Как то весна вроде бы, а снег днем шел:хммм: На дорогах сразу пробки.
За ссылку на последнею Масяню точно посадят
Ne budu ni kem
пойду посмотрю )))
даже если забьют места, всё равно не справятся
Доброе срединедельное!
Всемирный метеорологический день.
Наблюдаем за погодой - а получается как вчера, почти, -7,3°
serega
Ещё ветер и пасмурно.
В связи с тем что у нас тут постоянный ветер сосед начал материть ветрогенераторе. Посмотрим насколько эта штука будет шумная
serega
И да, завтра у меня путь-дорожка лежит в славный город Искитим:миг:
Ne budu ni kem
За ссылку на последнею Масяню точно посадят
дожились...
terroristka
:tantrum: тебя за ник примут, меня за Армия АлисА :biggrin:
утро :friends: :drinks: :morning:
terroristka
:biggrin: опередила
я таки открыл телегу
terroristka
невзорова посодют или оштрафуют?
Taran
глебыч молодец, вовремя слинял. так что ничего ему не будет.
terroristka
а так он слинял? ну тогда да.
если вернуться не захочет :not_i:
Taran
какое вернуться? бегут все кто может.
terroristka
и не могу, и не хочу :biggrin: импотент в квадрате, п. 5 :ха-ха!:

Путин - вероятно, не русский, не православный, не христианин

Рамзан Ахматович - НУ ИЗВИНИТЕ
NORDIK
сосед начал материть ветрогенераторе. Посмотрим насколько эта штука будет шумная
всмысле маСтерить? :а\?:
serega
тебе жеж написали-материть :зло: :biggrin:
serega
то есть, со всем остальным - ты согласен? :friends: :write: :drinks: :biggrin:
Алексий
скажем так, не против :biggrin:
serega
ладно, сам извиняйся ))) :drinks:
Алексий
:biggrin: а можно просто поддержать (тост) предыдущего оратора?
serega
:1: не, так не бывает

но, вместе ещё, надеюсь, забухаем :drinks: :biggrin:
serega
Зенит!!! :yess: Зенит!!! с РУССКОЙ БУКВОЙ З!!!

Алексий
дык это када было? давай чего нить из новенького, за последний месяц :mauridia:
serega
давай чего нить из новенького, за последний месяц
так, не п. 3, не п. 7, не п. 5, не п. 1 и не п.2 :biggrin: :drinks:

Taran
Ну ладно. Тогда я пошел на рыбалку, а вы тут существуйте :padre:
Taran
Игорь, нас тут до фига с этой площадки, и найдёмся всегда даже в запрещённых инстаграмах фейсбуках ))) и - мы живём :drinks:
Алексий
Я на рыбалке рыбу ловлю. Жена иногда ругается. Говорит, что лучше б бухал, как все нормальные люди. :ха-ха!:
:eek: так, ладно
будем изучать ювелирку с мокуме в соседних кустах :ха-ха!: Сань, я в хорошем смысле!!!
serega
Да, не заметила как телефон переправил. :biggrin: он ещё у себя в Иркутске себе делал, работает до сих пор, говорит лет 6 назад первый собрал. Теперь ткэут мне на отопление птичника забубенит
NORDIK
какой общий бюджет на выходе?
serega
Самое дорогое это гелевый аккум. Тыщ 15 вроде стоил. Остальное из гомна и палок. Какие-то запчасти от старой стиралки, что-то от жигулей.... Но он мужик "противный", у него это точно будет работать :yes:
Причём старая стирала ещё и на перосъемку будет использована....
И эта, я нашла второй инкубатор и почти нашла яйцо индейки. Правда не европейское или канадской, а ставропольском, но "за неимением повара, имеют кухарку"
NORDIK
старая стиралка теперь снова полезная в хозяйстве вещь))

ашла второй инкубатор и почти нашла яйцо индейки. Правда не европейское или канадской, а ставропольском, но "за неимением повара, имеют кухарку"
:agree: мои поздравления
когда запускается вторая очередь?

яйца со Ставрополя прям везут?
serega
Да, прям со Ставрополя.... Блин, у нас же в стране индейка только там, утки-гуси-цесарки везут я с Благоварского племзавод (если не изменяет память, то это Башкирия), перепелкам и куры с Сергеевна Посада.... И фабрики не справляются с потоком заявок. Кузбасский бойлер принимает заявки на инкубационное яйцо только на июль.....
Алексий
:tantrum: тебя за ник примут, меня за Армия АлисА :biggrin:
ну что вы, мы тут все за ядерную войну © :biggrin:
Алексий
вчера чистила 2гис от экстремистской инфы. обычно они изменения вносят в начале след.месяца, с обновлениями, а тут сегодня письма полетели - исполнено.
terroristka
о сколько нам открытий чудных
Taran
Открытое письмо
Председателю Следственного Комитета А.И. Бастрыкину


Александр Иванович! Следственный Комитет возбудил в отношении меня уголовное дело. Это рациональное и очень понятное решение. Получив столь масштабный сигнал, вся журналистика в России должна сообразить, что режим не собирается щадить никого и что любые попытки осмысливать преступную войну будут заканчиваться тюрьмой. Тут всё понятно.
Но! Не вполне ясно, как в одном законодательстве могут уживаться новые статьи о т.н. «фейках» с законом о СМИ и с 29 статьей Конституции РФ.
Возникает забавный диссонанс. Закон о СМИ и Конституция предоставляют мне полное право иметь собственное мнение о происходящем сейчас в Украине. Новая статья УК– столь же категорично это запрещает. При этом, никто не сообщил о приостановке действия Закона о СМИ и Конституции РФ. Согласитесь, ситуация странная. От чего-то придется избавляться. Как я понимаю, это будет Закон о СМИ и Конституция.
Как только вы устраните эти мелочи – я признаю себя преступником. Но не ранее.
Теперь, о моем «деле». О бомбежке роддома в Мариуполе. Тот Бастрыкин, которого я помню, всегда учил, что полагаться можно только на показания той стороны, которая имела возможность лично наблюдать преступление, которая имеет возможность проведения опросов, экспертиз и фиксации всех обстоятельств криминального события. В деле Мариупольского роддома – таких показаний множество, как и фиксаций. Вся мировая пресса оказалась единодушной в оценке этой трагедии. Мы имеем экспертизы, фото и видео фиксации, записи наблюдений и пр. Единственная структура не имевшая возможность изучить суть и детали драмы - это МО РФ. Оно физически не имело доступа к месту трагедии, не могло видеть его, обследовать или изучить. Тем не менее, мне вменяется в вину, что выбирая основу для своих выводов, я избрал убедительную фактуру предоставленную авторитетными мировыми СМИ, а не чистое голословие МО РФ.
Предлагаю вам закрыть это нелепое дело. А я,со своей стороны, попытаюсь сохранить остатки моего былого к вам уважения.
Невзоров.
Алексий
капец, даже чубайс уволился и сбежал :безум: :biggrin:
terroristka
А мы танцуем на палубе тонущего корабля ,и напеваем траляляля :biggrin:
terroristka
поближе к яхтам и бабкам?
serega
единоросам запретили выезд из страны без разрешения начальника. наверное, чубайс не дурак и понимает, что закрытие границ не за горами. или он знает что-то пострашнее.
Taran
А мы танцуем на палубе тонущего корабля ,и напеваем траляляля :biggrin: