neveso4ka
не то, что бы "нафиг", но он вам нужен явно больше, чем вы ему :secret: иначе мы бы видели топик с другим названием :knix:
neveso4ka
Принципиальность его поздно взыграла только.
Пусть снимает квартиру для вас двоих. А все эти повстречалки после совместного проживания - детский сад. Хотя вдруг и из этого что-нибудь выйдет :biggrin:
elle08
не то, что бы "нафиг", но он вам нужен явно больше, чем вы ему :secret: иначе мы бы видели топик с другим названием :knix:
он не знает про этот топик... :nea.gif:
neveso4ka
ваш топик носил бы название "он хочет жениться - что делать??? :eek: " :biggrin:
vida
Принципиальность его поздно взыграла только.
Пусть снимает квартиру для вас двоих. А все эти повстречалки после совместного проживания - детский сад. Хотя вдруг и из этого что-нибудь выйдет :biggrin:
Я вот тоже считаю,что детский сад! Но МЧ говорит,что не может позволить себе снимать квартиру,т.к. он копит,х.з. на что(( В любом случае,расставаться сейчас мне будет очень больно! Вдуг надоест мне это все,вот тогда и пошлю все к чертям,а вдруг он захочет жениться на мне сам за это время?
elle08
ваш топик носил бы название "он хочет жениться - что делать??? :eek: " :biggrin:
:ха-ха!: Я думаю,тогда бы у меня не было топика :улыб:
neveso4ka
значит обломается :спок: :biggrin: вы как-то очень прогматично хотите за него замуж :secret: вы так уверены, что будете счастливы именно с этим человеком или просто "замуж" хочется?:смущ:
elle08
Оверквотинг
Уверенна...:миг:
neveso4ka
тогда почему не хотите ждать 5 лет?:миг:
elle08
Потому что пять уж слижком...:хммм:
neveso4ka
тогда комично выходит:смущ: любовь с условием:миг:
neveso4ka
слишком что? вы ш вместе все равно будете эти 5 лет.. прогулки там, цветочки секас- этош никто не отменял..
neveso4ka
плохо чувствуете
если нужна, то ищут способы быть вместе, а если нет, то отмазки (негде жить, нет денег снимать, коплю на собственное будущее и т.д.)
встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)
elle08
тогда комично выходит:смущ: любовь с условием:миг:
Помойму вполне оправданное условие :шок:
БарагозниК
слишком что? вы ш вместе все равно будете эти 5 лет.. прогулки там, цветочки секас- этош никто не отменял..
А я хочу все вместе и еще детей,просыпаться каждое утро вместе и строить будущее вместе... Сколько можно встечаться-то? Жизнь проходит,тут либо да,либо нет. Если нет,то досвидос. :dnknow:
neveso4ka
Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
Самой-то не противно продолжать навязываться?..
А уж "обещал - женись!" это уже даже не смешно в наше время.

Чем вы занимаетесь по жизни, учитесь, работаете?.. Вот и продолжайте заниматься этим. Работу за лучшие деньги ищите, растите профессионально, с мужчинами другими знакомьтесь, такими, которым копить на свадьбу не надо, живя у мамы...
Крыска
Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
:respect: ппкс
СЕ ЛЯ ВИ
встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)
:agree: И ни цветов не надо, ни ресторанов, ни кино. "Нет денег, милая. Я коплю". А милая ж все понимает, всегда потерпит.
elle08
Если за 3 года желание официальных отношений не проклюнулись, то и через 5 лет будет то-же...
Знакомая пять лет живет. Уже надежду потеряла. Дитя от него хочет, а он нет. И предохраняется особо тщательно...
СЕ ЛЯ ВИ
плохо чувствуете
если нужна, то ищут способы быть вместе, а если нет, то отмазки (негде жить, нет денег снимать, коплю на собственное будущее и т.д.)
встречаться предлагает потому, что надо же с кем-то снимать накопившееся сексуальное напряжение (а тут вы, все чувствующая, всё знающая и на всё согласная - даже напрягаться искать не нужно)
Опять же, по моему мнению,Это только вначале отношений,когда страсть ты готов на все. А сейчас он начал задумываться насчет жилья,вот и взялся копить денюжку,а мне говорит,что мы попрежнему вместе,только живем раздельно. :friends:
neveso4ka
каждное утро и просыпаться, и детей.... а приданое какое за тобой предлагают, а то только "хочу" слышно, сама то что умеешь? образование, заслуги, грамоты? работаешь кем? скоко зарабатываешь? вредные привычки? наличие симпатишных падружек? :umnik:
neveso4ka
каким образом регистрация брака может этому всему помешать? :dnknow: люди в разных городах живут и расписываются :secret: что-то прогматика у вас обоих, как два старичка :безум:
Крыска
Послушайте, парень с вами даже вне брака вместе жить уже не хочет, а вы всё замуж за него по старой памяти рвётесь.
Самой-то не противно продолжать навязываться?..
А уж "обещал - женись!" это уже даже не смешно в наше время.

Чем вы занимаетесь по жизни, учитесь, работаете?.. Вот и продолжайте заниматься этим. Работу за лучшие деньги ищите, растите профессионально, с мужчинами другими знакомьтесь, такими, которым копить на свадьбу не надо, живя у мамы...
Хорошо... Ну и что вы предлогаете мне? Забить на все и рыдать в подушку сейчас? :eek: А если все же все хорошо будет? :а\?:
neveso4ka
зачем рыдать в подушку?, жить дальше просто как раньше,- без него.. как ты не поняла, он уже ушел....
БарагозниК
каждное утро и просыпаться, и детей.... а приданое какое за тобой предлагают, а то только "хочу" слышно, сама то что умеешь? образование, заслуги, грамоты? работаешь кем? скоко зарабатываешь? вредные привычки? наличие симпатишных падружек? :umnik:
Все умею) Приданное-подушки,одеяла :ха-ха!: