Боюсь рулить...
41830
287
Муж хочет, чтоб я хотела водить машину. Да имменно так. Я вобщем не против, но ососбого стремления не имею. У меня какая то неуверенность в себе. Я боюсь, что не справлюсь. Боюсь, что моя невнимательность меня где-нить подведет. или я не так буду ехать, на меня кто-нить наорет.Или где нить запутаюсь в дорогах.... Понятно что потом наберусь опыта и все будет нормально. Но это ж не один месяц пройдет.
Когда едем с мужем и какой-то водитель "криво" едет, он часто говорит: "полюбому баба за рулем". Где набраться уверенности????????????
Taina
нигде
начать ездить и всё
Taina
ну тут мне кажется как в любом деле - пока новичок, всех подбешиваешь своей неумелостью:улыб:обычно месяцев 4-6 достаточно, чтобы более менее уверено себя чувствовать
Taina
первое вреямо можно с мужем ездить или нанять инструктора, что даже лучше. с ним покатаетесь, оцените обстановку на дороге, он многое подскажет
Taina
Да оперативненько...
Вы что всегда на форуме...онлайн??? или это род деятельности?
Taina
или это род деятельности?
канешн :спок: счет за консультацию до 10 числа оплатите :спок:
Taina
работаем консультантами на ЖФ :knix:
Inna21
Да интересно просто. Я в основоном читаю. И то ели тема заинтересовала. А ту посмотришь.. обсуждают все!!! абсолютно!!! забавный народ форумчане ))))
Taina
если желание водить нет, то зачем вообще это нужно?
Taina
А если на работе инет, тогда у вас хорошая работа!!!
совсем не отнимает времени!!!
J Lo
Чтоб на работу устроиться...нормальную.
Живем в Чике. Скоро ребенок в садик пойдет. И я НАКОНЕЦ ТО пойду работать. Правда еще не знаю куда. НО наверно даже не пойду, а побегу!!!!
Taina
капец, так вы пофлудить зашли или чего?
как-то быстро переключились,смотрю, с темы руля :ухмылка:
queeny
Да не ругайтесь вы! На форуме как и на дороге,я не давно. Учусь я ... вашим правилам
Taina
По поводу управления авто- я тоже оч боялась экстремальных ситуаций.Переживала, что буду всем мешать(да имне все мешали :ха-ха!:). Брала с собой друга(для моральной поддержки) Просто ехала ,никуда не спеша.Изучала обстановку на дороге,знаки... С каждым разом маршруты становились все дальше и дальше.
Главное начать:хехе:
Taina
Если есть машина и вождение станет ежедневным (а не от раза к разу), то вы быстро привыкните и страх уйдёт сам собой.
Taina
Поначалу я думаю, многим страшно было (я в их числе), но с опытом страх проходит, мне было достаточно месяц с пассажиром и пару поездок одной не далеко от дома. Думаю, вам тоже для тренировки поначалу не далеко от дома ездить, потом дальше и дальше, и постепенно страх пройдет, и уже не возможно выгнать из-за руля будет:миг:
Taina
Боишься - не садись!!!!
*нунахтакихводителей*
Taina
Да не ругайтесь вы! На форуме как и на дороге,я не давно. Учусь я ... вашим правилам
тут хаотичное движение, и светофора нет, а у некоторых тормозов :biggrin:
Провокатор
Боишься - не садись!!!!
*нунахтакихводителей*
все, топик можно закрывать, главное сказано :biggrin:
Taina
Да не ругайтесь вы! На форуме как и на дороге,я не давно. Учусь я ... вашим правилам
Сдавать будете мне :biggrin:
Провокатор
Боишься - не садись!!!!
*нунахтакихводителей*
+1 :спок:
Vau
Сдавать будете мне :biggrin:
ой, тетенька, поставьте мне "автоматом" :tease:
Remina
Боишься - не садись!!!!
*нунахтакихводителей*
все, топик можно закрывать, главное сказано :biggrin:
:ха-ха!: Краткость - моя сестра! :biggrin:
Taina
А чего бояться? Нужно садиться и ехать, через страх.... за вас никто этот опыт не приобретет и в голову не вложит.
Я тоже когда то боялась (даже помню тему заводила на форуме, плакалась), с мужем ругались до слез.... А потом стала ездить сама, тоже боялась, каждое увиденное дтп повергало меня в шок и ужас, а потом прошло...... правда через пол года где то.
Правда с мужем на моей машине ездить не могу, я по его мнению еду "не так" и мы ругаемся и когда он за рулем моей машины, тоже не могу, мне кажется, что он едет "не так".....
ЗЫ У нас кстати ужасная культура вождения в городе, новичку сложно......
JANE_
Сдавать будете мне :biggrin:
ой, тетенька, поставьте мне "автоматом" :tease:
поляну накройте мне :biggrin: