Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100454
317
ИРУСЯ
только что позвонила ему..он очень даже рад и не против, что я ему нашла бы девушку..только прочитайте мой первый пост (вчера вечером)...так что я сама никуда не лезу.
вы хоть озвучте критерии для будущей избранницы. А то вдруг ему курпулентные дамы нравятся, а к вам в личку за телефоном суповые наборы полезут.
И что значит, "без запросов"? Я хоть девушка замужняя, но озадачилась... Друг - скряга?...Даже обидно за его будущую избранницу стало...
Cosa_in_se
Друг - скряга
вот почему-то все думаю про деньги.... :а\?:
elle08
вот как-то да...
И мне даже не стыдно, что я о них думаю :хехе:
elle08
и про секс, и про "чего бы такого интересного почитать", и про красиво одеться и хорошо выглядеть, и про мир во всем мире....
Так много есть интересного, чтобы об этом подумать....
Cosa_in_se
а я не об этом, почему никто не думает, что он сексуальных запросов дамы боится, а все сразу про деньги.... :dnknow:
elle08
с сексом +100, по-крайней мере так было пару-тройку лет назад..а остальное озвучивала выше!
"суповые наборы" приветствуются
Cosa_in_se
Друг - скряга?...
кто скряга? :eek:
а мне обидно за Вашего мужа
ИРУСЯ
с сексом +100
так может для вас +100, а для другой барышни окажется -100:смущ:
ИРУСЯ
с сексом +100
куда плюс сто ,чего плюс 100 :dnknow:
elle08
эт канеш...всегда так...а ещё по первому разу судить не серьезно..по второму тоже :biggrin:
ИРУСЯ
чего это вам за моего мужа обидно?
ни меня, ни его, ни запросов наших не знаете
Cosa_in_se
Так смотрите какая заботливая :миг:Ну переживает за обустроенность мужчин и бывшего и вот вашего :yes.gif:

Своего пристроит и за вашего возьмется :злорадство: распиарит везде как обиженного злодейкой -женой :cray-1:
микс
это больше пиар для собутыльников :biggrin:
elle08
А какая разница ? У девушки ж смысл пристроить. Главное , что бы мужчине комфортно было :yes.gif:
Cosa_in_se
Я хоть девушка замужняя, но озадачилась...
А чего это замужняя интересуется? и не фиг озадачиваться..
ИРУСЯ
а вы думаете тут с вами только незамужние разговор поддерживают?.. :dry: