NF Плачет сердечко девичье....
45655
256
сардина1
спроси у Сфорцандо, если мне не веришь)))
а правда она колет глаза, согласна) понимаю твою агрессию на мои заявы.
vanderVudsen2
У мужчин вообще с речью плохо, что не отменяет их ценности в принципе :-)
Да, они часто мелют такое, что уши в трубочку сворачиваются, но часто это бывает от смущения при первом контакте, например. От того, что они ровно так же, как вы, не знают, что делать с женщиной, чтобы сразу ей понравиться, а какой-то идиот в книжках по пикапу написал, что все девочки любят куни, ну вот они и предлагают сразу все самое лучшее. От того, что на женских форумах так часто восхищаются размером их члена, вот они опять же и вываливают все самое лучшее.
Иногда такие фразы - просто стеб, в ожидании, что вы поднимете перчатку и искрометным юмором уведете разговор от необходимости оценивать друг друга в более приятные плоскости.
Вы же принимаете их неуклюжесть за чистую монету :-)
sforzando
еще раз объясняю :-)
животная половина в человеке насквозь спонтанная.
а человеческая - насквозь логичная. Это если вкратце и упрощенно.
Они по определению не могут быть абсолютно согласованными.
Если из этого исходить, то вы никогда не сможете встретить мужчину, на котором остановитесь. Ну, если эти половины, для того, чтобы вас чисто животно кто-то захоетел, всегда должны быть рассинхронизированы. То есть лядство - вечно, верность - фикция и умение вешать лапшу на уши?
Так что выбираейте: или я не вру и они могут совпадать, или все друг другу врут и перетрахались крест накрест на 10 рядов :biggrin:
sforzando
Иногда такие фразы - просто стеб, в ожидании, что вы поднимете перчатку и искрометным юмором уведете разговор от необходимости оценивать друг друга в более приятные плоскости.
Вы же принимаете их неуклюжесть за чистую монету :-)
Да просто...устала я давать уже "вторые шансы", пытаться разглядеть нечто "хорошее и светлое" в таких. :хммм: И ничего они не ожидают, никакого искрометного юмора. ...я что не пыталась продолжить общение?

ну значит буду высокомерной королевой. если для всех ЭТО нормально.
Izraya
Ну, да. Лушая жена - это сирота-телевизор. Пульт должен вручаться мужу вместе со свидетельством о браке :biggrin:
sforzando
Это ваше восприятие написанного. У меня все нормально с моими половинами ))
Shаманка
Повтори еще раз, я записываю :biggrin:
В общем-то у меня своя голова есть. Мне чужой, даже если это сфорцандо, пользоваться не резон. Кстати, а кто она? Еще одна гуру НГС (простите, что в третьем лице).
сардина1
при чем здесь лядство-то? :-)
Если животная половина в тебе жива и действует, то это не означает, что человеческая ваще мышей не ловит и отпускает ее куда попало.
Человеческая половина в гармоничной личности всего лишь направляет в мирное русло происки животной.
Тогда получается, что, набредя на такое же управляемое животное, личность обретает и достаточно гармоничные отношения, где обе ипостаси получают необходимый отклик, на этом и останавливаются :-) в то же время внутреннее напряжение между животным и человеком сохраняется у каждого члена пары, иначе они перестанут друг друга заводить и интересовать :-)
сардина1
ну вообще человек с профильным образованием и профессией)) если уж нам, доморощенным, не доверяшь)
sforzando
Если мужчина, кроме как "отлизать" и "отсосать" не знает что еще сказать женщине, которую первый раз видит, то зачем он нужен? В таком уже возрасте. Пусть ищет такую же, которая поднимет и понесет.
Давайте, вспомним время лет 50 назад. Там все были герои, которые могли ех "отсосать" познакомиться? Или просто мы не знаем, что раньше тоже так знакомились?
vanderVudsen2
мне уже становится интересно, где вы таких все время берете-то :-) по Первомайке вечером гуляете??
сардина1
раньше еще не так знакомились :-)
могли и не предлагать, а просто сразу изловить и уестествить :-))
впрочем, это не лично я сама помню, а просто бабушка рассказывала :-)))))
vanderVudsen2
смайлик такой :biggrin: , потому что мне смешно, что я вещаю
да еще серьезно
при том, что вещать не собиралась:yes.gif:

да мы вас слышим...
вы на протяжении всего разговора недоумеваете, почему вам не встречаются нормальные, ведь с вами то все в порядке
вы рассказываете истории из жизни, вспоминаете фильмы...
и все сводится к одному "у меня все отлично, это мужчин нормальных нет, а если есть, то скажите, где они ходят?"
результаты такой постановки вопроса мы видим, и вы видите - вам продолжают встречаться не ваши мужчины
и если вы хотите что-то изменить, то начать, по-моему мнению, нужно не с поисков места дислокации нормальных мужчин, а с себя
о том и говорю
да, я видела ваши фото, я вас читаю, вы умная, рассудительная, симпатичная...но ведь нужного результата то по-прежнему нет
просто допустите мааааленькую мысль, что дело не в мужчинах...попробуйте, хуже же не будет :dnknow:
sforzando
Давайте остановимся на том, что люди все разные. Одним, для гармоничной и инетересно жизни нужно делать вид, что тебе хочется и Васю и Петю и еще вон того Игорешку из соседнего подъезда. Чтобы в свою очередь муж засматривался на Таню, Аню, Олю, Люду или Маргариту Сергеевну и бухалтерии. Мне этого не надо :biggrin:
Shаманка
Не буду спроить об образовании. Понятия она ловка тасует. Не угонишься. И что? Я себя лучше знаю. Как-никак столько лет живу рядом :biggrin:
Izraya
Если что-то не получается, значит оно не нужно. Может быть вообще, может быть в данный промежуток времени. У каждого свой путь развития.
sforzando
То есть у нас пол страны - это результаты не сдаленного после уестествления аборта? Сурово :biggrin:
сардина1
нет, делать вид совершенно не надо.
Просто животная половина в человеке должна быть живая, вот и все. Она должна реагировать на окружающих и вовремя подчиняться целесообразным указаниям от человеческой половины. В случае с гармоничной личностью это может выглядеть, например, как-то так: "О, Вася такой классный мужик, какая умница его жена, что его выбрала, подружиться с ней, что ли?" негармоничная личность, где животная половина преобладает, - сразу намокнет по колено и пойдет отираться вокруг него откляченным задом. негармоничная личность, где преобладает человеческая половина - будет писать с Васей отчеты по вечерам и играть в шашки, и однажды огребет скалкой от законной половины, потому что законная половина ни за что не поверит, что все это можно было делать совершенно без животного интереса :-)
сардина1
Есть и такое, кроме шуток. не полстраны, конечно, но тем не менее. Жизнь вообще суровая, и мы сейчас еще в тепличных условиях, с этой возможностью фильтровать кадры через интернет :-)
сардина1
а чё, мужчина нужен женщине для того, чтобы под лозунгом "у него же сильное плечо" вывалить на него веееесь свой груз внутреннего психологического раздрая? всё хорошо в меру, и примеры с крайностями точно не к месту:yes.gif:
и мужчина - не жилетка :biggrin: а если и жилетка, то мааааленькая и явно не в таких масштабах, как хочется порой женщине

да, он может, должен и обязан поддерживать, помогать, защищать...но, повторюсь, все должно быть в меру
а бесконечное женское нытье еще ни одному мужчине счастья не добавило
более того, он видит, что женщина недовольна и все примеряет на себя, это он не смог сделать её счастливой
и даже не догадывается, что у этой женщины изначально амплуа нытика было, потому что к психологу вовремя не сходила
читай не достигла внутренней гармонии
Izraya
вот тут я бы вообще одно важное уточнение внесла.
Мужчина природой заточен на то, чтобы сконцентрироваться, приложить все возможные силы, решить задачу - а потом долго валяться, жрать мамонта, дрыхнуть и любить самку.
Поэтому, когда мы ждем от мужчины поддержки, помощи, защиты - надо понимать, что он на это способен, но не в режиме 24/7, а только по действительной необходимости.
В режиме "сторож-нянька", 24/7, способна действовать и жить только женщина, потому что ее функция - охрана потомства, она не может прерываться.
Вот потому-то женщина может всю жизнь нянчить мужчину-нытика, а мужчина такую женщину не вынесет, он не так устроен.
сардина1
У каждого свой путь развития.
вот именно, раз-ви-ти-я
развитие подразумевает движение вперед, а не остановку и не движение назад
развитие - процесс, направленный на изменение материальных и духовных объектов с целью их усовершенствования (с, вики)
только под объектом надо понимать себя
а не так, я прекрасна, я идеал, это вокруг все какие-то не такие
и не так, я идеал, дальше некуда, останусь такой навсегда, совершенствовать мне абсолютно нечего

да, нужно любить себя, ценить и уважать себя, не думать о себе в негативном ключе, но и заниматься самовосхвалением и излишним идеализированием тоже не стОит, хотя можно, только потом не нужно недоумевать, почему у меня все не так получилось и получается, как я хотела
sforzando
То есть, согласно вашей классификации я регулярно играю шашки с мужиками, игнорируя их жен? Вы так проницательны :biggrin:
сардина1
"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу", говоря, что я тасую понятия :-)))))))