Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?
100456
317
ДжэйнЭйр
Предполагаемая причина))))

А если серьезно - то наверное и правда что-то не так, не в физическом смысле.
Потому как здоровое стремление человека - это серьезные отношения, любовь и постоянный партнер..... К 35 этого нет - как говорит Суппорт НГС "Что-то пошло не так"......
ЭльКоразон
"Что-то пошло не так" - у тех, кто клеит подобные ярлыки.
хотя бы даже потому, что серьезные отношения, любовь и постоянный партнер - это не показатель, а модель общественного поведения и устаревший стереотип.
Ник
это естественно. Или тебе все это не нужно?
ЭльКоразон
что естественно?
кто это сказал?
эстественно дышать, кушать, и проч.
кто сказал, что жениться естественно?
Ник
я тебе не про жениться говорю)
у меня там про женитьбу нет слова даже)
я о любви, о серьезных отношениях с дорогим и близким человеком)

А у кого что болит... это уже....
Знаем мы про твою брако-боязнь))))) Не бойся))) Не выйдем за тебя))))
ЭльКоразон
трахаться тоже вполне себе естественно.
почему не быть нескольким любовям. почему обязательно серьезные отношения?
коль речь не о женитьбе, хотя в теме топика должно быть именно о ней, то можно и всю жизнь без женитьбы прожить. сначала с одним близким, потом с другим, а можно и вообще ни с кем не жить.
давайте постановку диагнозов по поводу бракобоязней, вы оставите при себе.
ЭльКоразон
А если серьёзно, то с чего тут все взяли что у 35летнего не женатого не было любви, серьезных отношений с дорогим и близким человеком ? Можт у него любовь была какой нам тут и не снилось. Разве любовь обязательно предполагает брак и тем более детей ? Это вот прям одно обязательно из другого вытекает штоле :безум: Я дофига 35летних разведённых знаю скандалящих с бывшей из-за каждой копейки алиментов, вот уж где "что-то пошло не так" :ухмылка:
Ник
Ну тема то тебе не фиолетова, судя по реакции)))
ДжэйнЭйр
Я ничего не взяла))))
Я написала - если нету стремления к этому в 35....
ЭльКоразон
Я не конкретно вас имела имелла в виду, просто таково в целом настроение всего топика к этому парню, как мне показалосью

> нету стремления к этому в 35....

Стремление быть рядом с кем то дорогим и близким, заботиться, создать семью и тэпэ возможно имхо только когда есть для этого подходящий объект. Вот например живёт человек, ходит на работу, в магазин, встречается для секса с 2-3мя девушками. Ни одна из них ни на роль жены не подходит ни тем более любовью всей его жизни не является. Ну вот он живёт себе и живёт, его всё устраивает. К чему ему стремиться кроме карьерного роста или там покупки новых наворотов для хобби? Нормальные мужские стремления. А вот встретит он прекрасную Фифу например и поймёт что вооот ! Вот с этой и умной и доброй и красивой девушкой стоило бы семью создать и сына родить и начнёт соотвественно стремиться. А пока нет конкретики ну как стремиться то, я не понимаю ,чесно
ДжэйнЭйр
Разве любовь обязательно предполагает брак и тем более детей?
а почему бы и нет? что мешает двум, капец как любящим людям, узаконить перед обществом свои отношения и родить детей (при условии отсутствия показаний по здоровью), которые, как известно, плоды любви?

здесь, в топе, речь именно о серьезных отношениях с т.з. брака/детей: "Холостяк 35 лет, не был никогда женат" звучит тема.
Не "не любил серьезно", а не женился.

так вот, повторю, что на 35-летнего холостяка, который не разу не был женат, лично я буду смотреть более настороженно, чем на 35-летнего разведенного мужчину с детьми, при прочих равных условиях.
и буду думать больше, то ли он ответственность не может/не хочет/не умеет на себя брать, то ли эгоизм превалирует, то ли разборчивый такой и т.д. :umnik: и копаться в нем буду глубже :biggrin:
ДжэйнЭйр
Ну для секса они годятся, а для любви нет????
Зачем тогда с такими встречаться? Я никогда не буду только ради секса встречаться, потому что помимо физического удовлетворения должна быть еще и духовная близость... Иначе такие отношения неполноценны.... Вот эта неудовлетворенность и порождает стремление к серьезным отношениям)
Izraya
> в топе, речь именно о серьезных отношениях с т.з. брака/детей: "Холостяк 35 лет, не был никогда женат" звучит тема.
Не "не любил серьезно", а не женился.

Ну так дело в том что ТС известно достоверно только о том что не было браков, а о любви какой бы то ни было в его жизни она просто ещё ничего не знает, не так долго они знакомы судя по всему чтоб подробно рассказать друг другу о своей судьбинушке. Моё предположение.

> что мешает двум, капец как любящим людям, узаконить перед обществом свои отношения

Да не обязательно мешает. Просто нет желания ставить штамп. Ответственно заявляю как человек капец как любящий но многие годы без оного проживший. Ну а про детей тема вообще долгая: человек может быть к ним просто не готов, как мужчина так и женщина.
ДжэйнЭйр
да проще всего сказать, что объект подходящий не встретился:yes.gif:так и говорят все холостяки 35-летние:yes.gif:

а у самих в голове стадо гусей из фантазий о собственной неотразимости, необоснованных претензий/требований к женскому полу и желаний из серии "хочу умную, богатую, красивую, хозяйственную, в общем все и сразу" :beee:
но вот что то я ни одного мужчину без гусей не видела болтающимся в закоренелых холостяках :dnknow: ....может не там хожу? :dnknow:
ЭльКоразон
> эта неудовлетворенность и порождает стремление к серьезным отношениям)

Я всё таки не понимаю как может быть стремления к серьёзным отношениям с непонятно кем, кого я ещё знать не знаю ? Вот если есть(появился) в жизни человек подходящий по всем параметрам для серьёзных отношений тогда и появляются эти серьёзные отношения.

>Я никогда не буду только ради секса встречаться, потому что помимо физического удовлетворения должна быть еще и духовная близость... Иначе такие отношения неполноценны

Ну вот вы никогда не будете, а другие это делают. И не всем важна при этом духовная близость. Есть же такое выражение "для здоровья", я не врач, я фиг его знает про здоровье :улыб:но не у всех такая тонкая душевная организация как у вас, к примеру. А уж полноценны такие отношения или нет это я думаю судить не вам, т.к. вступают в них люди взрослые, отдающие себе отчёт в том что делают и зачем.
ЗЫ и вы вообще на холостых парней поглядите внимательней, у кого по одной девушки то ? у большинства по 2-3 как раз
Izraya
Хватит уже про гусей :biggrin:
- Гуси-гуси!
- Га-га-га!
- Есть хотите?
- Да-да-да!
Просто так получилось :dnknow:
ДжэйнЭйр
то есть спать с непонятно кем можно и нужно? :rofl:
ну как бы не сразу конечно близость, это ясно)
Но если после полугода секса "для здоровья" вы не определились, близок вам человек или нет - то это очень странно)))))
ДжэйнЭйр
да я абсолютно не отрицаю, что любовь может быть, капец какая :biggrin: , согласна, что у 35-летнего мужчины холостяка может быть бооооольшая и светлая любовь....но если она не привела к браку и детям, что является лично для меня, логичным продолжением большой и светлой любви, то надо разбираться с гусями в голове...с гусями в его голове и с тараканами в её голове :biggrin:
но топ о мужчинах, поэтому говорю только о гусях :biggrin:
Izraya
Я вот вообще ни одно человека: холостого, женатого, мужчину, женщину без гусей не видела. Все мы люди, со своими гусями как на тех картинках у кого-то маленькие у кого-то побольше у кого-то один нуу очень большой :biggrin: Так что не парьтесь :миг:вы правильно ходите: там где надо :yes.gif:
ЭльКоразон
> то есть спать с непонятно кем можно и нужно?

В каком смысле "непонятно кем" ? Я думаю каждому человеку понятно с кем спит. Или вы о чём ?
сардина
угу...обстоятельства так сложились и жизнь несправедлива :biggrin:
вот какой он, закоренелый холостяк с гусями :biggrin:
ДжэйнЭйр
Я всё таки не понимаю как может быть стремления к серьёзным отношениям с непонятно кем, кого я ещё знать не знаю ?
Ваши слова. То есть спать непонятно с кем - не проблема?
А почему Вы считаете, что Ваше тело заслуживает такого отношения? Непонятно с кем?
ЭльКоразон
вы как то странно истолковываете :безум: Соглашаюсь, мои слова "как может быть стремления к серьёзным отношениям с непонятно кем, когоя ещё знать не знаю ? т.е. не знакома. Перевожу ещё раз: если я ещё не встретила того кого я прям полюблю/захочу серьёзных отношений то как я могу хотеть этих серьёзных отношений если ещё даже объекта для них нет ?
Теперь понятно?
ДжэйнЭйр
Ну хотеть можно и без конкретного объекта, это обычное дело.....
ДжэйнЭйр
ну да, эту фразу не так поняла)

Но секс для здоровья..... Нет, не понять мне этого)
Ну должно же быть еще что-то кроме механических движений :dnknow: