serega
фонд кино заявлен не был, в спонсорах два банка и еще кто-то
Итоги питчинга Фонда Кино-2018
«Интерфест», Star Media, «ДаПродакшн» при поддержке Фонда кино, при участии «КиноПоиск HD»
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/130657/annot/
Алексий
спонсорство и поддержка не сильно отличаются? :umnik:
serega
а какая разница за чей счет кино? ну спонсировало государство, так спонсировало. у нас большинство фильмов так снимается.
serega
:biggrin: ну это как нам наклейки на мусоровозы и автобусы неведомые спонсоры заказали
бюджетное безвозвратное финансирование, чтобы на 707 рублей в день в среднем в кинотеатрах фильм прокатили, при том, что старый всё равно лучше
любят у нас масштабные проекты и распил
Алексий
Леш, не только в кинотеатрах. Многие люди, далекие от впн и прочих обходов уже смотрят на платных сервисах, типа окко или кинопоиска. вариантов не сильно много нынче.
у меня сизонвар с утра опять отказался на почти новом расширении работать, а я его совсем недавно ставила. правда неожиданно заработало древнее расширение, которое с год назад перестало пахать, что-то подкрутили разрабы видимо. но я уже морально готова переходить на легальный контент.
terroristka
:biggrin: эк тебя жизнь потрепала
Алексий
Я не жадная же :biggrin:
дай мне сейчас возможность постоянного доступа до сизонвар за деньги, я с радостью буду платить без вот этих плясок с бубном. ресурс мне понятен, удобен, на нем есть все, что мне нужно. но к сожалению он пиратский :ха-ха!:
terroristka
я б ещё знал что это такое
не это вот?
terroristka
хотя хрень какая то по ходу поиском ищется
terroristka
Я не жадная же
по идее, 8 евро в месяц и можно разлочить все стриминговые сервисы через протон впн - https://protonvpn.com/pricing
задумался, сколько ж это теперь в рублях :facepalm:
Алексий
когда включат чебурнет, ни один впн не поможет. будем привыкать к росграму, рутубу и одноклассникам.
terroristka
:eek: а первое это что такое?
Алексий
замена инсте же :biggrin: не знаю, чо там начудили правительственные кодеры, но вот те, кто неймингом занимаются - что то не то курят :ха-ха!:
terroristka
:biggrin: все уходим в тристаграм! :agree:
Алексий
блин, знаешь что больше всего меня задело? невозможность купить безлимитку жизней в пиратах :ха-ха!: я привыкла сидеть играть под бубнеж на юутубе. а теперь пришлось другие игрухи искать, ибо жизни быстро заканчиваются.
terroristka
:biggrin: бывает

а я с удивлением прочитал что е-каталог отключили вроде
Алексий
меня на работе засмеяли конечно, типа вот тоже трагедь. почему до них не доходит, что качество жизни это и такие вот мелкие фигни, типа возможности оплатить игрушку? им не надо, значит никому не надо. хотя при этом страдают же от отключения GP.
NORDIK
" банк семян ЕБН передал США" - прямо так с того света? Из могилы :безум:
Часть коллекции Вавилова была передана Норвегии в 2018 году
Ne budu ni kem
При жизни. А ему алкашу ещё и памятники ставят да центры строят
NORDIK
памятники ставят и куда худшим людям в истории, а центр вещь полезная, там много для студентов и школьников образовательных студий.
Ne budu ni kem
:biggrin: надеюсь, что он брат-алкаш факты приводить не надо?
а про семена для меня это загадка
знаю, что многое просрали на селе в 90е, это да
Алексий
Лёш, вопрос не про село, а про то что в СССР был банк семян на случай глобального катаклизм и даже во время ВОВ его сохранили, а это чмо его отдал..... Вот не "мама щенка" ли?
Алексий
Был факт передачи в 2018 году часть коллекции Вавилова Норвегии для сохранения в специальном хранилище "судного дня" на Шпицбергене.
А у кого день рождения 24 февраля?
:help.gif: Трансляция выступления Владимира Путина на концерте в честь восьмой годовщины присоединения Крыма к России прервалась на полуслове. «Так получилось, что начало операции совпало совершенно случайно с днем рождения одного из наших выдающихся военно...», - успел сказать президент. Далее включили выступление Олега Газманова

@fontankaspb
Алексий
Вероятно, Путин должен был сказать о дне рождения адмирала Ушакова 24 февраля. Но его прервали вставкой с Газмановым.

всё, выяснилось
Пятничный вечер на развлекательных телеканалах России (с) Планёрка
terroristka
Разработчик Rossgram Александр Зобов — об основных "плюшках" новой платформы, которые будут ждать пользователей:

— Собственная система монетизации и доступ к платному контенту (возможность блогерам зарабатывать).

— Краудфандинг (возможность собирать с аудитории деньги на свои проекты).

— Реферальная программа (вознаграждение за привлечение друзей на платформу).

— Обещают высокий уровень безопасности персональных данных.

— В ближайшем будущем в Rossgram можно будет перенести все свои данные из "инсты"

— Планируется разработка рекламного кабинета для создания пользователями таргетированной рекламы.

— Пользователи из-за рубежа смогут создать аккаунт в приложении, но оно будет полностью на русском языке.

— Запуск запланирован на 28 марта.

— Название приложения на запуске может поменяться.
(с) Shot
Алексий
да уже сказали, что полностью слизали инсту, даже дизайн будет похожий и весь функционал. как рутуб короче.
Алексий
ютуб могут заблокировать уже до конца следующей недели :dash:
Алексий
Жителя Краснодара задержали за плевок в плакат с буквой Z
Создаётся новая религия: оскорбление чувств верующих в последнюю букву латинского алфавита

блин, надо тогда острожнее срывать с подъезда эту фигню...
И про тупых zомби ничего нельзя будет говорить.
Утро, суббота. Сумрачно и большие снежинки летят изредка. На градуснике за окном - 6
Ночь выдалась не спокойной, птенчики рождались и каждые 3 часа к ним ходила
Блин, в МФЦ очереди просто жуть, хоть и идём по предварительной записи получать ребёнку паспорт
terroristka
:biggrin: а ты честно говори, что срывала объявление от центра дезинфекции-дезинсекции если что
но расклейщики охреневшие - клеевой слой мощный, а лепят как попало не на доску объявлений, а именно в неположенное место на дверь подъезда
NORDIK
:biggrin: ну ты наседка
да, много там обычно народа, всем чего-то надо
Алексий
ага, а плевок был не в сторону Z, а там парочка геев шла, в них плевал :biggrin:
terroristka
:biggrin: прав филолог опять же, что началась эпоха доносов
у того краснодарца рег я так понял за ним ехал
с подъездом проще - в домофон ничего не видно, кроме твоей рожи, правда маты слышны, конечно
Алексий
в домофон тож не видно, доска с наклейками сильно сбоку ))) но ведь бабки кругом!!!
terroristka
:biggrin: ой, да ии примерещилось!
Алексий
Домой уже едем, думаю там ещё привалило счастья. Пересажу в брудер и спать пойду
NORDIK
гы
прикольные :live:
Алексий
Приехали домой и итого 35 штук ужо вылупились и 32, то бишь оставшиеся с наклевами. Вылупляются как из пулемета
Вроде бы сумрачно и - 5, но в теплице уже +7 . Накидал снега в теплицы и бочку забил. Чтобы вода для полива было по первости.
Утра всем доброго! На улице 0 и снежок