Lavalaguna Лена, посмотри как парень освоился :yes.gif:.Стал оооочень хулиганским!Ведет себя как щеночек.Моя мама говорит,что это он в детстве не доиграл! :biggrin:
  • Пока я на работеосваивает кровать!

  • А мордень иногда бывает очень хитрющая!

По поводу томатного сока - именно чёрные (трое) могут и ребёнка в углу зажать и отобрать коробочку, не говоря, что мне устроить "сцену", требуя "ну хоть чуть-чуть на лапку капни или дай сам / сама лапкой в стакане потрогаю" :biggrin: Не понимаю, почему именно чёрные так выпрашивают томатный сок?............


Каждый день какие-то новости о кошках и такие, что голову сломаешь в попытке понять - а кто они такие, эти кошки? :)))
Тань, ну у меня-то Алиска- белоснежка. А соки требует- мама не горюй. Персиковый и томатный... :biggrin: Нюсенька когда-то чай из чашек обожала- когда остынет, а эта...
А в целом- да, они- точно ч другой планеты. А может- и из другой галактики...
Marusia_2010
ай-ай! Диванная собачка! И на кошку внимания не обращает?! Я так думаю, он в детстве много чего " не"- недоиграл, недоел, недообщался, недолюбился хозами... Как хорошо, что некоторым собакам выпадает еще один шанс начать полноценную жизнь. Мы молодцы, ага?! :live:
Лава_Лагуна
Ага молодцы :agree: А кот этот у нас новичок.скоро на пристрой.На следующей неделе на Алтай едем!Надеемся что будет хорошо себя вести!
у меня-то Алиска- белоснежка. А соки требует- мама не горюй. Персиковый и томатный...
Да уж :biggrin: По поводу вкусняшек - вот если только запросы форумских кОтей перечислить, такой список будет, что :eek: и персики, и креветки, и дыни, и...
Ага. И Алиска всё это любит. Только достаётся ей только на "понюхать"... Думаю, и другим тоже.
Marusia_2010
на Алтай? И Рэйка тоже? Вы там поосторожнее- там клещей еще больше, чем у нас, и они еще злее :спок: Ну и чтоб не умчался от вас (хотя он не дурак, чтоб вот так все бросить :biggrin: )
Marusia_2010
Ой, батонятся пацаны :wub1.gif: Нат, Рэя чмокни в мокрый кожаный нос :чмок:
Лава_Лагуна
Нет.клещей там уже почти нет.Их очень много в начале лета.Ездим уже много много лет!Отпускать конечно не будем! Он кстати на привязи очень хорошо себя ведет!Мы на даче на берег ходим и там отпускаем его.он не дурак, чтоб вот так все бросить э :biggrin: это точно.Меня больше беспокоит как он будет на лошадей и коров реагировать?Найда то у нас приучена к ним!А он не знаю :dnknow:
Lnata
Чмокну,Ната,обязательно:yes.gif:.Он тоже у нас уже целоваться научился:миг:
лола3
Нюсенька когда-то чай из чашек обожала- когда остынет
Лариса, мой Кузёныш и чаем не брезгует!)))
Благо, я сама без сахара его пью.
Ну, не кормлю я котенка ведь! И воду в мисках дважды в день не меняю.)))
Regyna
И не говори- замучены тяжкой неволей... Пося в котячестве и хлебушек\булочку погрызть любила- прямо из пакетов вытаскивала и отгрызала. Ну, это- подвальное прошлое давало себя знать, отвыкла потихоньку. Но вот Алиска- не голодала ведь никогда, а тоже крошечку норовит выпросить- только чтоб из наших рук. Причём- именно крошечку, с полногтя, больше ей и не надо...
лола3
хлебушек/булочку достать и погрызть -- это наше всё. :ха-ха!:
То он половинку печеночного снека схомячил (достал из пакета и полакомился, начинку практически всю выел). То пирожок с клубникой: разорвал полиэтилен и ровно до начинки объел.
Ну вот откуда у него это, спрашивается? Ребенок ни дня не голодал, мама его тоже, насколько знаю.
Крошечки ему мало. По-моему, оставь ненароком на столе целую курицу, он и ее слопает.
Ларис, я думаю что это не от голода, а от наглости :злорадство: Мой Степик пытается инспектировать почти все, что я ем - лезет на руки, может залезть на спинку дивана и оттуда мне на плечо. Требует кусочек, есть его при этом он не будет - понюхает, оближет и бросит))
Марсюха:улыб:
Всю рыжую красоту извели на фото :1:
а мне очень фотка нравится, он такой трогательный на ней, не часто эту наглую морду увидишь с таким взглядом.:улыб:
вот тебе рыжий профиль))))
Кррррррассавчик:улыб::wub1.gif:
Давай еще:улыб:

Показать спойлер
37 фоток :biggrin:
Показать спойлер
ВEДЬМА
Марс, как всегда, шикарен! :respect: Чмокни его вечером в нос.
Показать спойлер
Ну, ты и ник себе придумала. :eek: :ха-ха!: Впору на ЭФ теперь идти, с чем-либо типа "Снимаю. Порчу". :ха-ха!:
Показать спойлер
мой слоник растет
  • вот такая она была,когда появилась у нас

  • это в три с небольшим месяца.Лопоухое чудище

  • ближе к 4-м месяцам.Уши уже встали,но еще выглядят

  • типа серьезная собака

  • нам уже скоро 5 месяцев,весим 22,5 кг.Внезапно за два

Лена а этот пес не из... академа? ( я про овчарку)

А корсо конечно обалденно шикарная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тож такого хочу :eek:
Котопес79
нет, Катя, не из Академа (там же девки были). Этот мальчишка случился раньше академа:yes.gif:
По поводу моей " птички" - это да, она моя любимка. Но конь, я тебе скажу! И кошку гоняет :злорадство:
Marusia_2010
ага))) эта прелесть может неожиданно на ручки запрыгнуть :eek: Сидишь себе, ничего не подозреваешь- хренак- и тебя раздавили! Ну, типа, шпицу можно, значит и мне тоже
Лава_Лагуна
Хи-хи..а как же :biggrin: Лен , равнение на шпицев и кошек

Хорошая прелесть, мой любимый окрас . И морда-сама невинность. Обувь вся целая ?

Буду ждать фотку "слоник годовалый " на ручках Лены :biggrin:
микс
А где твое ""слоник годовалый " на ручках Лены?" :rofl:
Или я пропустила? :улыб:
Regyna
С опозданием, с "новорожденным" тебя :роза:
Чем хороши малявки до года , каждый месяц у них ДР :улыб:
Не, Ань, у нас что выпрошено- то сьедается, причём с таким блаженным видом... Ну, у мамы всё вкуснее, а уж у Оли- так вообще нектар небесный. Но не наглеет- знает своою меру. Кстати, сами они у меня уже давно ничего не прут- только просят... С таким жааалобным видом. Ага, с голоду опухли.
микс
Спасибо, Лен!)))
Мой малявка продолжает отжигать так, что будь здоров!
Пришлось окно в комнате закрыть (ибо по сетке лазит и хлопание ему по ушам и щелкание по носу не всегда прокатывает: за окошком же птички летают и белки по деревьям скачут, это ребенку важнее). Сейчас вот срочной работы немерено, пришлось уйти в другую комнату, закрыть дверь и здесь всё на свете пооткрывать.
Когда получится, свежих фоток Кузьмы нащелкаю, мне просто кто-то в помощь для этого нужен, ибо так -- бесполезняк, шило же! Надеюсь, в ближ.несколько дней таковые появятся. :улыб:
лола3
сами они у меня уже давно ничего не прут- только просят...
Мой Кузьма прет, только так.
На днях баночка с паштетом из печенки на столе оставлена была, ненадолго (пока меня телефон отвлек). И ведь прикрыла ее, только в холодильник убрать не успела. Крышку сдвинул и слопал почти всё. Ну вот и как это назвать?
Сушка роялка им дважды в день, утром и вечером, примерно в 7-7:30, 100 г в день на двоих. Рыжик (огромный мой котяра!) наедается и не клянчит, этому же проглоту мелкому всё мало.
Я и перекармливать не хочу ведь.
микс
обувь? Для нас это мелко! Вот табуретка,причем не ножки,а сиденье-то,что надо :злорадство:
Зайцы мои.
  • жарятся на лоджии

  • Сеня контролирует количество потребленных калорий

  • потягушки

Зайцы - прелесть дрыхнут зачётно!
Дома вижу исключительно кошко-пУзы ... жара, дым (((

А третье кошко-сокровище - это когда у вас был? Как у него дела?
ага, это фотки от 10 июня.
у Дыма все хорошо. хозяин доволен, говорит, у нас с ним характеры абсолютно одинаковые, вся семья отметила. в общем, порадовал меня:улыб:
elvalia
Оля, зайчики самые настоящие :wub1.gif: А у моей праздник по выходным - на даче по воде шлепать :хехе:
Bagira_09
Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. может кто знает, как найти эту женщину.
мне нужна заводчик Китайских Хохлатых Собак из Новосибирска. зовут Маслий Татьяна. живет она на Первомайке.
мне собаку подарили, а телефон этой женщины не оставили.
нам не дают родословную, т.к. в РКФ не предоставили дипломы суки (мать моего пса). и мне нужно срочно найти Татьяну
Сегодня коту Тимофею поставила первую прививку Нобивак. А нам ветврач вместо кошачьего выдал собачий вет паспорт( Ошибся. И со словами"вам же не ходить на выставки" вручил)) Когда на повторную прививку пойдём через 3 недели, попросим, чтоб поменяли на кошачий. Или это не важно?
Corneille
Напишите на Академорге в породную ветку, возможно там народ сможет помочь:улыб:
elvalia
Оля, какие сладкие батончики :wub1.gif: все так похоже и знакомо... :biggrin: (это я про кверху пузом)
Помогите, пожалуйста, создать фотографию-объявление для котёнка из темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1921656537/#
я их по зоомагазинам и ветклиникам раскидаю..
У меня фотошопа нет, сколько бьюсь, не могу скачать с сети бесплатный(((

Что-то вроде такого:
Timonn
"Что-то вроде такого" замечательно делается в обычном Wordе. <п.1>
Goldcrest
на компе есть только стандартный Wordpat, а он не открывает картинки(
Timonn
Оцените, пожалуйста. Нашла он-лайн фотошоп.. Голова уже гудит... но вроде получилось:смущ:
Timonn
можно немного критики?) на предыдущих макетах в глаза бросались клёвые фото котяток, а потом уже текст
а у Вас в глаза сразу попадают картинки, на первом розочка, на втором картинка кисы:смущ:
moa
Я нашла он-лайн рамки, вставила туда фото и написала текст в он-лайн фотошопе. Так и получилось, рамки яркие.. Других там нету:хммм: Буду ещё пробовать, спасибо:yes.gif:
Timonn
может такая рамка будет лучше?