Диффчонкам вопрос.
65757
380
RCHPB
:friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))
Боря, дерзай. Если эта тема поможет двум сердцам соединиться все будут счастливы.
Благословляю Вас. :knix:
ага), спасибо, попробую)))
VikaRi
Сначала надо все выяснить :biggrin: Возраст и тп...а то вдруг ему 18 лет
и совсем не 18, а уже 38 ))) гм)) вполне отцовский возраст)) :хехе:
RCHPB
А если спросит: "Чож ты так долго не женилсо та, дорогой?", ты отвечай: "Тебя ждал, любимая".
Они это любят :спок:
RCHPB
Профессор-девственник? :eek: Неа, я таких экземпляров стараюсь избегать...мне нормального заверните :спок:

Про обычных девочек упрек не ясен. Обычные что, за первого встречного выскакивают? :dnknow: А потом жалуются, что пьет/бьет? Я не настолько обычная, что мне все равно, что со мной будет...
VikaRi
Профессор-девственник? :eek: Неа, я таких экземпляров стараюсь избегать...мне нормального заверните :спок:

Про обычных девочек упрек не ясен.
Абисняю.
1. Чем плох умный мальчик с ученой степенью, который будет прекрасным семьянином? Он обычный (!), хороший парень.
И отсюда второй пункт.
2. Значит обычный (!) неприметный парень Вам не нужен, а нужен смазливый, высокий, самостоятельный, не курищяй и не пьющий и при этом не изменяющий?

А ему то Вы нужны? :злорадство:
RCHPB
ученому мальчику нужна девочка из его ученой среды, иначе у мальчика будут серьезные проблемы в личной жизни (пример в кино "Сладкая женщина", где студентик и Нюрка просто с разных галактик, а не то что планет) :ха-ха!:
RCHPB
Смущает девственник...если мужчина до 30 лет ни с кем не спал, то простите, у него что-то в консерватории не так уже...и это не поправить. Поверьте, я знаю, о чем говорю...с таким мэном потом такие проблемы можно получить...А вдруг он импотент с рождения, извиняюсь еще раз?
RCHPB
А если спросит: "Чож ты так долго не женилсо та, дорогой?", ты отвечай: "Тебя ждал, любимая".
Они это любят :спок:
и не говори....им не угодишь))) то молодой еще....то уже старый))) то дурак, то слишком умный)))
вот так всю жизнь и пролетаю мимо кассы ))) :улыб:
VikaRi
Проверять надо :спок:
Ему просто никто не давал, а так мож он по 10 раз на дню себя удовлетворяет и вообще гигант :ха-ха!:
Познакомить? Проверишь.
RCHPB
Если никто не давал, тем более подозрительно... :спок: Я уже боюсь себе представлять этого человека...
VikaRi
Ну он настоящий ботан. Кто ему даст?
А так - нормальный пацан, с юмором. Местами даже интересный в общении.
RCHPB
Вот у него мама небось думает про себя: "Вот девахи пошли, не хотят за моего Сашу замуж идти. Что не так? Умный, уважаемый, кандидат наук. Что еще нужно? Не пьет, не курит, на жену руку в жизни не поднимет. Ан нет, им на Мерседесах подавай, гламурных МАЧО. А потом слезы крокодиловы льют, когда им изменяют их мужья и не ценят".

Ты к мамаше то его прислушайся. :спок:
RCHPB
Нам нужно мнение женщин...девушки, кто со мной согласен, поднимите руку!
VikaRi
Нам нужно мнение женщин...девушки, кто со мной согласен, поднимите руку!
да не угадаетеь тут сразу......гм) пробовать надо да и все))):улыб:
RCHPB
не, ну реально клиника же...
и чет я не поняла, бывают только 38летние девственники и гламурные мачо на меринах? а остальные тогда кто? сам-то из какой категории тогда? :biggrin:
Лия
а где нашли 38-летнего девственника?) посмотреть бы)
Борис_Новый
а скока там кандидату этому?
Лия
а скока там кандидату этому?
Около 30 я думаю.
Вы поди думаете мне сильно за 30-ть? :ха-ха!:
Вообще-то мне сильно за 20-ть :ха-ха!:
Борис_Новый
Боря, ты уже Викулега фото получил?
RCHPB
Боря, ты уже Викулега фото получил?
не дает-с.... пока))) .... я про фото ))
Борис_Новый
сам найди :dnknow: если для тебя это трудность, то что же с тобой при серьезных проблемах делать? :tease:
elle08
Я вот подумал: а все-таки Вы женщины эгоистки. Мы Вас разбаловали своим великодушием.
Объясню.
Саудовская Аравия, Кувейт, да что далеко ходить - Россия (Ингушетия, Дагестан, Чечня) - все эти места известны наличием такого явления, как многоженство.
Если мужчина может и хочет содержать несколько жен, то почему ему в этом отказывают?
Вы пишете, мол, женщинам не приятно. Ну а как же Восток? Там значит это в порядке вещей и женщины не испытывают дискомфорта?

К тому же. Возьмем Россию. Есть состоятельный мужчина. Ну хочет он вторую жену и от нее детей, почему нет? Он будет обеспечивать и первую семью и вторую, и третью, если понадобится.

Упираемся только в закон и Ваш женский эгоизм.
А если по-чесноку, Вика, вот ты бы хотела быть третьей женой нормального мужчины?
Вот только по чесноку?
RCHPB
А если по-чесноку, Вика, вот ты бы хотела быть третьей женой нормального мужчины?
Вот только по чесноку?
А вы хотели бы быть третьим мужем нормальной женщины?
Некоторые женщины сейчас тоже в состоянии прокормить и 2 и 3 мужей.
sartary
А вы хотели бы быть третьим мужем нормальной женщины?
Что мы все обо мне да обо мне, давайте лучше о Вас.:улыб: