ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
184293
1000
Французы с углового 1-0
Vitt
Король Бельгии вынужден поздравить Макрона
Ne budu ni kem
Я ждал, что франки выиграют. Поздравляю. Хотя игра была на мой вкус не так интересна, как предыдущая. Бельгийцам все таки повезло, что дошли до одной четвертой.
Уровень сборных сильно отличался.
Ne budu ni kem
Франки будут биться с англичанами. Как в семилетней войне за французский престол. Наверно и Жанну дАрк вспомнят :biggrin:
Vitt
Французы с углового 1-0
да, мы там нашли бар поблизости. ПРишлось в толпе интуристов второй тайм досматривать. Правда, это лучше чем в палатке фан-айди. Интернет хреновасто работал.
Рад за французов, бельгийцев жаль
fensterbau
Фенстер, ну не пиши что не знаешь:хммм: Какая семилетняя война за французский престол ??? За престол была 100 летняя война , та в которой Жанна дАрк участвовала
Ne budu ni kem
ну да .. погуглить забыл .. а вообще глупость написал, конечна :biggrin:

фиг с ним.. Бельгийцы не ожидали от своей сборной что дойдут до полуфинала
Французам желаю Фортуны футбольной в финале...

Сегодня посмотрим как англичане сыграют..

думается мне что бельгийцы проиграют хорватам, хотя .. всё может быть...
fensterbau
На 5 минуте англичане реализовали штрафной. Счет стал 1:0 в пользу Англии.
Ne budu ni kem
Закончился первый тайм. Англия - Хорватия 1:0
Ne budu ni kem
Англичане сбавили темп и хорваты реализовали свой шанс. 1:1 счет стал.
Ne budu ni kem
В основное время ничья 1:1. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут.
Ne budu ni kem
Хорваты забили 2 гол в дополнительном втором периоде!!! Сможет ли Англия отыграться за 10 минут ?
Ne budu ni kem
Хорватия в финале!!! Выиграла у Англии 2:1 !!!
fensterbau
так прст
за хорватов жамкал :yess:
надеюсь они и лягушатников на глобус натянут
serega
Я ж за англов болеть собрался. Но болел за хорватов. Уж очень красиво хорваты играли. Хотя по началу англичане по верховой игре были просто непрошибаемы. Но как то без стратегии и тактики играли. Победа хорватов это победа ума над силой и скоростью.
Конечно в силе, точности и скорости англичане как байкер перед велосипедистом.
fensterbau
белые были слишком самоуверенны :yes:
serega
точно! излишняя самоуверенность их и подставила
но хорваты молодцы - было видно как со временем уровень их игры повышался с уровня российской сборной до уровня сборной Англии... в экстратайме они играли наравне. Причем англы сделали ошибок больше
fensterbau
дочка провинилась вчера и мама запретила ей смотреть футбол. Я ходил и рассказывал про каждый гол : держал в курсе.
оттакота
fensterbau
"уровень их игры повышался с уровня российской сборной до уровня сборной Англии.." - ну что ты смешишь всех? Сравнил уровень нашей сборной с уровнем хорватов.
Ne budu ni kem
я ж не теоретег и ничо не знаю. верю только своим глазам. может и не понимаю всех нюансов, однако это - мое мнение. Прошу его уважать. Спорить - можно, но доказывая свою правоту аргументами . а не "что ж ты смешишь всех?"
:1:

Трудно спорить как бы играли наши с англичанами. но я видел. как англичане обходили хорватов на скорости и перехватывали мяч. И как английские защитники стеной отбивали все атаки хорватов . просто не давая провести мяч к воротам.
поначалу англичане играли на голову лучше хорватов. но потом все изменилось. англичане стали играть хуже, а хорваты - лучше
Ne budu ni kem
Уимблдон. Женский финал. Серена Уильямс будет играть с Ангелик Кербер.