Диффчонкам вопрос.
65774
380
elle08
постыдылись бы :secret:
:ха-ха!:
В пять тысяч восемьсот двадцать четвертый раз повторить? :ха-ха!:
В большинстве молодых семей нет (!) денег на домработницу :ухмылка:
Shpargalka
С Вами, в принципе солидарен, но решение-то Вы не предложили! По-вашему, почему расходятся молодые? Почему не терпят, почему не стараются сохранить отношения?
Так просто - развестись и уйти от проблемы. Но они же от нее не уходят. Со сл. партнером будет тоже самое!
RCHPB
А нет волшебной таблетки. Все индивидуально. И Америки я не открыла;)

Расходятся из-за разных причин, измены не всегда стоят в главу стола. Все таки, я думаю, что измена есть следствие чего-то. А по большей части мы просто ленимся. Идеальный вариант - когда оба партнера ленивы, никто не побежит налево, им просто лень :biggrin:
Не пророчествуйте, ради бога, зачем такие выводы... Потом Опять Что то Там Будет... Кого будет, чего будет, мы вот откуда знаем? Потому что у Васи и Пети так было? Но я не Вася. И не Петя. И после измены, к примеру, пойду в монастырь. Или стану лесби. Или пользоваться мужчинами как перчатками, и пофигу, кто изменяет, а кто нет. Ну это личное дело каждого, терпеть измену или нет, и даже те, кто стерпел не факт, что сделал себе или семье лучше. Бросила изменника - нашла классного мужика - вот что у меня на глазах происходило не раз.
Все индивидуально!!!
RCHPB
в большинстве молодых семей умеют договориваться кто и что делает :спок: или вы любите обсуждать чужие придуманные проблемы? :biggrin:
elle08
Скажи ка мне, голубушка, у тебя муж то есть?
Рассуждаешь как не семейный человек.
Ну честно - замужем ты?
RCHPB
Поверь мне - мужчине. Нам нравится, когда девушка сделала над собой усилие и выглядит хорошо
То есть по девушке должно быть видно, что она вся такая пыхтит, усилия прикладывает? :ха-ха!: А если от природы замечательно выглядит, без усилий, но вот беда - в джинсах и кедах... То всё? Не старается?
Будь привлекательна. Пусть это попса, пусть тебе не нравится , то ты мужчину то хочешь адекватного или нет?
:ха-ха!: Убило. Вот я ещё из-за какого-то гипотетического адекватного буду из себя делать то, что мне не нравится? Это не разовая акция, переоделась - и вуаля! Это надо уметь, надо подбирать именно образ, учиться всё это носить... Денег опять же надо вложить, чтоб это всё с нуля... :безум: Нафиг, лучше я их потрачу на то, что сама люблю.
RCHPB
нормально я рассуждаю для своего возраста :biggrin: не все мужья одинаковы :secret:
elle08
не все мужья одинаковы :secret:
Вот эта стопудова :ха-ха!:
Когда выйдешь замуж, родишь ребенка, придет муж уставший после 8-ми часовых переговоров, снимет туфли, упадет на диван и заорет тебе: "Элле, мля, ты чо ищо даже на стол штоли не накрыла? Да я как собака устал, а ты даже меня не ждешь, скотина".
И вот тогда Вы к нему подойдете и мило так прошепчете: "Милый, ты разве забыл, что мы договорились - я могу тебя не кормить, а ты можешь с переговоров домой не ходить".
Вот тогда мне и напишете как и об чем договорились с мужем.
А пока - не канает, теоретег Вы жосский :tease:
RCHPB
А если она тоже пришла с таких же переговоров. кто будет ему сапоги снимать?
RCHPB
если что мне 39 лет :biggrin: и на определенном жизненном этапе я действительно приходила домой "уставший после 8-ми часовых переговоров":миг:поэтому ужин был поздно или просто шли куда-нить, что бы с едой не заморачиваться:смущ:
это вы на домохозяйке женаты :secret: она у вас за денежку и не такое потерпит :tease:
nfnecz
А если она тоже пришла с таких же переговоров. кто будет ему сапоги снимать?
Мне кажется там будет кулачный бой :спок:
RCHPB
видимо у вас тетка ого-го :biggrin: не мелкая :ха-ха!:
RCHPB
Нет, просто у таких женщин - другие мужчины и другие отношения.
elle08
она у вас за денежку и не такое потерпит :tease:
Она меня любит:улыб:А я ей не грублю:улыб:Но бывают моменты, когда мужчина отпахал как проклятый, приходит, а дома не то, что устриц под соусом, но даже соус намазать не на что.
И прихоицца объяснять жене то, что не успела объяснить мама до выдачи дочи за муж :спок:
RCHPB
а домработницу нанять религия не позволяет? :biggrin:
elle08
видимо у вас тетка ого-го :biggrin: не мелкая :ха-ха!:
Чего гадать? Где-то на свадебном есть наши фото. Смотрите, мне не жалко.
PS. Тем более, что мы красавцы конечно не описуемые:улыб:
RCHPB
По поводу ваших киваний в сторону Востока.Приведу пример. Я ремонт в прошлом году делала, договаривалась с прорабом. Он по национальности был азербайджанец, пока ехали разговорились на эту горячую тему. Он рассказывает, что жена у него тоже азербайджанка, работает, двое сыновей и когда он приходит уставший с работы усталый и раздраженный, его посещает мысль, а ведь жена - тоже была на работе и тоже устала. Так что пока вы ТеоретеГ.
RCHPB
для меня "красавцы" от 1,9 м. начинаются :secret: :biggrin:, жена у вас симпатичная, хорошенькая, но красавицей не назовешь:улыб:
elle08
а домработницу нанять религия не позволяет? :biggrin:
Сейчас будет смешно: не можем найти чистоплотную домработницу :ха-ха!:
Мы чистоплотные очень, жена не хочет потом за домработницей переделывать :ха-ха!:
nfnecz
его посещает мысль
Все нормально. Мысль (!) меня тоже посещает :ха-ха!:
RCHPB
вообще-то это вопрос денег :dnknow: клининговые конторы еще никто не упрекал
elle08
Мне надо так, как в Англии, в приличных семьях. Когда дворецкий чуть ли не член семьи.
В России такого не добиться, менталитет слишком разный.
Во-первых, меня прислуга почему-то боится жутко, хоть я и не страшный вроде :ха-ха!:, а во-вторых, не тянут наши люди на личного доверительного. Ну не оставишь на них дом пока путешествуешь по Европе.
RCHPB
в чем проблема из Тая прислугу выписать? раз уж вы такой придирчивый :миг:, дом для прислуги у вас теплый?
у меня знакомый в Кемерово из Тая тренера по теннису привозит каждое лето, потом на зиму сам с этим тренером в Тай уезжает:улыб:
elle08
Отстал Ваш знакомый от тренда :спок:
Возили года три назад из Филиппин, там бабы почище будут.
Но щас мода прошла, а мне и жена то не разрешит :ха-ха!:
Ибо нефиг - вот такой будет аргумент.
RCHPB
ну да вы же без жены ужас какой беспомощный :спок:
у меня знакомый на тренды внимания не обращает, это в вашем возрасте такой ерундой интересуются :biggrin: а люди обычно нанимают более-менее приличного человека для помощи по-хозяйству и не паряться:улыб:им же время важно и чистота, а не понты детские :secret:

зы. это как же квартиру "засрать" надо, что бы помощница с грязью справиться не смогла? :безум: