Алексий
ну пока пишут, что в ютубе продолжат работу. вопрос как надолго...не смогут они там так зарабатывать, чтобы платить всем журналистам и прочему персоналу.
terroristka
Травкин: Почти 10 лет прошло, а только сейчас стало ясно, зачем Владимир Путин осваивал полёт на стерхах. :biggrin:
terroristka
реклама 1991

ютуб лишь бы наши кретины не блокировали, а ихние кретины российский контент не удаляли

я не могу оттуда выкачать терабайты концертов Алисы, у меня столько носителей нет :biggrin:
Алексий
икея таки закрывается у нас и в украине. а я как раз там присмотрела кресло-качалку (((((
судя по тенденциям, скоро нам включат недопиленый чебурнет и не будет ни ютуба, ничего. тока госуслуги, налог.ру и одноглазники.
terroristka
главное что б WoT не отключили :secret:
Taran
если там надо платить/покупать что-то, то вот это может отключится. наши урапатриоты на работе уже не могут оплатить свои какие-то игрушки, автоплатежи отклоняются.
terroristka
счас безработиттся попрет,столько кассиров пятерочку не переварит :not_i:
Taran
возродим торговлю контрафактом как в 90е. благо казахия рядом, там тариться, тут продавать. киоски снова появятся :biggrin: ночной ларек, ночной ларек...
terroristka
Так может съездить купить кресло,пока не закрылась?
Taran
ты лучше сейчас вклад открой краткосрочный на все свободные средства. ставка 21%, а то и выше. я то не могу.
Taran
ставь 1-3 месяца, там самый большой процент. с пролонгацией.
terroristka
Открыл на три месяца,теперь денег нет :biggrin:
Taran
а зачем ты все туда деньги положил? я же сказала - свободные.
terroristka
Вот было 20 рублей свободных их и положил ))
Taran
на такую сумму нет таких процентов, можно было не дергаться. там норм идет от 100 000.
Taran
национализируют в апреле если, не страшно, не так много )))
Алексий
мои вообще в бумажках навсегда могут остаться ))) а после сегодняшней новости о комиссии в 30% так вообще до свидания.
terroristka
:biggrin: расслабляемся и получаем удовольствие
Алексий
только это и остается ) я сейчас не могу даже вывести ничего из портфеля. все под запретом. но если честно, меня больше расстроил не факт возможной потери своих сбережений, которых гораздо больше 20 тыщ конечно, а ликвидации эха. я прям несколько часов в прострации сидела на работе и смотрела как Ира Баблоян сдерживает слезы в прямом эфире.
Алексий
Миноритарные акционеры обжалуют решение совета директоров о прекращении вещания и работы сайта «Эхо Москвы», — Венедиктов

Главный редактор Алексей Венедиктов сказал, что 34% акций принадлежит частным лицам, которые, «скорее всего, удивлены таким решением — ликвидации их актива». Венедиктов уточнил, что ему принадлежит 11% акций ЗАО «Эхо Москвы».

По мнению Венедиктова, решение о прекращении вещания и работы сайта «Эха» «принималось не в „Газпроме“»: «По тому письму, которое прислала Генпрокуратура, было видно, что оно делалось на скорую руку, там есть абсолютно лживые заявления, которые тоже будут оспорены в суде».

Частота 91,2 FM, на которой долгие годы вещало «Эхо» принадлежит ЗАО «Эхо Москвы», архив редакции находится в собственности ЗАО, в котором треть акций принадлежит миноритарным акционерам.

ЗАО «Эхо Москвы» может быть ликвидировано, предположил Венедиктов. «Я думаю, что сейчас ЗАО попытается
ликвидировать себя саму. Мы как акционеры будем выступать против, но пока частота — на ЗАО, но не ликвидировано, и поэтому все журналисты продолжают работать, потому что их наняло акционерное общество, а не редакция. Поэтому редакция работает».
По вашей просьбе - ссылки на каналы журналистов "Эха". Если что-то пропустила, дополняете в комментах

@echomskonline — цитаты из эфиров «Эха Москвы»

Авторские каналы

@aavst55 — Алексей Венедиктов
@afanasievatv — Елена Афанасьева
@avsolomin — Алексей Соломин
@Naralex — Алексей Нарышкин
@aglbw — Алексей Голубев
@ivorobieva — Ирина Воробьева
@kournikov — Максим Курников
@garagass — Сергей Асланян
@nevzorovtv — Александр Невзоров
@SBelkovskiy — Станислав Белковский
@eschulmann — Екатерина Шульман
@orex62 — Антон Орехъ
@osdobra — Алексей Осин
@ovcharenko95 — Олег Овчаренко
@plushevchannel — Александр Плющев
@maryasergevna — Мария Денискина
@QryaProDucktion — Василий Уткин
@sbunt — Сергей Бунтман
@sparkhomenkovoice — Сергей Пархоменко
@tanya_f — Татьяна Фельгенгауэр
@weshallovercomb — Карина Орлова
@xlarina — Ксения Ларина
@yakshiro— Яков Широков
@akaloy — Калой Ахильгов
@echomokino — Ксения Никонова
@echo_episod — Лиза Аникина
@eveningdurnovo — Алексей Дурново
Алексий
ну как обычно мою любимую Машку Майерс пропустили :ха-ха!: и Бунтмана-младшего кстати.
terroristka
:biggrin: напиши Венику, хотя, это пересыл он от кого то делал
Алексий
да фигня. под каждым эфиром есть ссылки на ресурсы всех ведущих этого эфира. даже если они прекратят вещание и в ютубе, архив останется. они уже и иконку поменяли, веник намекал что у него есть идеи проекта. так что вперед - лишь бы средств хватало. потому что я их почти всех люблю - и нарышкина, и баблоян, и фингельгауэр и особенно майерс и олю воробьеву в паре с невзоровым.
terroristka
так что вперед - лишь бы средств хватало
если обрубить поддержание вещательной структуры, к чему их подвели, то должно в итоге хватать
С первой весенней пятницей!
Правда, не совсем настоящей.

Относительно вчера, немного теплее, -7,4°
День инженерии.
Когда-то я давала себе обещание что в этот день напьюсь.... И ведь напьюсь же :biggrin: уже 14 лет мальчику, а день когда он появился на свет помню по минутам
NORDIK
:agree: поздравляю с сыном
теперь у него будет свой официальный документ
serega
:agree: поздравляю с сыном
теперь у него будет свой официальный документ
Самый официальный документ - военный билет! Говорят, когда паспорт получаешь, столько волнений нет :biggrin:
Лохматулька
мне чего то особо не пригодился.
Лежит себе в ящичке, еще советской типографской краской пахнет
Алексий
Нет, это вполне себе официальное мнение :biggrin: Самое главное, - что в нем написано будет :not_i:
serega
Ну и дай бог не пригодится, сохраннее будет :agree: Главное, чтоб звание регулярно повышали :friends:
Лохматулька
регулярно чего то не получается, ни разу больше в военкомат не звали.
да и чего то само не хочется, чесговоря)
serega
ни разу больше в военкомат не звали
:biggrin: если позовут для сверки - лучше не ходи, а то словишь повестку с красной полосой
Алексий
щас будешь смеяться, но квашню арестовали :ха-ха!:
Алексий
лучше не ходи, а то словишь повестку с красной полосой
хм, уже был прекрасный опыт с полосатой повесткой. Обошлось.
да и какой с меня толК? могу только фортификационные сооружения строить (окопы полного профиля и вот это вот все)
при мобилизации в первую очередь грузятся резервы 1-го порядка
terroristka
нормально
думаю через сутки отпустят, на подписку
serega
регулярно чего то не получается, ни разу больше в военкомат не звали.
да и чего то само не хочется, чесговоря)
А чего на сборы не зовут? Врачей вона постоянно. Звания всякие дают, по голове гладят ))
Лохматулька
а я чо, врач?
негоден в мирное время. Война (слав бо) не заявлена. Так что сижу смирно.
serega
Вот. Военного из мужчины не вытравить. Даже сидит смирно :biggrin: Опора!
Лохматулька
не, у мну только курс НВП
но пройден на оценку "хорошо" :biggrin:
serega
через двое ))) уже отпустили, суд и штраф этомуэкстремисту.
terroristka
видимо, очередь была. А блата не было))

если повторно словят. может на статью прилипнуть
serega
Ну тут же не зависит от того, служил или нет. Ты или мужчина, или нет :dnknow:
А чо там, в НВП? Автомат быстро разбирал? А собирал?