Ri_na
А это зависит от уровня доверия и близости. Я спокойно могу рассказать о всех своих немногочисленных походах и так же споконой и даже с интересом послушала бы о бывших женщин мужчин. Если есть взаимные чувства, то их этим не убьешь. Убивает непонимание. А дать человеку попробовать что-то не криминальное, если ему это нужно, чтобы понять, это нормально. Я пока, не попробовала разные варианты, не поняла, что мне нужно от мужчины. Теперь знаю и мне спокойно. Когда человека искренне любишь, то любишь его всего. А секс, женщины, неудачи и победы в этом деле - это такая же часть жизни мужчины, как бывшие жены, настоящение дети, родители, друзья и любимая собака.
Ri_na
хочешь догоню? :biggrin:
слово ветеран меня всегда наводит на мысли о ветеранах ВОВ :biggrin:
сардина
Маша,здесь не соглашусь,может, ты просто более мудро смотришь на вещи..но я не могу спокойно обсуждать бывших своего мужчины-зачем? и уж,тем более,не хотела бы узнавать подробности его похождений...
сардина
Маша! :biggrin: Меня всегда поражала твоя способность мыслить, что мужчина - это примитивный вид на этой Планете))) :biggrin: :friends:
Но мне нравится, что ты допускаешь эту мысль и не теряешь надежды! Ты просто амазонка, которая забыла, как надо воевать за свое счастье!! :biggrin: :yes.gif: :роза:
Скорпиоша_777
хочешь догоню? :biggrin:
слово ветеран меня всегда наводит на мысли о ветеранах ВОВ :biggrin:
строчиии))))
Ri_na
А почему бы нет? Мне было интересно, как он дошел до этой жизни, что с ним было. Оно уже было. Это уже не сотрешь и никуда не денешь. Это как писать в штаны, как сделать первый шаг. Это жизнь. Главное потом уверенно шагать и по ночам не писаться :biggrin:
Консалтинг
При чем здесь примитивный вид? :безум: :biggrin:
AVNOVIP
Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо.
чепуха!неравнодушие-это в первую очередь внимание,а не подозрение.
Оооооо, Петрович, бросаю своего, еду к тебе, ты мущщина моей мечты :wub1.gif: :biggrin:
/п.7/
сардина
ну это же ЕГО опыт, опыт отношений с другой женщиной, зачем тебе это знать? что это даст? все выводы будут ложны,так как отношения с тобой-это отношения с тобой и они не будут копиркой предыдущих.
Ri_na
Катя, так это не для копирки. Это просто интерес к мужчине. Это как его детские фотки разглядывать ))
Естественно с каждым мужчиной все по разному. Где-то совпадает, где-то нет.
сардина
Катя, так это не для копирки. Это просто интерес к мужчине. Это как его детские фотки разглядывать ))
Естественно с каждым мужчиной все по разному. Где-то совпадает, где-то нет.
ну мне интересны его увлечения будут, друзья,достижения..а как-то предыдущие теточки...мне не интересны...
сардина
На самом деле - это вымысел! Про совпадения или нет! :biggrin: Есть желание и влечение или нет! А есть ради жизни - выгода! Выгода - не материальная, а именно жизненная и необходимая!:миг:
Назовем это фарс-мажор!! Когда ни какие законы - не действуют, но справка все равно нужна по условиям договора о фарс-мажоре! :rofl: Потому что это явление природное!! :biggrin:
Ri_na
Ну, а мне было интересно все. Только вот я не была интересна никак. И такое бывает :biggrin:
сардина
Ну, а мне было интересно все. Только вот я не была интересна никак. И такое бывает :biggrin:
Маша! прекращай! ты не можешь быть не интересной! :flowers:
Консалтинг
Саша, у меня форс-мажора в сексе не бывает. Тем более постоянного. А что там у вас, олигархов, и зачем вам оральный секс, я не знаю :biggrin:
Ri_na
Очень даже могу. Вот, как с 18 лет начала быть ненужной, так до сих пор и не прекращаю. Правда теперь уже мои 130 кило мужчинам на психику давят :biggrin:
сардина
вот прекращай!ты-очаровашка!
сардина
Маша)) А как - это не быть интересной? :dnknow: Ты далеко не дура - это видно. Есть комплексы, у тех, кто тебя таковой считает.
Почему ты не хочешь заняться своей карьерой или дело свое открыть? :dnknow: С таким умом у тебя много шансов - достичь своей цели, без работы и без мужчины!

И еще вопрос, возможно интимный и можешь не отвечать. Детей не хочешь сама или или)) :dnknow:
Ri_na
Спасибо за высокую оценку моих жизненных достяжений, Катя :friends: :biggrin:
Консалтинг
Для того, чтобы свое дело открыть, нужно уметь крутиться в этом мире. А я только знаю, каким он должен быть в идеале, а не как с ним неидеальным ужиться ))
И вообще, это уже флуд. А про детей я писала: нет мужа - нет детей. Ну и с учетом того, что все-таки 130 кило и 39 лет - это не хухры-мухры, я все это уже перенесла на следующую жизнь :biggrin:
Спасибо за проявленный интерес :flowers:
сардина
" Теперь знаю и мне спокойно. Когда человека искренне любишь, то любишь его всего. А секс, женщины, неудачи и победы в этом деле - это такая же часть жизни мужчины, как бывшие жены, настоящение дети, родители, друзья и любимая собака.


Маша - это состояние нирваны или монахини))) Которая не прошла монастырь!:улыб:Поздравляю, у тебя билет в кармане на проход в 2112!!!:улыб:
Консалтинг
о...и свет пронзил кромешную тьму моей жизни :ха-ха!: