NF Плачет сердечко девичье....
45651
256
vanderVudsen2
вам уже неоднократно здесь сказали - начните с себя для себя. А не для кого то. Тогда соответствующие мужчины будут притяиваться в ваше пространство. А пока вы сами "ни бе ни ме" - у вас и окружение аналогичное. Королю нужна королева, а не кухарка.
сардина1
а вы следите за руками внимательнее, пока я подменяю :-))))))
в каждой личности есть животная половинка и человеческая. Соответственно они и соединяются между собой. А если у одной из личностей действует только одна половинка - например, человеческая возбухла в собственной важности и животную загнобила - ну и куда ей, такой личности, оппонент вставлять-то будет???
sforzando
Я считаю, что не может быть такого, как в кино. Если столько времени реально общаешься с человеком и не понял, что он тебе нравится, значит он на самом деле не нравится. Это все иллюзия, как и с Абдуловым. Которого она тоже не любила. Просто выбрала как перспективного кандидата в мужья.
А на одной волне они могли быть только пока играют в тиннис. Чуть глубже у них вообще могло ни оказаться ничего общего.
сардина1
А вы конец этого фильма помните? Героиня Муравьевой вернулась обратно к игре в тенис, где ее ждал мужчина, которому она и без пирога "Ноктюрн" нравилась. А Абдулову она как был пофиг, так пофиг и осталась. А то, что коллеги толпой высыпали - это стадное чувство.
ну для того чтоб заценить свего партнера по теннису, ей видимо необходимо было почувствовать себя яркой и красивой, но речь не о том у меня. А о том РАДИ чего Муравьева, как тут где-то выше прозвучало, оторвала-таки попу от дивана и стала "лучшеть". Что-то она про техника не вспоминала, когда они с Васильевой разбирали кандидатов в женихи..... а что у нее там потом переоценка ценностей, так это потом....

Я про совет меняться к лучшему, красиветь, лучшеть, развиваться. дабы был выбор не только среди безрыбья... Если есть стимул (работающий по соседству Абдулов) , то это одно. А если принцев на расстоянии вытянутой руки не наблюдается? Ну ладно...туманно как-то получилось....(
vanderVudsen2
да, только надо быть готовой к случайной встрече
нафуфыриться, подкачать, подстричь, наростить
научиться мурчать
выучить китайский, квантовую физику
насмотреться сериалов
перстать излучать внутреннее беспокойство, суету и нервозность
посетить психолога, если надо
разобраться в себе
научиться слушать и слышать
и проявлять внимание к личному
быть доброй, ласковой и мудрой
ведь быть такой совсем не трудно))))
тогда Вселенная посмотрит на вас и скажет
"ну вот, теперь она готова к встрече с таким же идеалом, как она
теперь я перестану посылать ей чудиков
теперь её внутренний мир достоин другого окружения"
ведь наше окружение - это отражение нашего внутреннего мира


я серьезно вещаю:yes.gif: :biggrin:
sforzando
Так и слежу. Повторю еще раз: у меня животная с человеческой не конфликтует. Никто никого не гнобит. Чем это мешает развитию вверх, и чем это мешает поиску мужчины?
Shаманка
вам уже неоднократно здесь сказали - начните с себя для себя. А не для кого то. Тогда соответствующие мужчины будут притяиваться в ваше пространство. А пока вы сами "ни бе ни ме" - у вас и окружение аналогичное. Королю нужна королева, а не кухарка.
А я уже вроде как неоднократно писала, что я раньше и пыталась развиваться. становиться...ну не Королевой, это громко сказано конечно, но...лучше чем было. И ничего что-то никто не притягивается! В том -то и разочарование. ( Смысл становиться Королевой среди хоббитов и гномов? (продолжая сказочную аналогию)
vanderVudsen2
Смысл становиться Королевой среди хоббитов и гномов?
Ну при таком высокомерии мужчины вам долго не видать.
Научитесь их уважать для начала, мужчины чувствуют презрительное отношение и естественно не будет их в вашем поле пока вы не научитесь терпимости и принятию.
сардина1
Повторю еще раз: у меня животная с человеческой не конфликтует.
Маш, ты прости конечно за бестактность, но избыточный вес - первый признак внутреннего конфликта. Человек может разыгрывать что угодно на людях, но его тело всегда выдает реальное положение вещей.
vanderVudsen2
А в каком месте она его заценила? Он ей, как был пофиг, так пофиг и остался. А все это соскучилась - посто радость от возвращения в привычную среду обитания.
Про отрыв попы от дивана ради великой цели кого-нибудь захомутать - вопрос не ко мне. Я не адепт этого учения :biggrin:
Желание развиваться и выглядить хорошо не должно зависеть от наличия или отсутсвия мужчины. Именно об этом и идет речь. Развивайтесь для себя.
Izraya
И самое главное, для счастливой семейной жизни, всегда оставаться такой же красивой, солнечной и здоровой молодой женщиной без проблем :biggrin:
сардина1
еще раз объясняю :-)
животная половина в человеке насквозь спонтанная.
а человеческая - насквозь логичная. Это если вкратце и упрощенно.
Они по определению не могут быть абсолютно согласованными. Если вы аж даже сами чувствуете, что внутреннего конфликта в вас нет, ничто не свербит, одно сплошное мирное небо - значит, какая-то одна половина взяла верх напрочь. Мне представляется, что именно человеческая, исходя из вашей непокобелимой системы аргументации.
Впрочем, это касается форумного персонажа, а не реальной личности, поэтому наверняка неправда :-)
чем мешает поиску мужчины, я уже объясняла выше. Отсутствием активной животной половины, куда потом вставлять, когда человеческие подружатся :-)
Izraya
я серьезно вещаю:yes.gif: :biggrin:
а что смайлик такой? я как-то опять не догоняю....

И опять же...нет, не совсем тут что ли понимают .... Я же тут не про то что я хочу выйти замуж за какого-то МЕГА_СУПЕР идеала, при этом я такая никакушка...вот надо стать "все вами перечисленное из списка" и Вселенная пошлет мне МЕГА_СУПЕР Идеал. Опять все свелось к тому что я никакушка с завышенными запросами, хочу Прынца, но надо ему соответствовать и будет Счастье...... :безум:

Блин. как объяснить. Парень, который нормально одет, приятно выглядит, интересуется современной жизнью, адекватный, психически здоровый, не пьет по-черному, приглашает девушек на свидания в кафе и кино- это в наше время уже считать за НЕРЕАЛЬНОГО ПРИНЦА? Ему надо как-то особо "соответствовать"? Да я вроде на такого вполне могу рассчитывать. Только нет таких свободных в моем окружении почему -то.

из этого поста вероятно все сделают вывод что если такого парня в моем окружении нет, значит я совсем уж жуткая.... я даже не знаю как тут быть)
Shаманка
Это твое видение меня. Я знаю причину своего лишнего веса, к животному и человеческому, в контексте нашего разговора, она никакого отношения не имеет.
Shаманка
но избыточный вес - первый признак внутреннего конфликта
ага, только после войны худых жен мужья дрожжами прикармливали :biggrin:
vanderVudsen2
интересуется современной жизнью
это как? :umnik:
сардина1
это видение психологов и твоих любимых эзотериков :biggrin:
и повторение мантры "я очень добрая и всех люблю" - не поможет :biggrin:
sforzando
Вставлять - в доску с дыркой, простите за грубость. А я человек. В меня вставлять не надо. Меня нужно любить. Взаимно )) Для меня эта разница очевидна.
98% общего подмножества этих половин вас устроят? :biggrin:
сардина1
Развивайтесь для себя.
:agree: именно так
начать с себя и для себя, а там и прынцы подтянутся :knix:
Shаманка
Ну при таком высокомерии мужчины вам долго не видать.
Научитесь их уважать для начала, мужчины чувствуют презрительное отношение и естественно не будет их в вашем поле пока вы не научитесь терпимости и принятию.
Мужчины начинающие знакомства с фразы "Куник, детка? куда тебе вставить?...""Твое фото...я бы вдул" ...не знала что их нужно особо как-то уважать.


хотя это видимо такие комплименты по НОНЕШНИМ меркам.... :dnknow:
vanderVudsen2
как же вас все время заносит в такое окружение, где одни гномы да хоббиты?
пора осваивать другие материки, не?
vanderVudsen2
боже, вы банальный энергетический вампир. То что вам уже сто раз сказали разные люди: подобное притягивает подобное - видимо в стену. Пишите дальше.
Shаманка
Ну, я и забыла, что ты - творец аксиом всея НГС. Прости. Постараюсь это помнить :biggrin:
сардина1
ну так я про то и говорю - животную половину вы загнобили ниже плинтуса :-) ваш пост просто пышет этим :-)
а в подмножествах и процентах я ничо не понимаю, я насквозь гуманитарий :-)
сардина1
ну совсем без проблем не получится, да и в жуткой зеленой маске на лице не всегда в ванной заныкаешься :biggrin:
но одно дело иногда навешивать на мужчину свои маленькие проблемки в виде сиюминутного раздражения
а другое дело навешивать свою внутреннюю борьбу человеческого и животного, или постоянно навешивать свое раздражение от собственной неудовлетворенности