась. Так уже с другой отчаливает, а мне чет обидно и одиноко стало. :хммм:
будешь сегодня нетрахана и всех делов :dnknow: :biggrin:
Так уже с другой отчаливает, а мне чет обидно и одиноко стало. :хммм:
...о каждом будешь жалеть :tantrum: :rofl:
НУ гордись собойй..отказаал чувакуу на катамаране покататься..ведь наверняка рн звал тя не просто а покататься..а со смыслом каким то тайным..и ваще он маниакк))) всем обидно ив сем одиноко)) ну ты если плавтаь умеешь можешь их догнать..с той расправицо и залезть ан ее место и гресьсти педалями))))
Да перевернётся тот катамаран, не реви. :friends:



Сделай вон как Катя сказала))))))
Да уже жаба сидит, но он со страшной поехал, не так уж и обидно :biggrin:
ja777
Лешш.....у меня одна полка в холодильнике..))) не знаю о чем ты говоришь))
В МОРОЗИЛКЕ БЛИН ХОЛОДНЕЕ ВСЯКОО)))
людиииии А ПОЙДЕМТЕ ГУЛЯТЬЬ..николляяяя ДАВАЙ ВСПОМНИМ МОЛОДОСТЬЬЬ....ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ МОЖ НА БЕРЕЖОКК???? ВОЗЬМЕМ КОСТЕР С СОБОЙ И ВЕДЬМУ КАКЮ-НИЬ??? АААА НУ ПОЙДЕМТЕ ГУЛЯТЬЬ)))