Девушка из приличной семьи
64183
396
Dkm
Ииииии? Почему тогда разводятся? :biggrin:
Лапушkа
Кроме того, из неполных семей тоже бывают очень хорошие мальчики и девочки. Ответственные, терпеливые, умеющие ценить и любить. Так-то.
бывают
а бывают девочки, которые воспитаны бабушкой и мамой и вообще слабо представляют, что такое мужчина в быту
а бывают мальчики, воспитанные мамой и бабушкой, которые тоже себе слабо представляют роль мужчины в семье, зато знают, что мама - и лошадь и бык и далее по списку.
Лапушkа
Истинная интеллигентность в простоте. Попробуйте понять эту мысль.
если интеллигент настолько интеллигент, что легко может с вами поговорить о картошке ибо Джойса вы, увы, не читали - это НЕ означает, что он прост в общении и ваапче прост

это вежливость и воспитанность, что очень не просто в себя отрастить, цинизм и сарказм намного легче))) и приятнее
Лапушkа
Ну и пускай кормит дворняжек. Я кормлю свою семью. В чем я хуже? Да и вообще не представляю, как человек сам зарабатывающий деньги может проводить дни в приюте? ой, уж заговорились вы.
Dkm
я понимаю. но вы считаете лично, что это приговор? просто если брать все же детей из счастливых семей за принцев и принцесс, а не просто полных, то наберется от силы 10% населения...остальным то как быть? их большинство....счастья не видать...?
PoNy
Смотря что считать счастьем:улыб:
PoNy
я понимаю. но вы считаете лично, что это приговор? просто если брать все же детей из счастливых семей за принцев и принцесс, а не просто полных, то наберется от силы 10% населения...остальным то как быть? их большинство....счастья не видать...?
Наверное поэтому у нас 80 % разводов? если верить статистике конечно.
PoNy
а можно ли из дворняжки стать принцессой/принцем и наоборот?
Из принцев и принцесс в дворняжки - запросто. Нарушив некие правила, обязательные для высшей касты.
Выше писала что модель неустойчива. И что если мужчина выбирал невесту из крепкой семьи. а потом вдруг ее родители развелись - по его ж модели - он женат на дворняжке. И изгадил личную породную линию этим браком.

а вы что думаете? вопрос к всем участникам дискуссии
Зависит от критериев породы.

Из дворняжек наверх никак, если критерий не-дворняжки - родиться в "верной семье"
Из дворняжек наверх можно. если критерий - образование или некая сумма Х.
Т.е все зависит от того достижим ли критерий в принципе и работает ли соц лифт.
пани Анна
Полно мальчиков из полных семей с такими же представлениями :1:
Недавно общалась с мужчиной, ему 45 лет и ему материально помогает мама-пенсионерка :безум: папа недавно умер
Dkm
Да и вообще не представляю, как человек сам зарабатывающий деньги может проводить дни в приюте?
У принцев по факту рождения есть деньги, если уж на то пошло. Мы же о принцах:улыб:Ну и не все дни напролёт он проводит в приюте, а когда есть свободное время, для души так сказать.
Лапушkа
"У принцев по факту рождения есть деньги, если уж на то пошло. Мы же о принцах:улыб:Ну и не все дни напролёт он проводит в приюте, а когда есть свободное время, для души так сказать." -

Ну отлично. Если есть время и лишние деньги - молодец. А женится он пробовал, чтобы все свою положительную энергию направить на воспитание детей? Или допустим вместо собачек помогал бы бездомным?
Пункт 9, Соблюдайте правила оформления
Dkm
Вообще проблема не в том, как назвать человека - принцесса или дворняжка. все это условности.
... И полная семья - это как раз таки то что необходимо.
Да говорят же Вам не принципиально, как проводить сегрегацию на полноценных и неполноценных

- по критерию долгой истории рода
- по богатству
- по образованию
- по полной семье в поколениях

Все это фильтры отбора. Которые делят существ противоположного пола на подходящих для брака (Прынцев, Прынцесс) и отбросов рынка (Свинопасов, дворяжек, народ , быдло-с).

Герой топика задал некую планку. Фактически он сказал "Я Прынц ,мне подходит только Прынцесса". (подобное к подобному) . Т.о ничего сверхпринципиально нового он не родил. Он имеет полное право искать по себе.
Единственно что мало людей подходят для этой планки. И он перед выбором - понижать или быть одному. Он один. Ну что,человек сделал выбор, реализовал. Его дело
Пончита
Критерий дурацкий, потом окажется, что жена вместо мужа будет слушать маму
Dkm
И люди все равно выбирают друг друга как вещи в магазине. Красивые тело, глаза, богатство и т.д.
Думаете бывает по другому? Вряд ли. Это природа так заложила.
ну не настолько же буквально)))) простите, а вы женаты? Я просто так поняла, у вас тоже, как у героя топа, семья была идеальная.
elle08
У мужика модель счастья построена на 1м бинарном критерии
Которому отвечает в России (не знаю как в Европе) не больше 10%
И для тех критерий неустойчив.
Тоже считаю что модель дурацкая и слабо применимая в силу ограниченности.

З.ы единственное что в плюс герою топика - что он хотя б сам этому критерию соответствует. Правда, вот незадача - холост и уже в силу возраста, почти выпилился из репродукции. А учитывая, что по принципу паритетности критерия отбора ему пара - 50-летняя Прынцесса, то шансов что он передаст свою модель грядущим поколениям, без ЭКО почти 0% :ха-ха!: Т.о можно сказать что она почти бесполезна для отбора
RougeM
Женат. И думаю у меня на редкость счастливая семья.
Пончита
т.е. если бы он как обычно выбирал по размеру бюста, то модель была более удачной))))?
Alippa
Гм. ИМХО не более неудачной точно:улыб:
Т.к выбор по размеру бюста - это тоже бинарный критерий, море всего не учитывающий.

Но зато при выборе по бюсту плюс - явно больше 10% женского населения доступно:улыб:
Ну а если выбирающий герой щедро одарен в том что у мужчин выступает и его по этому критерию выберут - пара будет прекрасно друг другу подходить :ха-ха!:. Им будет легко поддерживать друг друга
Показать спойлер
ой держите меня семеро, меня похоже понесло :смущ: :ха-ха!:
Показать спойлер

Испр. форматирование.
Пончита
Герой топика задал некую планку. Фактически он сказал "Я Прынц ,мне подходит только Прынцесса".
Ставлю под сомнение в принципе утверждение "Я Прынц".
Истинные прынцы куда проще в общении, и часто так бывает, что денег и успешности родителей даже стесняются. Потому как комплексуют, что недотягивают до них. Как бы родителям-то хочется соответствовать. А когда планка родителей очень высока - соответствовать ей сложно. Так, "один мой знакомый принц" даже свою фамилию в определённых кругах предпочитает не называть, появляется инкогнито так сказать:улыб:
Не, я за то что истинные принцы добрые и простые в общении. Но таких очень мало. В основном встречаются "псевдо-принцы", которые в душе те же дворняжки, но кричат на каждом углу что они "принцы и хотят прынцесс". Люди, да истинный принц никогда не станет кричать о том что он принц!:улыб:
Пончита
ну можно сначала сортиранУть по номеру бюста, а потом остаток выборки по полноте семьи и цвету крови
Лапушkа
у вас такой большой опыт общения с прЫнцами, ане что уже на инженерш перешли с манекенщиц то?
Alippa
Добавление в модель полноты семьи сразу резко уменьшает шансы. ИМХО.
А если никаких еще критериев не добавлять (горшочек не вари) ой что найтиться может...

Ну например грудастая сектантка. Да, правнучка графа Толстого.
Лапушkа
Да он -то себя к членам аристократии не писал. Абстрагируйтесь Вы пожалуйста немного. Дядька просто задал планку отбора. Как и все люди впрочем . И ее озвучил. В его случае сам он этой планке соответствует
Пончита
таладна!
ну что у нас нет семей чтобы продержались в целиковости лет 20 и вырастили пару Семенович?

ТС же не просит обязательно чтобы мастер спорта по худгимнастике и навык игра на арфе
Alippa
Да есть конечно. Нехай ищет. Как говорится, флаг в руки , барабан на шею, попутный ветер в спину:улыб:
И я даже готова искренне пожелать удачи:улыб:
Авось будет счастлив выбором
Dkm
И ваша супруга тоже выросла в такой же идеальной семье? Ну что, будем вам завидовать тогда)
Hoda
2 мышу и Пончите: ребята, вы оба неправы.

Ты, Аня, неправа в том, что сводишь деньги исключительно к детям. Тогда как детей в паре может вообще не быть. И Миша, думается, имеет ввиду не витальные потребности, а просто "хочубольшеденег" (хотя и это, на мой взгляд, не преступление. я вот тоже хочу, и чо).

А ты, Миша. неправ в том, что опять начинаешь свой рёв весеннего медведЯ об алчности этих ненасытных прорв, женщин. Прёшь вот просто через кусты напролом, как танк, не разбирая пути. Ты Аню не слышишь - она тебе не о шубах и не о квартирах, а о некоем уровне, ниже которого падать невозможно для человека, если он считает себя человеком. А именно - о ребенке, которому надо кушать и лечиться. При чем тут "ищи другую работу, быдло"?
Лапушkа
станет готов психологически - быстро выбросит из головы все глупые требования.
И что? Пойдет замуж за вечно пианого сантехника, к примеру?
Лапушkа
в США вообще не принято сидеть с дитём больше 2х месяцев.
В США очень все по-разному. И я лично знаю кучу американских мужиков, которые ни в жизнь не позволят матери их ребенка выйти на работу за кусок хлеба в ребенкиных полгода. Слава Богу, уж это-то они себе могут позволить.

А то сидят по 3 года, целлюлит на попе наращивают...
Ну да, а в офисах все сплошь 2 размера и на чистом питании :biggrin:
Hoda
Прочитал все, что после меня написали.
Понял, что многое не знаю о форумчанках. Потому что многие искренне пишут о том, чего бы хотели, живи они в другой жизни... :eek:
Девушки, как много вам всего не хватает...
Лапушkа
бедная девочка в таком восторге от своего папы, что всю жизнь пытается найти парня хоть отдалённо напоминающего идеал. И естественно не находит. Личная жизнь сломана, страдает девочка, страдают парни, которые как выясняется не тянут на идеал, как папа.
А я не понимаю, в чем трагизм? То есть надлежит такой девочке удовольствоваться тем, что есть в наличии, сжать зубы, собрать себя в кулак и жить с тем, кого она не уважает и кто ей не нравится? Лишь было что-нибудь подругам предъявить?
Dkm
А все таки тема интересная. Как хорошо она раскрыла недосказанное.
А то:улыб: Я ж всегда знаю ж, о чем писать:улыб:
Hoda
Инга, если детей нет то есть 2 взрослых человека, предполагается что каждый достаточно способен жить сам и содержать себя, вне зависимости от того в браке он или нет. :хехе: И каждый из которых спокойно включается в процесс пополнения семейного бюджета. И нет никакой объективной причины любого из них в процесс не включать, кроме взаимной договоренности супругов. Т.о на "хочубольшеденег" с одной стороны может поступить вполне закономерный ответ - "идизаработайбольшеденег" :ха-ха!: . Т.е манипуляция , которой так боится Михаил , просто не пройдет.

Основная (не единственная цель семьи) - накопить и материальные и духовные ценности, создать базу, родить и вырастить потомство и передать им все.

Ну а наличие маленького ребенка + ряд возрастных особенностей сначала исключает полностью, а потом изрядно ограничивает кого-то из родителей в возможностях зарабатывания денег. Хотя корректнее конечно сказать так: должен быть некий надежный взрослый, обеспечивающий присмотр в ситуациях Х до возраста У. Просто бабушки -дедушки есть не у всех, няни не всем по карману, т. о очевидно что заниматься дитем будет кто-то из тех кто его сделал.

И опять же взрослые люди отвечают за свое здоровье сами. И вправе херить его в силу своей испорченности. А если вдруг болеет ребенок, то как бы именно родители обязаны изыскать способы выздоровления. И т.о если 1 из родителей исключен из процесса приноса бабла, 2й приносит их крайне мало для еды, а для покрытия лечебных трат их вообще нет, то выход то какой? смотреть как ребенок умирает?

з.ы. у меня стойкое ощущение что некоторым гражданам лучше б не размножаться или стерилизоваться. тк очевидно что с подобным подходом (не покрывать даже базовые потребности), потомство таких субъектов обречено на вымирание.

з.з.ы. и тут на этой мрачной ноте мы опять приходим к тому что мало одной хорошей и примерной девочки для счастливой семьи. т.к в ситуации когда ты и дети под угрозой вымирания, женщина не будет весела тепла и позитивна. даже самая породистая
Alippa
Ну а посмотри в мою сторону или нет девушка из высшего обЧества - это уже второй вопрос))),
В твою - посмотрит :yes.gif:
Hoda
А ты, Миша. неправ в том, что опять начинаешь свой рёв весеннего медведЯ об алчности этих ненасытных прорв, женщин. Прёшь вот просто через кусты напролом, как танк, не разбирая пути. Ты Аню не слышишь - она тебе не о шубах и не о квартирах, а о некоем уровне, ниже которого падать невозможно для человека, если он считает себя человеком. А именно - о ребенке, которому надо кушать и лечиться. При чем тут "ищи другую работу, быдло"?
Я женюсь на Ж. У меня одна зарплата. У нас рождается 4 ребенка.
Жена заявляет, что я неудачник, потому что моей зарплаты больше не хватает на жизнь. Она насмотрелась на успешных менеджеров по продаже и уверена, что любую зарплату можно увеличить, работодатели только этого и ждут.

Инга, ты лучше не встревай в разговоры о реальной жизни. Ибо для тебя они также реальны, как жизнь древних греков тысячу лет назад.
Видимо не только о форумчанках, а о большей части женщин :biggrin:
Когда много всего не хватает - есть к чему стремиться, что не плохо.
Ну так жена таки права в оценке такого мужа . Если у него голодает 4 ребенка и он не видит как обеспечить им жизнь - кто он как не лузер тогда? КОнтрацепцией пользоваться не умеет , прокормить тоже не умеет. Упущено несколько что жена тоже лузерша. И тут либо прилетит волшебник в голубом вертолете. Или кто-то сердобольный спасет эту убогую семейку (обычно это тещи , но в последнее время появились и благотворители). Или им как в сказке про Мальчика с пальчик - лишних детей в лес уносить. Чтоб на остальных хватило. Фольклор содержит массу готовых решений ... Или в детдом. Или как в криминальных новостях - на презервативы нет денег, так что новорожденных в ведро.
Жена заявляет, что я неудачник, потому что моей зарплаты больше не хватает на жизнь. Она насмотрелась на успешных менеджеров по продаже и уверена, что любую зарплату можно увеличить
Хотя о чем я, ты сама лично в это уверена.:yes.gif:
Уж тогда не стал разубеждать...
Если у него голодает 4 ребенка и он не видит
А фольклор не рассказывает, как жена с мужем докатились до нищеты? Как планировали 4-го спиногрыза, когда голодали уже с третьим?
Может, тебя к Инге к кабинку отправить, фантазировать коллективно? :umnik:
Пончита
Чем думала женщина когда рожала 4 ребенка от такого мужчины и не задумалась о контрацепции?
Hoda
Подругам будет предьявлено изображение радости от замужества:улыб: потому как девочка из "правильной семьи" просто ОБЯЗАНА быть замужем счастливой ни смотря ни на что :biggrin:
AAnya_
http://nsk.kp.ru/online/news/1205340/
чтоб иметь 4 ребенка не обязательно не иметь моск. достаточно 1й беременности 4ней . Или 5ней, но 1 не выжил. Или 1 одним ребенком и 2ю тройню.
А еще и так бывает
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2004/09/15/104769-v-moskve-pervaya-shesternya.html
PoNy
я вижу по-другому теорию друга Ходы. он говорит не о родословной, там нет требования к сословию и т.д. он хочет из полной, счастливой семьи.
Да, именно так.
Hoda
Да не принципиально как определять достойных кандидатов. Просто для него Прынцессы и Прынцы = те кто из хороших с его тз семей. А остальные для репродукции не подходят
PoNy
а можно ли из дворняжки стать принцессой/принцем и наоборот?
Первое - можно, но случается очень редко, ибо слишком много факторов должно совпасть. Наоборот бывает чаще, если брать все количество перерождений.
Лапушkа
Я видела один раз с какой теплотой и добротой он смотрит на этих дворняжек. Поверьте, он не рассуждает так как вы. В этом и отличие истинных принцев от форумных мыслителей:улыб:
Ну вы сравнили :biggrin: Простите, но я тоже видела своими глазами, как эмиратовская арабка из семьи миллиардеров, закрытая по глаза, голыми руками вытирала фекалии из-под неходячей собаки. И как, помыв и продезинфецировав тазобедренную область, поцеловала собаку в эту самую попу. И на основании этого мы сейчас должны сделать вывод, что она может выйти замуж за официанта и родить от него детей? Ну, вы даёте... Нельзя же воспринимать мир столь... квадратно:улыб:
Лапушkа
не все дни напролёт он проводит в приюте, а когда есть свободное время, для души так сказать.
А можно в личку, как его зовут?:улыб: Интересуюсь в целях расширения кругозора, ибо сама опекаю котов и собак.
Пончита
уже в силу возраста, почти выпилился из репродукции.
Чойта? У него самый возраст сейчас, не могу не отметить:улыб: Ему ж не вынашивать и не рожать, какая ему-то разница?
Alippa
ну можно сначала сортиранУть по номеру бюста,
Номер бюста его как раз привлекает максимум 2, лучше 1 :biggrin: Так что вы там с Аней пальцем в небо, оттакота:улыб:
распущенный_мыш
Понял, что многое не знаю о форумчанках. Потому что многие искренне пишут о том, чего бы хотели, живи они в другой жизни... :eek:
Да ладно:улыб: Лично я тебе об этом постоянно рассказываю, это ж одна из моих любимых тем, какую ты Америку-то открыл?:улыб: