И хочется и колется..
191074
1000
Rыжиk
То, что человек мой - да, но, не настолько, чтобы влюбиться или даже испытать чувство влюблённости.
да вот я недавно читала, что вы влипли влипли прям, что такое с вами впервые и что он такой супер...и уже ситуация поменялась?
меня два дня не было всего :biggrin:
Hoda
А, ну да, я забыла. вам принципиально нравятся Жигули...
Вы по поводу жигулей то полегче... Лучше Лад только уазы и луазы по грязи гребут, никакие мерсы даже в виде геликов и рядом не ехали и не плыли...
А по поводу - еще держат в гараже для красоты - так про россию матушку давно понятно, что понты дороже денег - весь в кредитах ( что вы и советуете), но лишь бы не жигуль... А какая для попы разница на чем ее везут?
Что там было про кеды и Париж?
То же самое про машины и смысл жизни...
Hoda
Все пытаюсь увязать торговлю собой. Слово помнится есть такое - проституция. И любовь. Чо-то не сходится. Или сходится, но тогда это не любовь. :biggrin:
Hoda
Чтобы продаться подороже? К любой купленной вещи отношение - одно. Пока устраивает, пользуют, потом заменяют следующей. :secret:
Бэйби
да вот я недавно читала, что вы влипли влипли прям, что такое с вами впервые и что он такой супер...и уже ситуация поменялась?
меня два дня не было всего :biggrin:
Да она уже не раз туда-сюда поменялась же)) Теперь вот, оказывается, за все 17 страниц топа ТС и "не озвучила ничего пока еще", а всё исключительно наши домыслы, так что "не надо домысливать за неё" тут опять :biggrin:
Хелен
я вот не пойму, то ли это реально троль то ли у человека такие противоречия в самом деле.
Бэйби
Не знаю, я не психолог, не могу судить объективно :dnknow: так-то все люди сотканы из противоречий, если уж начать философствовать) но кажется, что ТС в чем-то из своих версий пытается себя саму обмануть, самой себе внушить то, чего нет... а может и нет, я ж не психолог) Может, ей и правда лучше на Психологический раздел было пойти.
Hoda
Проституция это сам факт "за деньги", кто покупает в этом случае роли не играет, потому как покупателем может быть кто угодно
eto
Нет, я предлагаю спокойно относиться к своему текущему уровню жизни, и если денег хватает только на жигули, то ездить на жигулях и не делать из этого трагедии. Второй вариант из приемлемых - это больше зарабатывать и покупать мерс. Убеждать себя и всех вокруг, что твой жигуль - это мерс есть путь в никуда. ИМХО.
Бэйби
..да вот я недавно читала, что вы влипли влипли прям, что такое с вами впервые и что он такой супер...и уже ситуация поменялась?
Да не влипла-влипла я..
Это именно на форуме мне это приписали) Такая ситуация, да, впервые.. Сомнения были, немного.

PS Скажите, а можно попросить девушку с мерсом под опой успокоиться? Прям не по себе как-то..
Пусть создаст свою тему и расскажет, как хороши нынче мерины..
Rыжиk
Опа! :biggrin: недолго же длилась попытка держать цивилизованное лицо в дискуссии. Ню-ню :yes.gif:
Hoda
Опа! :biggrin: недолго же длилась попытка держать цивилизованное лицо в дискуссии. Ню-ню :yes.gif:
Вы перетаскиваете одеяло на себя. Мне не интересно, как Вы именно и за что отдавались мужчинам.
Эти Ваши разговоры про оксфорды+мерины+бабло..утомили..
К чему это?
Это Ваш стиль жизни? Флаг Вам в опу! Я то тут при чём?
Rыжиk
Да не влипла-влипла я..
Это именно на форуме мне это приписали) Такая ситуация, да, впервые.. Сомнения были, немного.
Чего? :безум: На первой странице вы писали, или кто-то под дулом пистолета заставлял выписывать эти строки? -
Да я уже привязалась..как оказалось.
Не умею я оказывается секс, как фитнес воспринимать. Обман это всё. Для меня , во всяком случае.
Блин..
Влипла...
Я уж не говорю о том, что для вас по вашим же предыдущим постам этот человек - личный психоаналитик и лучший любовник в одном флаконе. А теперь оказывается "я не я, и лошадь не моя". И злобные женщины приписывают вам то, чего вы не писали.
PS Скажите, а можно попросить девушку с мерсом под опой успокоиться? Прям не по себе как-то..
Вот и показалось истинное личико ТС, вместо изображенной чуть выше идеальной картинки, которая никак не отстаивает свою позицию. А зачем вы вообще на форум пришли? Чтобы вам рассказывали, какая вы хорошая и прогрессивная, не скованная стереотипами идеальная прагматичная женщина, а всех остальных общество обдавало ледяным презрением? Определенно не тот форум для этого выбрали.
fattycat
Да без проблем..
ВСЕМ - СПАСИБО))
Rыжиk
ННП

интересная фраза в профиле ТС

Наверное, мой самый большой страх - ошибиться в выборе того, кого мои дети будут называть отцом. И пусть вся вселенская мудрость будет со мной тогда, когда настанет время выбирать.
интересно мадам понимает куда эта парадигма ее заведет
Rыжиk
Это Ваш стиль жизни? Флаг Вам в опу!
Ну вот, ни спасибо тебе, ни благодарствий))
Rыжиk
Понимает, уверяю Вас..
если понимаете, то зачем глупости писать в профиле и не дай Зевс еще им следовать в реале?
IdemNaVostok
Ну вот, ни спасибо тебе, ни благодарствий))
Я сказала СПАСИБО))
Ещё раз поняла простую вещь - никогда никого не слушай))
Особенно, когда тебе "желают добра")))

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
Alippa
Глупость?

Именно так я и буду поступать.
ИМЕННО ТАК..
Абсолютно серьёзно!
Rыжиk
Видимо, в детстве "Вредные советы" родители не читали. ) Какое поразительное рвение сделать что-то себе назло)
fattycat
Так девочка молода, есть время наломать собственных дров:смущ:
Rыжиk
(вздохнула)
чет я уже устала оппонировать. И я вижу что мы уже довели ТС до белого каления)

А вот все-таки интересно, а когда она успевает с ним встречаться? + работа. Ну допустим вечером приехал пломбир, этож счастье, химия и бабочки в животе. И после этого она садиться и начинает рычать на форуме.. Как-то странно, я бы включила музыку / смсилась или просто балделаб от счастья..
fattycat
Родителей трогать не будем!
Я преклоняюсь перед ними.
Единственное желание в жизни - хотя бы немного повторить судьбу мамы, как женщины и матери))
Rыжиk
ОК, не будем трогать (хотя даже и не собиралась). Это вы в детстве не прочитали "Вредные советы", многое упустили, судя по всему)
IdemNaVostok
Ага, интересно. Может просто по срокам не совпадает, ТС ведь писала, что он по утрам на кофе приезжает. А вечером уже на форум)
Rыжиk
Так и не понятно, вы собираетесь продолжать отношения с женатым, или всетаки постараетесь свести на нет?
Или ваши слова о повторении судьбы мамы и из вашего профиля - это гипотетические мечты?
Osenia
Это отложенные планы :dnknow: потому как сейчас зачем то нужно ублажать женатого старпера за подарки и внимание:улыб: и удовольствие в сексе
Alippa
Скорее хочет выделиться оригинальностью :secret:
elle08
Нп
девушки, забейте))
По моему уже все слишком ясно
если изначально хотелось помочь и оберечь от неминуемых страданий, то сейчас хочется лишь махнуть рукой и пустить на самотек
тс еще хлебнет с лихвой, это ж очевидно, хочется только пожелать не решать проблему снова суицидом, не стоит того не один мужик, поберегите себя, а больно будет, увы
Osenia
Так и не понятно, вы собираетесь продолжать отношения с женатым, или всетаки постараетесь свести на нет?
Или ваши слова о повторении судьбы мамы и из вашего профиля - это гипотетические мечты?
А Вам не всё равно еще? ТС уже не один раз плюнула во всех советчиков местных, а Вы всё ее планами/судьбой интересуетесь)) сказано же - всем желателям добра досвидос
Хелен
Да все еще не могу поверить, что человек настолько не видит в своих словах и желаниях глобального противоречия :eek:
Rыжиk
Я сказала СПАСИБО))
Ещё раз поняла простую вещь - никогда никого не слушай))
Особенно, когда тебе "желают добра")))
И Вам тоже спасибо - в очередной раз утерлись)) Одно только остается непонятным - что Вы всё тут сидите-то среди злобных завистливых женщин-доброжелательниц, а не просите модератора закрыть топик или перенести на мужской раздел, в более полезный круг общения?
Хелен
На МФ диагноз ставят только по слайдам :ухмылка:
Osenia
Так и не понятно, вы собираетесь продолжать отношения с женатым, или всетаки постараетесь свести на нет?
Пока всё останется как есть. Пусть это будет эдакое приключение в моей жизни.
Не знаю сколько это продлится - полгода, год..Пока меня всё устраивает. Уже устраивает.
Завтра летим вместе в Новосиб.(мы - из другого города). Мужчина - по делам, я - "паровозиком". Тем более, что он всё проплатил.
Осуждайте меня, чего уж)
Osenia
Да не видит и не видит, её дело. смысл в который раз о чем-то спрашивать - только очередной перл прочесть в ответ о том, как не стоит слушать ни женщин, ни доброжелателей - оно Вам надо?
Rыжиk
С удивлением наблюдаю столь широкий диапазон проявлений. От самоуничижения до самокоронования. Вот и нафига мы Вас раскачали? Сидели б Вы в уголке, добывали из мужчины молокосодержащий продукт.
А сейчас полное ощущение, что к экзорцисту бы.
Господи, каких тут мальчиков советовать. Какой мальчик в здравом уме захотел бы близости (душевной и тп) с Вами в нынешнем состоянии?
Из Вас то доктор Хайд, то мистер Джекил.
Rыжиk
О, так вы из глубокого "запопинска" :dry: видимо совсем с деньгами печаль, ежели за подарок идут билеты до Нска и недорогая гостишка
Rыжиk
Осуждаете вы себя сами.
Rыжиk
Завтра летим вместе в Новосиб. Мужчина - по делам, я - "паровозиком". Тем более, что он всё проплатил.
Осуждайте меня, чего уж)
Нашел куда любовниц возить)) ого!! проплатил гостиницу в Новосибирске. И кормежка бесплатная?? Это он не тебе, дорогая, это он себе - досуг оплатил.
elle08
Вот такая я продажная женщина)
Блин.. ну мне это уже начинает нравиться)))
Rыжиk
Продажная?
Тут как бы намекают, что если так хотите продаться, то дешево себя продаете))
Показать спойлер
Поезд. В купе, в котором сидит монашка, входит дама в шикарном норковом манто.
Монашка:
- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама:
- Одна ночь любви.
Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка:
- Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама:
--Две ночи любви.
Дама снимает перчатки. На пальце -перстень с изумрудом.
Монашка (крестится):
- Господи! А сколько же это стоит?
Дама:
- Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
--Это я, отец Андре.
- Шли бы вы, отец, со своими карамельками!
Показать спойлер
Хелен
Да... Похоже безперспективняк.....
elle08
О, так вы из глубокого "запопинска" :dry: видимо совсем с деньгами печаль, ежели за подарок идут билеты до Нска и недорогая гостишка
Бгггггггг :rofl:

Все, больше не буду.
IdemNaVostok
Вот тебя, небось, ни разу в Иркутск или там Северодвинск не катали богатые любовнеги? Да еще и с бесплатными обедами?
Rыжиk
Осуждайте меня, чего уж)
Ага, тут же у всех главное счастье в жизни - сидеть-выжидать, кого бы на форуме поосуждать, особенно желательно из молодых и неразумных дев))
Хелен
Мопассановскую Пышку вспомнила, как про осуждение заговорили)))).
ТС, чепцы не забудьте. У нас в хостелах сквозняки))).
Oliss
Лапина была красотка, кстати)) но наша ТС сказала, что не "многостаночница")
Oliss
В хостелах??? Вы злая, злая женсчинО, вам говорили это? :biggrin:

Показать спойлер
нельзя мне так смеяццо, у мну и так бок болит
Показать спойлер