Фотосъемка в жанре ню
36853
235
Olla85
Че мамо-то? Домик в деревне.. :yes.gif::злорадство: Коттедж!:бебе:
Markovich
ты думаешь :а\?:
у меня другая картинка :а\?: :biggrin:
а подпись-то какая :ха-ха!:
срочно нужна девушка для оживления этого интерьера.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
prioritet
хватит уже меня заманивать :biggrin:
не поеду я в эти домики :beee: :biggrin:
Olla85
Правильно! Не едь с ним. Поехали лучше со мной...у меня дача гораздо лучше..... :злорадство:
Olla85
Не-а! Мы с тобой вдвоем поедем! :миг:
Olla85
не поеду я в эти домики
ты чё? это так заманчиво, поезжай , поснимайся голая в окне :yes.gif:
Bayleys
поезжай
:зло: :зло: :зло: :зло: Вот зачем ты её агитируешь? :зло: Тогда ты поедешь со мной на дачу! :злорадство:
Самогонщик
у меня своя дача, приезжай к нам, мы тебя поснимаем в жанре ню :злорадство:
Bayleys
:ха-ха!: "Мы" - это кто? Ты и муж? Или ты и подруга?
Самогонщик
30 минут от нашего дома
Bayleys
А водку пить будем потом?
truman
:зло: :зло: :зло: Еще один! Я её на дачу зазываю, а вы тут.... :зло:
Olla85
Ну что? Поедешь со мной. Я тоже фотографировать умею. Вот фото жены нашел.... Правда прошлогоднюю.
Olla85
Оль....а поехали со мной.....я могу как Приоритет отфотать....и как Самогонщик отдачить! 2 в 1! :злорадство:
Vitalik
а) фотосъемка в жанре ню - фото обнаженного тела, не обязательно все напоказ: можно быть раздетой, но..... как сказать... сохранить загадочность;
б) для меня не играет роли пол фотографа, но с мужчиной комфортнее (с женщинами тяжелее общий язык найти).
в) приняла бы участие, если мне нравятся снимки фотографа или если замысел съемки оригинальный.
г) опыт подобных съемок имеется.
д) отличие фотографий, сделанных в жанре ню мужчиной и женщиной: М лучше видит женское тело, знает, к каким местам стоит привлечь внимание))
P.S. ссылку на Парфенова, по-моему, зря дали. он профессионал, но мне далеко не всегда нравятся снимки. не хватает нежности что ли.... души маловато. Красивее всех из новосибирских фотографов, мне кажется, Ощепков снимает. Хотя некоторые работы откровенно пошлые.
CrazySquirrel
Я бы сказал наоборот....некоторые нежные...остальные откровенно пошлые:улыб:Посмотрите работы Ветрова... последннее время весьма не плохие....
CrazySquirrel
Вот,возобновил пробы...
Не претендую на шедевральность,работаем над этим вопросом....:смущ:
prioritet
Фото хорошее, а вот попа у девушки не для стиля ню...ИМХО