Picaro
ты еще зеленых засахаренных таракашков покажи на закусь к пиву:миг:
osis
Вах! :eek: :eek: :eek:
Придеться :dnknow: никуда не денешься :dnknow: Теперь НАДО.
Счас порешаем - выложим!
osis
Ой, кошмар какой-то! :eek: Я уж думала, дальтонизм у меня развился частичный. :dnknow: Должна отметить, что нигде более не наблюдается столько зелени в постах. Такое впечатление, что форум модераторский, ну, и несколько рядовых юзров забрели. :ха-ха!:
Асмо, проставляться будешь. :pivo:
asma de jour
О!!! :шок: Вот вы кде?!!??!
и зИлюные? во жисть то как скрутила... :ха-ха!:
здрасти :agree:
Altadena
грозится вроде :tease: *сокрушенно* ну фсе .. теперь точно сопьюсь... итак вчера выговор дома получила :tease:
asma de jour
а зеленые таракашки в сахаре будут? *с любопытством*
Altadena
Прекрасная! :роза: :роза: :роза:
Ну что ты сразу ТАК. Я же - тот же самый. Я ни прибавил ни в росте, ни убавил в весе, не обзавелся красивой шевелюрой - я ТОТ ЖЕ.
Считай, что менђ просто отослали на испытанние, экзамен... :dnknow:
asma de jour
ну вот, теперь зеленые... осталось постов по 6-7 миллионов, как на ТОЙ картинке было :agree:
когда отмечаем? :dnknow:
грузчик
Здравия желаем вам, товарищ гвардии главгруузчик! :agree:
Жизнь - она тетка такая.... еще и не в такие позы ставит. :ха-ха!:
asma de jour
Я ни прибавил ни в росте, ни убавил в весе, не обзавелся красивой шевелюрой - я ТОТ ЖЕ.

Да, надо признать, миссия модератора тебе в этом вряд ли поможет :tease:
Altadena
А вот не факт... Может, он подрастет см на 20 над собой, похудеет, волос станет черный и кудрявый... :dnknow:
Северянин
он придет - расскажет:улыб:иначе будет п.3 :ха-ха!:
так кому тут чего разяснить то?! *закатывая рукава* чтоба П.3 небыло :ха-ха!:
ФиАлка
Видимо сегодня! :agree:
А вот насчет тактических диспозиций - позволю процитировать классика - "Иванов жив, подробности письмом" :dnknow:
icar
А не надо говорить, вон Асма будет проставляться, неси бутылочку, и никакой рекламы :secret:
icar
мне про твой чудный настой.. что это?из чего?:)
жаль, что бывать у вас не смогу... Весело, хорошо, уютно... Зелёных фсех знаю...
Но такая селЯва... инета оччччень мало :cray-1:
osis
ну как чего за настой :dnknow:
здешнее сообщество исключительно сок гамми ягод употреблят :миг:
icar
гамми гамми.. лишь бы не гамма :tease: не радиоактивных ягод :tease:
грузчик
даже жаль, буждем скучать
на обмытие то сегодня придешь?:улыб:
грузчик
Жаль, а то грузчики нам нужны! :agree: У нас пока один диван только, еле втащили :миг:
Altadena
*тихо шепотом* а у него есть еще стол такой большой раскладной - для выездов на природу - самоходный :secret: :tease:
Altadena
Жаль, а то грузчики нам нужны! :agree: У нас пока один диван только, еле втащили :миг:
Куда фтащили? зачем? и это... я не тот грузчик, обычно, который в в синем халате... я другой...
о... я со столом!!! (osis вот знает ;))
грузчик
диван втащили в комнату отдыха - чтобы сидеть/лежать.. 1 штука.. еле-еле :tease: