Фотосъемка в жанре ню
36842
235
prioritet
Спасибо, prioritet, за пейзаж с красоткой.
Если это работа фотохудожника, то это не просто фото, а картина. У картин обычно есть названия. Даже если сам художник им названия не дал.
Какое название подойдёт этой картине?
Может быть "Женщина и небо", или "горизонт зовёт", или между небом и водой на грешной земле". Не-а.
Больше всего этой картине подходит название "После секса".
Девушка в туфлях, в одних трусах, рано утром за городом. Ну точно только из машины, где ей было очень жарко, вышла свежий воздух глотнуть, потянуться. Может её сейчас обратно позовут.:миг:
Вот вам и сюжет, и смысл и загадка. А что для этого надо? Да просто добавить "отпечатки страсти" на её спинке (попке) и всё!
И никто уже не обсуждает форму попы. Потому что появляются более интересные темы для разговоров.

А если надо, чтобы фото заслужило названия наподобие "Женщина и небо", "город зовёт", или между небом и водой на грешной земле", тут засос на заднице не поможет. Всё надо переделывать.
Vitalik
Привет:улыб:Только что наткнулась на этот топик...

Мои ответы такие:
а) как для девушки это очередной стимул привести себя в форму, заниматься собой, ухаживать, чтобы на фото получиться в лучшем виде... и естественно, это приключение, т.к. очередной сюжет может быть каким угодно, тут уже упоминались и холодная вода, и автомагистраль, и утренний город и т.д...
б) играет, как ни странно, перед мужчинами легче обнажаться... уверена, у мужчин и фото получаются более чувственными... человек в другой стороны объектива/фотографии должен хотеть девушку на фото...
в) при условии доверительных отношений с фотографом...
г) имеется, но не большой... я выложу одну из фоток, как пример... Эту фотку уже многие видели, т.к. она уже вывешивалась на этом форуме...
Constanta
а Алёнка не упустит возможности сиси показать :biggrin:
katpuna
Было б че показывать :)) Вот тебе искренне завидую по этому пункту!!!
Constanta
зависть-зло, да и врать не красиво :миг:
katpuna
я тебе тоже завидую по этому пункту :tease:
Taran
А как бы предмет обсуждения в студию? В смысле слайды?
Romario.
стописямильенов раз уже видели....чего там обсуждать....тока тихо завидовать... :dnknow:
truman
Ну значит я не туда смотрю... обыдно.
Romario.
Куда прикольнее было бы с пузыриками позади.