terroristka
а какие у тебя варианты? если нету больше прокладок? :dnknow:
Алексий
ессно, бизнес и ничего личного. ежик вон пишет, что фильтр масляный на машину был 630,00 /стало 4 761 руб. фильтр воздушный было 431,00 / стало 2 058 руб.
terroristka
Какая прелесть, что есть более прогрессивные средства, позволяющие обойтись без тампонов/прокладок. За отсутствие тампонов я спокойна :спок:
И презервативы в кастрюле кипятить :facepalm:
Лохматулька
не всем подходят ваши "прогрессивные" средства.
terroristka
А я про всех и не говорю, исключительно за себя радуюсь :yes:
Лохматулька
а, поняла. как та бабка из вирусного ролика про "нам этот интернет нах не нужон"
terroristka
Ну бабка со своей то стороны была права, ей то он "не нужон" :dnknow:
Лохматулька
она не говорила ей, она говорила нам и не пускала рабочих дом подключать.
terroristka
А, так это полезный активист. Без таких людей жизнь скучная, серая и безэмоциональная :biggrin:
terroristka
сны жириновского в коме :ха-ха!:
terroristka
Дайте все и побольше. И пофиг, что я половиной этих программ никогда не буду пользоваться :agree:
Лохматулька
у меня все странно. инста норм работает с телефона и коряво с ПК, а ФБ наоборот - отлично с ПК и нифига с тела.
terroristka
когда наслушался пропаганды с федеральных каналов и мутировал в боевой вертолет
terroristka
VPN не устанавливала, но пока все везде работает (ну кроме русского языка в приложении). Не уверена, что это связано, но у меня везде геолокация отключена в принципе.
Лохматулька
провайдеры с разной скоростью реагируют.
terroristka
Вероятнее всего. Но мне в любом случае ИГ и ФБ не особо нужны. А вот то, что ТГ разрывается уведомлениями, приглашениями и т.д., это прям напрягает последние дни
Лохматулька
у меня всюду все уведомляшки отключены, кроме избранных. иначе я с ума сойду от рабочих чатов, которые от ДВ до москвы.
terroristka
Я пока все не могу отключить, а так хочется :cray-1:
Лохматулька
я на всё отвечаю только с компьютера. хоть это вотсап, хоть телега, хоть ВК. с телефона только в экстренном случае. поэтому уведомления мне не нужны, я время от времени открываю вкладки и смотрю есть ли сообщения.
terroristka
Мне нужно быть на связи, когда я не у компа. Понятно, что не рабочее можно в архив закинуть и время от времени заходить и читать.
Лохматулька
я не у компа только когда в пути из дома на работу и обратно, и когда гуляю с псом. но я и телефоном в этом случае не пользуюсь никогда.
Лохматулька
Какая прелесть, что есть более прогрессивные средства, позволяющие обойтись без тампонов/прокладок. За отсутствие тампонов я спокойна :спок:
Простите за глупый вопрос, а что это за прогрессивные средства? :umnik:
Фря
трусы/тканевые прокладки или чаши
terroristka
ни фига себе. Первый раз про такое слышу. :ха-ха!:
Фря
ну это не так удобно потому что. стирать/кипятить надо. ну и купить можно исключительно в аптеках.
terroristka
Это уже вопрос удобства, я просто вообще про такое не слыхала, вот и удивляюсь как это мимо меня прошло. :biggrin:
Фря
так не рекламируют это нигде. не выгодно же. та же чаша используется очень долго, не выгодно если женщины перейдут на это средство. а трусы и тканевые - это по сути более удобная замена бабкиной марле, не представляю как работающей или в пути женщине это использовать.
terroristka
та же чаша используется очень долго
Знакомая как 15 лет назад в Америке купила, так до сих пор этим комплектом пользуется.
Обычно в это время уже в метро открывали все двери. Но нынче весна холодная, все еще закрыто.
terroristka
:biggrin: у меня наносеть классная, на ней фейсбук и инста не работают, но вся запрещёнка при этом доступна остальная
serega
:biggrin: браусек и протон вам в помощь
Ne budu ni kem
Обычно в это время уже в метро открывали все двери
вспомнил, как я сотоварищи выход к первому корпусу НЭТИ около 23:30 закрывали :biggrin: причём два раза подряд
Алексий
:biggrin: браусек и протон вам в помощь
переведи (с) :umnik:
Алексий
так он скорость на бесплатном серваке режет в три раза , а 2400 уплей в год .чот жадно :dnknow:
:biggrin: да и п. 5 с ними
Чебурнет рулит! :bb: :yess:
Слава Роскомнадзору! :live:
Алексий
ждать по полчаса пока инсту нарисует? та лучше так навоображать! :dnknow:
:смущ:я на Веру Кинчеву уже в ТГ подписался, так что хрен с ней с инстой :biggrin:
Алексий
А на Кадырова? :biggrin:
У него вчера кол-во зрителей за мульён перевалило
Вторничное!
День защиты прав потребителей.

Весьма прохладно. Алиса за -23° говорит, на градуснике -19,0°.
Ещё неделю нужно потерпеть
serega
:biggrin: давно
но он, в отличие от Веры, постит некрасивое
Алексий
зато последнее время попадается смешное :biggrin:
serega
знаешь, вот ни фига не смешно
Алексий
прорвёмся
донецкую группировку день-два окружат, за столицу возьмутся. К концу месяца должны управиться.

там уже другие новости начнут показывать, с посевной и разлива Лены в Якутии
serega
донецкую группировку день-два окружат, за столицу возьмутся. К концу месяца должны управиться.
а дальше что?