Девчонка85
:biggrin: ну так я себя и не предлагаю, я же говорил, я работаю с молоденькими тёлочками только, а с теми, кто вышли за рамки возрастные 17-24 , работают другие предствители МФ, у них вроде очереди нет, но лучше узнать вам лично у них самих:yes.gif: :biggrin:
viktorina
А чего никто не откликнулся на щедрое предложение на счёт очереди №3??
viktorina
:смущ:это что за реклама! я очень стеснительный так то :biggrin: :смущ:
Bounty
:not_i: боятся, что ты мошенница! :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Да мы тебя ей не отдадим :зло: , устроила тут ломки :beee: :rofl:

Лена, что за №3? я в очереди буду стоять пока паспорт не сменю с годом рождения и не похудею на 6 кг :cray-1: :biggrin:
Девчонка85
:dnknow: зря конечно, может тут как раз и ходит твоя судьба-оплодотворитель (на меня не рассчитывай :1: , пришла б лет на 5 раньше :nom: ), но ты стоишь в стороне... :not_i:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
да пусть он ходит, оплодотворяет)))
время жмет конечно, но я тока по любви :wub1.gif:
Если сроки горят но надо по любви, то только Рома :biggrin: У него волшебные феромоны, с первого раза все влюбляются :rofl:
:безум: то 11 месяцев осталось, то не тороплюсь?! Определитесь девушка что вам надо.
11 до 30 осталось)))
а с мужиками я не тороплюсь, глупо, но лучше одно чем с кем попало)))
чет тупит она- даже не интересно уже :nea.gif:
viktorina
ой ну надо же, все умные тут сидят какие, одни секси мэны, и супер остроумные дамы.
ладно, пойду. что б не отупели от меня.
Девчонка85
Ты сама в своих желаниях запуталась :безум: , то оплодотворить тя надо до 30, то уже не надо :help.gif:
еще и истиричная чета, сразу убегаешь, а поговорить?... :biggrin:
Ну ворот, обидели девочку! :хммм: Фу фу фу какие мы нехарошие, пойду в углу постою :rofl:
п.5чки какие, сами то до 30 лет все успели, а она страдает :rofl:
Так ты подтверди. И расскажи про дополнительные бонусы первой тройке. ))))))))))
_N_F_
:agree: даа...девченки любят когда на них романтично брызгают :wub1.gif:
Bounty
:смущ:подтвердить что?..что ты мошенница!? :eek:
:secret: про бонусы если рассказать, то в очереди могут возникнуть драки и коррупция :зло:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: