Лучший, на Ваш взгляд, сайт знакомств
55857
264
VikaRi
:ха-ха!: кароче, зря он тебя сводил да? не зацепила :biggrin:
Bayleys
в любом случае, у парня есть полезная цель, он к ней идет , а не ищет к кому пристроиться и у него обязательно получится, а вот по поводу его личных качеств, нам остается только гадать:улыб:
malush
Да я поняла, почему он меня сводил - ему просто скучно было. Так то он может и хороший, но девушек меняет, как перчатки...бабник жуткий, короче
VikaRi
Да я поняла, почему он меня сводил - ему просто скучно было. ъ
не логично вести тебя в ресторан от скуки, если копишь деньги на квартиру.
VikaRi
так вот оно что!
ну это конечно, для женщин автоматически перечеркивает все достоинства :ха-ха!:
чего еще сказать - молодец пацан!
а найдет, "свое", любовь - перестанет кобелить :спок:
Rigick
rostishka очень подробно описала схему "выцепления" таких индивидуумо :biggrin:
Не схему я описывала, а свои рассуждения, причем рассматривались мужчины от 30 лет, а не 23-25 летние после института.
Я думаю, интернет-знакомства, в большинстве случаев, не ведут к серьезным отношениям. Сейчас, наконец-то, наступило лето, девушки расцвели... Мужчины, кстати, тоже активизировались... Так что пора идти на прогулку, а интернет оставить на зиму...
VikaRi
Я что-то не поняла, а где экономия если своей квартиры пока нет?
Вот было бы где бесплатно жить, тогда я понимаю экономия или скажем жил бы с родителями.
А так только убытки по сравнению с ипотекой.
Если скажем снимает квартиру он за 8-10 тысяч, то в год у него уходит на это около ста тысяч. А так бы эти деньги уходили уже в свою квартиру. И если я не ошибаюсь можно взять ипотеку с первоначальным взносом, даже 600-800 тысяч уже хороший взнос, с таким взносом + уровень з/п, могут и срок выплаты уменьшить (а соотвественно переплату). Например до 5-7 лет... ИМХО такой вариант лучше, за эти 5 лет, можно уже и ремонт неплохой забабахать. Если скажем взнос будет 30, пускай на 15 он будет жить, 25 в месяц на ремонт.
Карочи непонятно мне в чем подвох.

Да и имея уровень з/п в 70 тысяч, я не верю, что человек не хочет поднять свое качество жизни. Хотябы сменить разшатаную ладу на среднего японца тысяч за 400-450.

Молодость к сожалению имуществу движимое и необратимое, в отличае от любой квартиры и машины... И хочется прожить ее с удовольствием.
sartary
а можно собирая на первоначальный взнос и в коммуналке пожить или очень дешевой квартире за 6- 8 тыр, вот вам и экономия.
девок только стыдно водить в такие хоромы :ха-ха!:
Ник
Надо им глаза завязывать :umnik: Эротично-романтично и удобно - не испугаются:biggrin:
Ник
а можно собирая на первоначальный взнос и в коммуналке пожить или очень дешевой квартире за 6- 8 тыр, вот вам и экономия.
девок только стыдно водить в такие хоромы :ха-ха!:
Ну я и так взяла недорогую квартиру. Я написала 8-10, вы 6-8, разница не велика, все равно это деньги вникуда + уходит время. Ведь хороший ремонт можно и самому сделать, было бы время и желание. А когда, скажем, спустя 10 лет накоплений молодой человек квартиру все-таки купит, у него может быть изментся жизнь, будут дети и т.д., ему будет не до ремонта, а сейчас пока живет один, самое время.

Вообщем я считаю, что есть ситуации, когда кредит и ипотека более выходны для устройства благополучной жизни, нежели накопления. Тем более в России!
Chocolate
откуда информация,неужели собственный опыт? :eek:
ээх!
жаль нет больше той коммуналки, не видать мне эротики-романтики :ха-ха!:
sartary
да, давайте уже парня в покое оставим, пусть живет как хочет, как может:улыб:
вы лучше про сайт какой расскажите:улыб:
sartary
С родителями этот парень не может жить по понятной причине, что они живут в области :улыб:Кхм...девок водить? Да наоборот, на матрасе удобно...хотя девки ему редко достаются, чел спит по несколько часов в сутки. У него свой бизнес еще где-то манагером подрабатывает у москвичей
Ник
пока ЗП себе хотя бы до 200 тыр в месяц не подниму, настоящим мусчиной себя считать не буду и нискем строить отношения не буду :шок:
а кофе пить все равно неперестану и шашлык пиплсовский на шаурму не променяю
А еще реалист называется :шок:
Реально нужно на вещи смотреть, уважаемый.
Семья может и на 60 тысяч прожить. Можно и ипотеку платить, и на море ездить, и детей заводить. Было бы желание.
Когда платишь ипотеку, хотя бы живешь в своем жилье. Ведь копить тоже надо уметь, не всем дано.
К 30 уже пора снять розовые очки и жить не только сегодняшним днем. Я не призываю отказываться от всех радостей жизни, это уже перебор, но с таким подходом как у Вас и 200 тысяч будет мало. :спок:
westie
а я реально и смотрю - уж лучше я сейчас хорошо поживу, нежели неизвестно как поживу завтра.
вы согласны жить вдвоем на 60 тыр?
может жениться на вас? :ха-ха!:
Ник
Хорошо это как? Съемная квартира, кофе и шашлык когда приспичит?
У меня все это есть, и, поверьте, это не предел моих мечтаний :ха-ха!:
Я к Вам в жены не напрашиваюсь, скорее, наоборот. :tease: Взгляды на жизнь у нас разные.
westie
я не претендую ни в коей мере на ваши взгляды, только отличайте пожалуйста, юмор с сарказмом и читайте посты в контексте с теми постами на которые ими отвечают.:спок:
а то вырвали мою фразу и давай меня ею же "по мордасам елозить" :ха-ха!:
Ник
Ну вот, задела парнягу за живое...
Да живите как Вам удобно, это же Ваша жизнь.

P/S/ Без обид. Ничего личного :flowers:
westie
вот опять, пытаетесь свое, неверно сформированное мнение, выдать за истину:улыб:
вообще-то чветочки дамам дарють, а мне не надь :flowers:
Ник
а я реально и смотрю - уж лучше я сейчас хорошо поживу, нежели неизвестно как поживу завтра.
Я тоже с этим согласна...вот такие мысли постоянно возникают, когда тебе предлагают в банке перечислять добровольно лишних пару тыщ в пенсионный. Я вот всегда думаю - ну блин, в старости как-нить проживу, а на молодости лучше не экономить сильно
VikaRi
Я за НГС)) Здесь как-то побольше адекватного народа,как мне показалось. Во всяком случае,я на НГС Знакомствах познакомилась с любимым мужчиной) Через 2,5 месяца у нас уже сын родится)) Так что я за НГС))))))))))):хехе:
SunnyRose
всем привет, прочел всю тему от и до...
Я тоже пользовался услугами СЗ... может повезло, а может контингент был другой, больше людей искали именно отношений,у меня отношения найые на СЗ продлились больше 6 лет, плохо что разошлись(((
И вот опять я на СЗ..... и о ужас я испытал в ответах от девушек и их анкет, стал не СЗ, а сайт интим услуг, причем такое впечатление, что анкеты не читают прежде чем ответить или написать, где четко написано "создание семьи" и тд.
А вот читая эту тему выясняется, что очень много хороших девушек которые ищут приличных парней, но не могут, а со стороны парней тоже самое(((( что грустно.
По моему мнения получается ситуация такая: Приходит на СЗ приличная девушка которой нужны именно отношения! И создается впечатление, что раз Я сюда пришла, то мне надо только все готовенькое (машина, квартира и тд).
Я чисто для эксперимента содал вторую анкету где все это есть (фин достаток он у меня есть, но не хочу его офишировать в анкетах) и о чудо кто не отвечал человеку со средним достатком вдруг отвечают, причем текст анкеты тот же, только добавлены пара галочек!)))
Конечно все понятно, но разве вам милые дамы (которым нужны отношения) не хочется создать СВОЕ из так сазать из заготовки, добившись всего вместе вы добъетесь семейного счастья, а так на всем готовеньком мне кажется крепчайших отношений не построить. Мужчина может посчитать раз я все сам добился то могу потом и лучше себе подыскать (к сожалению таких примеров много).

Мой совет тем кто ищет счастье на СЗ, чем больше пишите тем больше шансов найти половинку судьбы своей.
Лешка1983
Конечно все понятно, но разве вам милые дамы (которым нужны отношения) не хочется создать СВОЕ из так сазать из заготовки, добившись всего вместе вы добъетесь семейного счастья, а так на всем готовеньком мне кажется крепчайших отношений не построить. Мужчина может посчитать раз я все сам добился то могу потом и лучше себе подыскать (к сожалению таких примеров много).
А вот здесь ИМХО играет огромное значение тот факт, когда люди знакомятся. В каком возрасте.

Я со своим мужем познакомилась (В Интернете, но не на сайте знакомств), когда мне было 22, ему 23. У него был средний достаток, мальчуковая машинка (дуплет), за которую он на тот момент кажется еще даже не расчитался и жил он с родителями. Но у него были амбиции, что мне в нем и нравилось. Мы вместе почти 4 года и уже очень много добились вместе. Ключевая фраза ВМЕСТЕ, как вы и пишите.
А лучшая подруга знакомится с парнями до сих пор, ей уже 28 и нравятся ей парни чуть постарше, еслинапример мне всегда нравились ровесники, то ей мужчини на 7-10 лет старше. Так вот, знакомится она с мужчиной скажем 35 лет... И, конечно, если в таком возрасте он ничего не добился еще, то он и не добьется. Какая бы женщина рядом с ним не была (исключения конечно встречаются, но крайне редко). Поэтому она выбирает мужчин, у которых есть материальные блага (хотябы такие, которые необходимы для комфортного начала совместного проживания), а те, у которых их нет, ее отпугивают. И видит Бог она пыталась завязать отношения с хорошими мужчинами такого возраста, но с маленьким достатком, потому что они добрые, хорошо к ней относятся и т.д... но в конечном итоге это ни к чему не приводило, потому что время идет, а мужчина не меняется и никаким "вместе" тут уже не пахнет, потомучто он привык так жить и не станет менять свои привычки и поднимать свой зад, ради женщины.
sartary
Так вот, знакомится она с мужчиной скажем 35 лет... И, конечно, если в таком возрасте он ничего не добился еще, то он и не добьется. Какая бы женщина рядом с ним не была (исключения конечно встречаются, но крайне редко). Поэтому она выбирает мужчин, у которых есть материальные блага (хотябы такие, которые необходимы для комфортного начала совместного проживания), а те, у которых их нет, ее отпугивают. И видит Бог она пыталась завязать отношения с хорошими мужчинами такого возраста, но с маленьким достатком, потому что они добрые, хорошо к ней относятся и т.д... но в конечном итоге это ни к чему не приводило, потому что время идет, а мужчина не меняется и никаким "вместе" тут уже не пахнет, потомучто он привык так жить и не станет менять свои привычки и поднимать свой
зад, ради женщины.
плюс 10000000!!!!!

но разве вам милые дамы (которым нужны отношения) не хочется создать СВОЕ из так сазать из заготовки, добившись всего вместе вы добъетесь семейного счастья, а так на всем готовеньком мне кажется крепчайших отношений не построить.
На всем "не-готовеньком" тоже, к сожалению не всегда можно что-то построить, все тут от самого человека зависит.
Допустим, 2е мужчин. Молодые, 20-25. У каждого есть девушка....и ни квартиры, ни машины, ни зарплаты....
Девушки беременеют. Один мужчина - начнет вертеться колесом, зарабатывать деньги. менять квартиры...расширять жилплощадь, бежать к начальству за повышением....КОРОЧЕ сделает все чтоб было хорошо. Хорошо "из ничего" :live:
А второй скажет - а не пошла б ты аборт сделать, сама понимаешь, ни кола ни двора.... Вот годиков через 10...можно будет думать....А то видишь же - нет ничего.
Я оказалась однажды в ситуации "со 2м парнем":хммм: Правда, выяснилось, что я не была беременна, ошибка вышла....а то не знаю, что б со мной было((((

Это правда, может и не зависеть от достатка и наличия благ. Но вот конкретная ситуация, когда их отсутствие ведет к печальному исходу.
В то время как мужчина, что-то имеющий, типа квартиры-машины-хорошей работы - уже не отделается "разумными" типа доводами - у нас нет ничего...какая свадьба тебе, какой ребенок...