Месть сопернице! методы
78027
261
lexus
то есть, на такой топик должны все бросится отговаривать ТС не мстить? ЧТо за бред то? Спросила как отомстить, ей ответили, будет она это делать или нет - ее личное дело.
leona
А если она спросит как убить? Тоже кинетесь советы советовать?
lexus
А я что ей советую мстить? Я написала методы, а она уже сама решит, повторяю, делать ей это или нет. НЕ путайте просто беспристрастную информацию с понуждением к действию.
vranaс
это цветочки еще)) вы вчера тут дапушку не застали..там вот была катастофа не хуже)))
leona
Ваша беспристрастная информация, как раз является косвенным понуждением к действию. Вы тут дурочку из себя невинную не стройте :yes.gif:.
leona
Дурной совет - дурное дело,
Под час бывает моветон.
Хотя иные, блещут смело,
Не знав общения сторон.

Оценки льются, как из арфы,
Звучат однако, словно срам
Уйдём однажды вскинув шарфы,
Увы, но нас судить не вам.

Уйдём от субъективных мнений,
От лжи и фальши, от обид.
Уйдём от низменных суждений,
В сердцах с любовью, как гранит,

Оценки ваши – лай от Моськи,
Не нам, позор сей замечать.
Вас помести на дно авоськи...
Там ли вы будете молчать?!
привет_привет
:yes.gif: Да капец какой-то.......только что " ату её, ату " не кричат.....
lexus
мнек ажецо кстати леона адекатная, прсотоу нее разгулялась фантазия)))и впринципе н адаже не удмала о том.о чем поджумали мы))тое сть не потомучто она тупая..а потомучто ка кто так сеня звезды легли)))хз
лия придет все равно почистит, так что не переживайте за крепшие умы :agree:
lexus
Если вы читаете информацию в новосятх, о том, что все воруют, убивают, грабят - для вас это будет понуждением к действию?
привет_привет
Катюнь, ну чо за гендерное измельчание то такое???? Катастрофа просто ............. :dnknow:
Снаружи пытаемся навести лоск, а внутри то ......... :bad: кухарки.
Желаем, чтобы любили как королев, а мстим, как отбросы .............

Девочки мои, никогда не делайте подобное, как бы больно не было, это опустит вас, развратит вашу душу :улыб:
leona
Для меня нет, а вот для неадекватного человека возможно да. Вы давая свои советы уверены , что они вреда не принесут?
leona
Если вы читаете информацию в новосятх, о том, что все воруют, убивают, грабят ....................
И чо?
Чему еще уподобитесь?

Канал Культура почаще смотрите.
vranaс
у меня если честно за это душа не болит)) правда если уж в кругу в котором общаешься/лся..есть такая мелкая пакостницы, причем злобные до ни магу....то че уж о человечестве думать..это натура такая..куда денешься..хз
а про развратит..ну да опустит, ткоа об этом знаем ты ..я и еще несколько человек..а другие и не поймут никогда..где истина?так что ..пустьь делают че хотят.
leona
А я что ей советую мстить? Я написала методы, а она уже сама решит, повторяю, делать ей это или нет. НЕ путайте просто беспристрастную информацию с понуждением к действию.
это соучастие, детка. Или подстрекательство:yes.gif:
Shаманка
Не привлечешь, либо придется привлекать НГС, как источник публикации
elle08
ygg
не поняла тоже про сахар и марганцовку...но вот подумалось мне, если бы какая-то неадекватная что-то с мой машиной сделала, ей бы мало не показалось, хоть я и терпеливая, я вообще против порчи чужого имущества, а все через один- попорти машину, попорти машину... :biggrin: машина то тут причем - мужа своего порти, законного, воспитывай :biggrin:
лучше уж по колдуньям пусть ходят с фотографией :biggrin:
queeny
лучше уж по колдуньям пусть ходят с фотографией :biggrin:
Аха :-y, а потом ниже этой темки появится другая: месть колдунье :secret:
уСПешная
Вывод: прежде чем мстить, следует хорошенько прочитать сначала УК РФ, а потом Административный Кодекс... может кокончанию времени изучения желание мстить отпадет само собой...
Лия
у некоторых и УК и АК не снимают этого желания.
craxx
Новопассит пусть тогда пьют.
queeny
Ладно еще никто не предложил взорвать соперницу вместе с машиной.....
elle08
на форуме есть п.1 правил как бы на этот случай))
уСПешная
ННП
топ не читала... пришла послушать...
ИМХО... отпустить ситуацию - жизнь расставит все по своим местам
TMP USER
Месть - это удел слабаков.
:agree:
Shаманка
зачем контролировать, если есть возможность?))))))
:agree: что и требовалось доказать...а то медитация, медитация
гадостей наговорила, плюнула в лицо... и ушла с гордо поднятой головой...ну или уползла :biggrin: