Бассё
еще вспомнила что в 5 классе были у нас двойняшки, девочку звали Венера, а брата ее звали Марс:yes.gif:
Nissenka
А у меня была подруга Алевтина в школе. Алька!!!!
Еще был набор бумажных кукол "Одень Алечку".
Лия
А у меня еще были одноклассницы, близняшки Ляна и Яна. Ляна - полное имя, она по паспорту Ляна:улыб:Вообще, не понимаю, зачем называть близнецов схожими именами! :dnknow:
Торквемада
А мы когда по малолетству с подругами в центральном парке с парнями знакомились, представлялись с подружками Уля, Гуля, Зуля:)
Или Маша, Даша, Саша:)
Nissenka
еще вспомнила что в 5 классе были у нас двойняшки, девочку звали Венера, а брата ее звали Марс:yes.gif:
вот это родоки отожгли)))
Астрологи наверное были или астрономы.)
TezirA
вспомнилось:
-Видел бы ты мою новую девушку! Красота! Венера!
-Видел я ее. На счет Венеры не знаю, но кажысь есть в ней что то венерическое...
TezirA
Родители бывают не подумав называют, вот в университете у меня была куратор Ляля Михайловна, тетеньке под 40-ок, а вот имя Ляля просто убийственное!
Oli
а у нас была завуч Констанция (! мое типа любимое имя в детстве) Константиновна.... весом килограмм 150 при росте 155... гм. Идеалы были разрушены.
Dogmatic
вспомнилось:
-Видел бы ты мою новую девушку! Красота! Венера!
-Видел я ее. На счет Венеры не знаю, но кажысь есть в ней что то венерическое...
Под столом!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не слышал такого прикола :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
отстал от жизни))

у нас была натурщица, в худож.училище с именем Виренея. Дык мы ее звали по простому - Венерея.
TezirA
ООО.. Констанция.. это мое любимое имечко в детстве..)))
А хотели меня назвать Ларисой, как то в детстве нашла письмо старшей сестры, котрое она в роддом маме писала. Мамочка, давай назовем ее Ларисой ? Боже, я могла бы быть Ларисой, да застрелится легче. Лариска-крыска..
А назвали , как назвали. Кстати у нас в семье у всех троих имена двойные. Мама Валентина, сестра Александра, ну и я Женька-Пенька.
з.ы. А дочу назвала Алина, ну это уже совсем другая история :улыб:
Бассё
Всегда любила и люблю свое имя - Марина, никто не обзывал, ничего обидного не было. Люблю - Мариша, Маришка, Мариночка, подруга называет Маруся (от других не терплю). Терпеть не могу когда путают с именеи Мария и называют Маша, аж трясет :dry:
Сестра - Катюшка. В детстве не любила свое имя, т.к. соседку бабушки звали баба Катя :ха-ха!: Но теперь любит свое имя, только любит больше Катерина, а не Екатерина:улыб:
MariVa
Марина клевое имя!
Моей дочке его дала прабабушка, именно та, которая меня Таня назвала. Молодец была, женсчина.
И волки сыты и овцы целы, такая вот гибкая и мудрая женщина была.
Мариша, Марина - я использую.
Так же есть варианты: Маруся, Марфа ( :eek:), Марья! Ну и ладно, прикольно ведь, все равно.:улыб:
TezirA
Сказать гадость про имя Марина? :злорадство:
Самогонщик
ну скажите, если вам в радость....
мне то че!
TezirA
ну скажите, если вам в радость....
мне то че!
Все.....не скажу.
Бассё
Я родилась 6 февраля. Папа пришел на работу принемать поздравления и ему один мужчина говорит назови Ксения. Он предложил маме она согласилаь. Спустя 10 лет они узнали, что в этот день родилась мать того мужчины и ее звали как и меня. И только в 16 лет я узнала, что именины у меня в день моего рождения. Имя нравилось всегда особенно в сочетании с очеством.Зовут все по разному: Оксана, Ксюша, Ксюха, Ксюня.
TezirA
:yes.gif:Спасибо, мне тоже мое имя нравится!:улыб:Если бы меня так не звали, то будущую дочку бы так назвала (если будет дочка ;))
То Самогонщик: ну скажите уже гадость про Марину, а то про всех сказали, а про Марину - нет :cray-1:
MariVa
о Самогонщик: ну скажите уже гадость про Марину, а то про всех сказали, а про Марину - нет


он меня боицца!
и правильно, кстати!
MariVa
"Отодрали мы Маринку за большую апельсинку" (с)
TezirA
о Самогонщик: ну скажите уже гадость про Марину, а то про всех сказали, а про Марину - нет


он меня боицца!
и правильно, кстати!
:tease: :tease: :tease: :tease: :tease: