Месть сопернице! методы
78026
261
сардина
ну как тебе сказать.... сон это отдых. Катарсис во сне не происходит. Еще зависит от преобладания у каждого человека доминирующего вида агрессии - у кого то это вербальная, у кого-то физическая, там их видов 12. Так вот, если человек который выражает агрессию преимущественно вербально, то есть через крик, маты и т.д., то есть голосом, не в состоянии сделать это иным способом - это то же самое, что если тебе, Маша, когда ты хочешь есть, предложат побегать - и все типа пройдет :biggrin:
Так что слушайте свое тело - чего ему хочется. И поменьше думайте, что будете выглядеть дурами в чьих-то глазах.
vranaс
А почему тогда в тебе обида задерживается, а во мне нет? :улыб:
правда? можно цитату?
Shаманка
Главное, в своих глазах дурой не выглядеть, когда орешь :biggrin:
сардина
в нашем возрасте можно и дурой :secret: :biggrin:
Shаманка
А почему тогда в тебе обида задерживается, а во мне нет? :улыб:
правда? можно цитату?
Тебе всю тебя перекопировать? :umnik:
Маша, мы уже обсуждали с тобой это до пены у рта :biggrin:
злость не уходит. она накапливается. Она может не возникать - но если появилась, то уйти в никуда она не может. Невыраженные эмоции ударяют по организму.
vranaс
Тебе всю тебя перекопировать? :umnik:
Маша, мы уже обсуждали с тобой это до пены у рта :biggrin:
злость не уходит. она накапливается. Она может не возникать - но если появилась, то уйти в никуда она не может. Невыраженные эмоции ударяют по организму.
и? где тут моя обида?
Shаманка
А ты на основании кого/чего пришла к таким выводам?
Соседка подсказала?
А у тебя все по другому, но мне ты почему то противоречишь, потому что *у соседки не так*?

Оль, чо за выдергивание фраз и бред?
vranaс
эта...наговорить гадостей в порыве эмоций считается за "выход энергии с учетом последствий"? :umnik:
Показать спойлер
устроили тут дебаты :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
То, что делается тет-а-тет насколько я понимаю на суд общественности не выносится? :улыб:
И не мешает дальнейшему решению/продвижению?
Или что-то поменялось? :улыб:Времена? Нравы? Дом2? :umnik:
уСПешная
Все, пошла злость в бассейне топить :biggrin:
vranaс
а, ну то есть тет-а-тет не считается? хотя это тоже затрагивает постороннего, и тоже является неконструктивным выходом эмоций
тет-а-тет можно и гадостей наговорить, и кирпичом стукнуть?....соперницу :biggrin:
ну славатебегосподи...а то я уж подумала, что ты робот :biggrin:

не, я понимаю, что надо думать, направлять, стараться рассуждать конструктивно, не злиться, не обижаться, не мстить и т.д и т.п...
но не всегда получается, к сожалению :dnknow:
но я всё-таки против целенаправленного выброса негативных эмоций, ради отсутствия накопления их в организме...
а случайно можно, считаю :biggrin:
уСПешная
я вас когда читаю у вас у всех столько откуда то негатива скапливается,откуда вы его берете то ,в таких количество,мне не понятно,у меня начинает складываться что одна я спокойная как удав :спок:
Мэс
а может тебе просто пофик?
я когда равнодушно к человеку/ситуации отношусь, мне даже голову лень повернуть, не то что какие-то действия совершать, слова говорить...никаких эмоций нет :umnik:
Мэс
Привет Рита! :роза: Я тя в гриме не узнал :biggrin: Рита просто я не работаю! На работе я тоже не работаю, но работа у меня есть, я там отдыхаю, но не работаю...)))... мне это не нужно!
Izraya
да нет Женя ,ты ошибаешься мне на большинство вещей глубоко не пофиг,просто я спокойная и умею контролировать свои эмоции. и мне намного чаще не пофиг ,чем это кажется окружающим,просто я не считаю нужным доводить это до сведения окружающих,и воспринимаю многое спокойно.как то так
Enterprise
Александр ,это не грим это мое истинное лицо :biggrin:
ну я когда приезжаю именно на работу ,99% времени я отдыхаю :biggrin:
Мэс
умею контролировать свои эмоции....не считаю нужным доводить это до сведения окружающих
во, я когда научусь ВСЕ свои эмоции контролировать и не доводить их до окружающих, то буду тоже спокойная как ты и удав :biggrin:
а пока...чё уж, бывают и вопли, и крики, и гадости, особенно в адрес тех, к кому неравнодушна...и в конструктивное русло не получается направлять...мне лучше пропыхтеться и прозлиться, чем на лыжах пробежать...
а ещё лучше слить на кого-нибудь свой негатив :biggrin: на кота, например :biggrin:
а ты следуешь своему совету??)))

я тоже сторонник того , что мне хочется то и делаю..хочу говорить говорю..даже если отдаю себе отчет в том, что это полная чушь....но в итоге получаетсяя, что все равно я всегда права.. :dnknow: ну или так выходит что все чики пуки...но я то себя знаю..и знаю..что мне легче я сказала..и забыла..НО..многим так делать не рекомендую крайне у людей потмо после разговоров..дейтсвий необдуманных..жизни рушатся))) ну и по отношению к себе хотле а бы слышать ткоа от крайне узкого круга лиц....если анпрмиер заоупа какая-то случилась, а не слушать панос..иил ходит комсяка давит..нее
Izraya
каждому свое,я не претендую на истину в последней инстанции.мне так хорошо и комфортно :спок:
Мэс
у тя такая ава грустная..))))))))) такая скорбь все вселенной в твоих глазах)))))
Мэс
:agree: да я тоже не претендую, и никому не говорю, как правильно надо жыть :biggrin:
а ты следуешь своему совету??)))

я тоже сторонник того , что мне хочется то и делаю..хочу говорить говорю..даже если отдаю себе отчет в том, что это полная чушь....но в итоге получаетсяя, что все равно я всегда права.. :dnknow: ну или так выходит что все чики пуки...но я то себя знаю..и знаю..что мне легче я сказала..и забыла..НО..многим так делать не рекомендую крайне у людей потмо после разговоров..дейтсвий необдуманных..жизни рушатся))) ну и по отношению к себе хотле а бы слышать ткоа от крайне узкого круга лиц....если анпрмиер заоупа какая-то случилась, а не слушать панос..иил ходит комсяка давит..нее
да там суть не в том, права ты или нет. Просто есть напряжение - дай выход. Я конечно следую, когда есть возможность. Ну в частности динамические медитации ежедневные - хороший способ, где можно проораться, продрыгаться и сбросить негатив.
да суть..в том..что некоторые несут все подряд..без фильтра.если изнутри не разрушишь..то вокруг порушишь..я то хзнаю когда остановиться и че несу)))
ну да..я ничего друго го не ожидала , а именно.. про медитации)) :biggrin: