Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52598
273
Хелен
Лена, он вообще актер хороший или только фактура?) почему его во всякую хрень только зовут)
PoNy
НПП
я стала вглядываться в остальных участников - Бандерас :rofl: о небеса)))) очень смешная прическа)
терпеть не могу длинноволосых мужчин)))
PoNy
Да обычный актер, смазливый) Я каких-то серьезных ролей не видела у него, чтоб оценивать, какой он актер, но для комедии вполне подходит) В Королях улиц копа играл, не главную роль - тоже нормально, в Пекле астронавта на космическом корабле, тоже не главную, по-моему еще и придурошного, хотя может путаю, давно смотрела)) ничего в общем, выдающегося не могу сказать про него, сорри) не Гослинг точно))) вот Гослинг плюс ко внешности еще и отличный актер, у него харАктерных ролей всяких уже полно) хотя я про супер-героев с Эвансом тоже же не смотрела - может, он там как раз блещет :biggrin:
PoNy
Я вообще об этих двух иужиках только зедесь на форуме узнала ))
сардина
ннп

кажется, я знаю, чьи это ушки... :а\?:
Cosa_in_se
Сама в шоке :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
сардина
Уже же прошло три дня! Ай, выбиваюсь из графика ))
Но ничего. К вечеру будут губы :чмок:
И Джигурда!
сардина
опять Джигурда? :eek:
мы выбираем Джигурду ЖФ?... :umnik:
Cosa_in_se
Нет конешно. Не из кого выбирать ))
Просто лично я сторонница постоянсва. Ну не Бандераса же в каждый пост вставлять :biggrin:
сардина
ну раз так..
если заради постоянства.. давайте Джигурду... :хехе:
PoNy
Как же так ты не узнала своего Урганта любимого?))
он №12 же)
PoNy
из Эдди Мерфи, Стетема, Дикаприо, Колина Фаррелла, Пирса Броснана, Бредли Купера кого-нибудь узнаешь?) Стетема всяко должна))
Хелен
Кстати, найти "крупного" Урганта оказалось не так уж и легко :biggrin:
Я еще пока что думаю междй 2, 7 и 9 ))
Ну и даже может быть 6.
Откуда вы их всех знаете? :biggrin:
сардина
Про губы мужчин: как же у них все просто)))
не парятся ни формой, ни объемом))))
сардина
Я ж не всех)))
из кино) а еще я на киновикторинах играю, там тоже такие загадки бывают - по глазам или губам угадать кучу актеров и актрис - я очень многих угадываю, но не всех :biggrin:
Иннокеша
Так и женщин никто париться не завтавляет. Хотя, по здапросу "губы" чего только не показывали :biggrin:
сардина
А что там у женщин осталось неохваченным? ручки и нос?))) эхх, жаль, нос явно не моя лучшая черта, не буду выставлять :biggrin:
Хелен
Так вот где мне нужно было губы собирать! А ведь впереди еще носы :biggrin:
Хелен
Это как сказать. Взгляд ЖФ очень сильно может от своего собственного отличаться ))
сардина
не, зачем народ пугать :biggrin:
Хелен
Тут народ уже чем только не пуганый! Но настаивать не буду ))
сардина
А ведь впереди еще носы :biggrin:
Заявку на нос Гослинга примите? или лимит исчерпан? :biggrin:
Хелен
Приму ))
Будет вместо Джигурды :biggrin: