А вдруг возможно?
57060
391
Izraya
Это частичное проживание и пополам :злорадство: , не считается
Хелен
ТС тут попишет, ей поотвечают, и примерещица ей любоффф от нас неземна........ :biggrin:
А так то да, исключения бывают, и отхождения от правил, но с теми, кто уверен в себе и умеет сделать все грамотно.
А не по совету на форуме.
Myau
Тааак, думаешь я зря посоветовала мужчину в лоб спросить о его планах на ТС ? :tantrum: вежливо ест-но, без рукоприкладства и битья посуды )
микс
почему не считается? очень даже считается
мы знаем, что он выбрал для физического проживания тела))) и можем только предположить, пополам или нет, поделена его душа)))
я предполагаю, что не принадлежит вся душа ТС, для меня это очевидно
иначе бы тело) тоже давно возопило и переехало)))
Izraya
Возможны варианты :злорадство: тело на 99 % у ТС, душа на 99% в семье и душа тело насвосем не отпускает

Надесь до тотализатора не дойдет :secret:
микс
Там было, душа на работе, потому куда приходить телу после работы уже вторично
микс
:dnknow: я не о возможных вариантах, а о фактах, по факту тело мужика)) живет с семьей...
а душа на работе, как правильно заметили, то есть на 100% ТС однозначно не принадлежит
чё разговаривать? о чём? разговором можно только испугать и оттолкнуть мужчину
они, кстати, побаиваются закручивания гаек подобными разговорами
мужик может вообще инициировать расставание с ТС после такого разговора
когда узнает, что она претендует на большее, чем он ей может даст и даёт
и её счастье закончится, правда и боль закончится, когда-нибудь, тоже плюс)))
Izraya
Так и душа на работе живет со слов ТС, что там на самом деле то же никто не знает :миг:
так речь не о допросе с пристрастием или ультиматуме, вопрос о его видении дальнейшего развития отношений ( По мне так тупик-тупиком и то ж усе прозрачно ясно, но шанс 1 % же имеет право на жизнь ? )
Izraya
Сомнительное счастье :nea.gif: скорее иллюзия оного
Элиска
Noda, а что ж так иронично-то? вдохновляет, конечно, иначе зачем все?
Иронии там ни капли не было, скорее - горечь. Ну, если он вас вдохновляет, что считайте, что вы платите вот такую цену за бабочек в животе. Кто-то внагрузку к этому получает еще штамп в паспорт и решение своих проблем мужем, ну а вы выбрали вот такого, который не может вам этого дать.
микс
И этот 1% шанс придет на трехкомнатную жилплощадь с пакетиком с носками и з/п минус 50% алиментов :смущ:
И возможно уйдет.
Обратно или к очередной любви.
А уже и под полтос будет............. молодая была не молода............(с)
Myau
А так то да, исключения бывают, и отхождения от правил, но с теми, кто уверен в себе и умеет сделать все грамотно.
А не по совету на форуме.
На счет умения грамотно сделать даж не знаю, ведь и "безграмотные" порой умудряются в исключения попадать)) а вот на счет советов с форума согласна, в таком возрасте и с таким жизненным опытом по-моему и без форума вполне можно обойтись.
Элиска
все же склоняюсь прояснить его позицию, чтобы дальше решать,
И это - спустя 3 года! :biggrin: Пёрл!

ТС, признайтесь уже, что вы нас разыгрываете.
вы сами себе придумали что ему плохо там в оправдание своему не совсем красивому поступку?
Вы когда заводили с ним роман о чем думали?
В реалии если бы мужику было там плохо а уж тем более детям, он бы пришел к вам жить ВМЕСТЕ с детьми. Учитывая его гиперответственность за детей.
А вы уверены что вы одна любовница у него???
Элиска
думаю, что дети ипытывают боль уже сейчас, и уже давно. когда видят отношение папы к маме и наоборот.
Это просто вот пять с плюсом. Ощущение, что вы либо раз в день ходите в гости в эту семью и своими глазами видите, как там все страдают, либо сами заставляете их страдать, будучи автором пиесы :улыб:Третьего варианта не существует. Ток не надо снова рассказывать про его Великие Откровения и Исповеди.
Izraya
иначе бы тело) тоже давно возопило и переехало)))
Блин, тема, конечно, не для шуток, но тут чертовски трудно не согласиться))
Элиска
Какие примитивные у мужика отмазки. Такое ощущение, что врет и не краснеет. Или просто я уже это видела у знакомых. Люблю, хрю-му, больной ребенок, не могу оставить.
Вы лучше о себе подумайте. Вам зачем нужно в чужих детей свою жизнь вкладывать? Мужчина на двух стульях одной опой сидит. И герой и страдалец. А вам с этого что?
Лучше всего набраться сил и поговорить. Не может, не хочет уйти, значит пусть там и остается. А вы еще найдете. Свободного и нормального. Свято место пусто не бывает!
Myau
дети взрослые почти, чего здесь об алиментах печалиться? да и если любовь, то деньги на второй план отходят :dnknow:
жаба
А вы еще найдете. Свободного и нормального
это фантастика! (с) :biggrin:
elle08
дети взрослые почти, чего здесь об алиментах печалиться?
а учеба в ВУЗах? а помощь на свадьбы детей и прочие дорогостоящие подарки?
ну и не стоит забывать про "пришел с пакетом носков_квартиру оставил жене"
Анжелина12
ТС вроде жилищно обеспечена :dnknow: или вы в свое время все выходили за мужиков с трешкой в центре и Лексусом в гараже?:смущ:
elle08
она-то обеспечена, а он аки студент
elle08
:biggrin: вот радость мужику под ....ку лет подселяться к любовнице в ее хату, там ему и поводок выдадут и коврик персональный
Репли_Кейт
согласна, радости мало:улыб:хотя примеров масса