Котенок-философ Дарси: счастливая история
65564
269
Рыжинка
Я восхищаюсь Вами! :heart: И преклоняюсь перед вами всеми. :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
УРА!!! Мария, Вы просто фея! Как Дарсику все же повезло с Вами! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Маша, какая ты молодец! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
МАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!
УРААА!!!!!
как я рада!!!!
добро пожаловать к кошководам:))))


по поводу когтеточки - думаю, у кого то обязательно найдется...
нашу, к сожалению, недавно "доела" Ника :ха-ха!:
Рыжинка
Машулька! праздравляю! :роза: :flowers:

сначала глистогонить, потом через две недели первая прививка
Рыжинка
ааа!
когтеточной могу поделиться на время )))
у меня из 3 прибитых одна над другой, мои пока и на двух поскачут :миг:
Маша!
Мои поздравления с обретением таки Дарсика!:улыб:

У меня есть коврик-когтеточка, практически новый, с мышкой на резинке пришитой к углу:улыб:Как его можно будет передать?:улыб: Коврик можно положить или подвесить
Рыжинка
:улыб::улыб::улыб:он же уже прото родным стал и вам, и Фане :улыб:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Клара_Цапкина
Если сможешь как-нибудь закинуть Джули (желательно до пятницы), то она мне в пятницу привезет:улыб:Спасибо:улыб: :роза:
Джули
А глистогонить уже сейчас можно?
Рыжинка
всем спасибо за поддержку, девочки.:улыб:Куда бы я без вас...
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Маша! Я думаю, что все в тайне надеялись на такой вариант событий!
Машенька, дай Вам Бог всего наилучшего! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
я решила - Дарсик остается жить у меня. ВОТ.
Урааааааа! :respect: :respect: :respect:
"Я знал, я знал!" (с) Вот как посмотрела на фотографии Дарсика с Фаней, сразу и подумала: "Да куда ж она его отдаст, куда ж ИМ теперь друг от друга".

Маша, касаемо когтеточки, нас (моего рыжего-пушистого в смысле) выручил вариант: обычная дощечка, которую обили куском старого паласа (паласом поделилась знакомая). Когтеточку магазинную пытались (брали "напрокат"), но не пошло, а вот такая зато прижилась..

Соседка вообще придумала, обклеила дверной косяк ковролином, снизу и доверху, с тех пор ее кошак только об него когти и точит.
Regyna
Все бы хорошо, только нету у меня ни паласа, ни ковролина...) :смущ:
Боюсь не получится:улыб:Так что в субботу прогуляюсь по академа:улыб:Может еще купальный сезон не закроется:улыб:
Давно там не была:улыб:
Клара_Цапкина
или так:улыб:я в субботу с 11 и до упора дежурю в НЕ на стерилизациях.:улыб:
в районе Ельцовки тогда и словимся часов в 12
телефон мой вроде же есть?
Клара_Цапкина
Ура!!!! Маш! Я даже и не сомневалась, что котенка ты оставишь! Какая ты молодец! Вам с Фаней и Дарсиком :flowers: :flowers: :flowers:
А если сын не согласится то в объявлении слово "котенок" будет заменено на "мальчик" :злорадство: и "случайно" забыто на видном месте:улыб:сразу передумает:улыб:
Клара_Цапкина
я плакаль :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Маша , ты - супер!!! как котеночку повезло же!!! Дай бог им всем такого счастья!!! Маш, а тебе огромного терпения!!! И вот еще от всего сердца :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Мне с самого начала, как Дарсик оказался у Марии, вспоминалась история, случившаяся именно со мной много лет назад.
Маленький дикий подвальный котенок, почти случайно пойманный моей племяшкой с подружками. Домой нести его они побоялись, притащили мне: "Покорми, он очень голодный". Взять в тот момент -- НЕ МОГЛА, так считала. Просто домашние резко против да и попугайчики еще дома жили. Сама себя уговаривала: "Это временно, отмоем, откормим, одомашним, за это время найдем ему хозяев". И столько возни с этим чудом было, он же и есть еще сам толком не умел, да еще блох пришлось повыводить, потом глистов (сестра моя, тоже кошатница, придя помочь, ошалела от того, что на таком маленьком котенке столько всего собралось).
Котенок был невероятно диким (досталось ему с самого начала, и от собак, и от тех, кто полагают себя вправе именоваться людьми), в руки не давался, только царапался да шипел. Первые дней 10 вообще передвигался с невероятной скоростью и преимущественно ночью, только слышишь: что-то пронеслось да цокот коготков по полу. А потом вдруг потихоньку, потихоньку... начал сам приходить, возле меня устраиваться, даже на ручки (так интересно, подкрадется, рядом уляжется, а мордочку мне в сгиб локтя или в ладошку). В общем, я тогда четко и поняла: НЕ ОТДАМ! (Хотя, думаю, подсознательно решила это сразу, признаться себе боялась).
Ему хозяев искать еще пытались, спрашивали, узнавали, телефон оставляли -- но я для себя уже знала: НИКОМУ. В конце концов, так и сказала: хоть заищитесь, но котенок -- МОЙ, не устраивает, выгоняйте нас вместе.

В конце концов, пришлось и остальным дома смириться.
Regyna
Похожая история)

Вчера купила Дарсику мисочки на подставке и лоточек. Так он, умничка мамина, в лоточек прямо и сходил!:улыб:Сначала пытался мимо - я его в лоток тут же посадила - и все:улыб:
Рыжинка
Последние новости:

Сегодня звонила доктору Тетерину. Он сказал, что уже можно купать, глистогонить и прививать. Повторный рентген понадобится через 45 дней после операции (середина сентября). Еще раз повторил, что не ожидал такого хорошего результата (что Дарсик будет ходить, опираясь на лапку), т.к. при удалении части мышцы, как правило, нога остается совершенно неподвижной. :tease:

Я щастлифф))))