Apex
Ааа, какие ржачные котятомордыыы :)))
Надо нам тоже пофотаться
Ort
Да Паша, сейчас самый классный возраст для фото))) Деткам 2,5 недели. С одной стороны и взгляд уже осмысленный появился, а с другой еще ускакать не получается:хехе:. Жду фоток вашего рыжего царства!
Apex
какие котятки у всех классные :heart:
мне в последнее время котята-кунята щенков напоминают, морда шире лица :biggrin:
Автоинформатор
Какие вы все счастливые, с котятками, тоже хочууу:бебе:
aprilinka
Какие вы все счастливые, с котятками, тоже хочууу:бебе:
Терпи, немного осталось :улыб:
mdemon
какие котятки у всех классные :heart:
мне в последнее время котята-кунята щенков напоминают, морда шире лица :biggrin:
Марина, просто папа у всех одын. :смущ: Сказала скромно Оксана, опустив глаза в пол

Инесса. как здорово что ты пришла, фоточки шикарные. Детей в носы всех по очереди.
karmen_coon
хорошую смену себе оставил Боссик(главное сразу всех котиков не кастрите, чтобы хоть что-то осталось :biggrin: )
mdemon
эээ... а что, Босса кастрить будут? :umnik:
он ещё столько смены настругает, не сосчитаешь:улыб:да и хорошо, есть чего множить, красивый котяра :wub1.gif:
aprilinka
Босс же ещё совсем молодой! Да, у него отличные детки получаются, завидую нынешним и будущим владельцам. Мне, вообще-то, они показались похожими не на щенят, нет. Скорее- на... тигрят, что ли? Такая хищная мощь! И ведь знаю- милые и добрые, ласковые зверики- а вижу всё-равно хищников! У меня сейчас 3-недельные котята домусы на передержке- они совсем- совсем другие. При том, что сытые, холёные, довольные жизнью- никак не заморыши. Но кунята...:бебе:
mdemon
Что это ты нас со счетов сбрасываешь. а? Потеснимся, конечно, для детей-то.
karmen_coon
да я просто прочитала на Томском форуме про Франклина пишешь, что "Достойная будет смена папашке".
подумала что уже всё :смущ:
рада, что ошиблась :улыб:
mdemon
Именно так я и писала и так считаю, вижу как растет Франклин, сравниваю с детскими Боссины фотографиями - Франклин достойная смена Боссику, по некоторым параметрам даже превосходящий его. Внешне похож и одновременно не похож на папку . Маленький, сладкий ангел
karmen_coon
Что-то как-то неправильно получается: на чужом форуме хвастаюсь фотками, а тут, где уже все свои, шифруюсь:смущ: В общем, выхожу из сумрака:улыб:И прошу прощения у Оксаны за несанкционированное использование фото. Ну и конечно, огромное спасибище: и за то, что доверяешь ребёнка, и за отношение, благодаря которому ожидание переезда куно-солнышка тянется не тоскливо, а вполне себе терпимо:улыб:
В общем, вот он, мой будущий КУН ПЕРВЫЙ
  • шкода)))

  • сладко-сплюшечка

  • азм есть царрр

aprilinka
В общем, вот он, мой будущий КУН ПЕРВЫЙ
Поздравляю! :agree:
Sawfish
Поздравляю! :agree:
шпасиба :хехе: увидимся на выставке:миг:
aprilinka
я уже говорила, и здесь скажу, замечательный выбор :бебе:
как мне знакомо это волнение, когда ждёшь своего котёночка и кажется время медленно идёт
а потом пролетит незаметно и уже будет дома, такой мягкий, пушистый и самый-самый :heart:
mdemon
а потом пролетит незаметно и уже будет дома, такой мягкий, пушистый и самый-самый :heart:
А потом незаметно их становится дома все больше и больше, и при том все пушистые, мягкие и самые-самые :ха-ха!: И ты забываешь, что когда-то он был один и ты его так долго ждал :rofl: сказал Ort, удивляясь, как же за 3 года дома могло оказаться столько кошек :snegur:
Ort
Присоединяюсь.
Мне муж недавно сказал: "Кажется я знаю откуда берутся бабушки с 30 кошками :безум: !
Ort
Пааша, мы тут в Ебурге заждались уже :злорадство: где рыжее царство???
  • Папа Паша совсем о нас забыл...

  • Ну и хде же, хде????

  • Мы очень внимательно следим...

LeGo
Просто Очень Внимательно Следим :злорадство:
  • :-Р

LeGo
Ну и просто в качестве бонуса, неотразимый Македонский)))
LeGo
как дружненько сидят :улыб:
и замечательно друг друга дополняют
а старшему сколько лет?
mdemon
Бамбуше 2 года, Македонскому 1,5
LeGo
Пааша, мы тут в Ебурге заждались уже :злорадство: где рыжее царство???
Дык я почти у вас и был - в Омске :))
Сегодня-завтра сфотаю, тем более за период моего отсутствия у рыжей братии выросли зубы, повысилась тональность голоса и прибавилась дурная привычка - садиться посреди палатки и орать до тех пор, пока его к титьке не отнесут, при этом, нужно погладить пузо и спеть колыбельную :tease:
Маки и Бамбуша - красотуныыы!!! Срочно обоих на выставку, чтобы эксперт голову ломал, кого же номинировать на бэст :ха-ха!: