есть 2 билета на ДИДЮЛЮ завтра ДКЖ 19-00. надо кому? бесплатно конечно же.
terroristka
сидеть и слушать то что они мелят не возможно
при этом почему-то эти люди считают свою точку зрения единственно верной :шок:
180207
ну ессно. а мне они в укор почему-то ставят невзорова :ха-ха!: ни дзядко, ни веника, ни шендеровича и др, а именно глебыча. :шок:
terroristka
каким образом они тебе его в укор могут ставить, ведь наверняка ничего не слушали и не читали? :безум:
180207
:biggrin: так это ж классика тоже - не читал, но осуждаю!
180207
а хз, видимо какая то личная неприязнь. невзоров стебёт и по-черному всех и вся. лично я его слушаю больше для поднятия настроения.
Алексий
:biggrin: так это ж классика тоже - не читал, но осуждаю!
:ха-ха!: блин, точно
terroristka
есть 2 билета на ДИДЮЛЮ завтра ДКЖ 19-00. надо кому? бесплатно конечно же.
жду ответа от местных до вечера, потом отправлю вопрос в домовой чат. билеты электронные, ехать за ними ко мне не нужно.
terroristka
лично я его слушаю больше для поднятия настроения.
так вот именно:) мне под него текущая информация ваще легче переваривается, и под Белковского
180207
да, этот тоже все в фарс превращает )))
serega
Может оно когда-нить и устаканится, но я вот сегодня поехала покупать расходники на свои сигаретка... На одну испарителей нет и не известно когда будут. На вторую есть, но цена уже в 2 раза выше и тоже говорят что заканчиваются. Жидкость 3 дня назад стоила 370 рублей, а сегодня 580.... Твоюжматьто.... я 30 лет уже курю, перешла с обычных сигатер на вейпы, но совсем курить я брошу только в могиле....
Ну и да, вроде обещают что в апреле начнутся поставки инкубационного яйца, но если до всего этого яйцо стоило от 125 до 165 рублей за штуку, то сейчас от 265 до 360.....так и сам знаешь что и оплод не 100% и вывод не 100% и птичка золотой выйдет. Блин, вот как хотела прошлогодних индюков немного оставить на родительское стадо :umnik:
serega
я, кстати, жил в экибастузе. два раза. :biggrin:
там в то время стройка грандиозная шла. гэс.
когда нас отправляли туда на практику, ваще стращали - пасаны, если в магаз нужно, то собирайте толпу человек 20, минимум. и - бегоооом! , там только фулиганы и гопники живут.
если споймают вас на улице, то отберут всё и изобьют вшишки :eek:
ну, мы такие, напуганные, приехали туда, в общагу заселились. пока нас по комнатам распределяли, мясо из кастрюли (на общей кухне которая) стырили и сожрали. ваще не страшно было :dnknow:
вечером винища напились с местными и на мастака их науськали . он потом месяц от них шкерился :ха-ха!:
а ещё мой папа там жил. мастак об этом узнал и вызвал его (типа, как родаков в школу вызывают).
зря он это сделал. пришлось ещё месяц из комнаты не выходить :ха-ха!:
С Днем св. Патрика :drinks:
Весна точно пришла. На ст. метро Речной вокзал все двери открыли:улыб:
terroristka
сделаю так же.
лови шаблон :biggrin:
А у нас цыплятки решили в ночь народиться.... Так что ночь и эта и следующая будут без сна.
Утра всем доброго

Ночь прошла, полностью никто не вылупился, но наклев есть и пищат в яичках как настоящие :biggrin: причём громкоголосые такие
Доброе пятничное утро!
День воссоединения Крыма с Россией

Погоды особо не изменились, -19,2°. Темно.
NORDIK
сади махорку! :biggrin:
яйцо стоило от 125 до 165 рублей за штуку, то сейчас от 265 до 360.....так и сам знаешь что и оплод не 100% и вывод не 100% и птичка золотой выйдет. Блин, вот как хотела прошлогодних индюков немного оставить на родительское стадо :umnik:
негуманный ценник, крайне :facepalm:
их же еще откормить нужно
проще в магазинной лавке купить
кот ф пальто
кстати, жил в экибастузе. два раза. :biggrin:
чо там, прям тоже есть жизнь? :eek:
serega
Махорка это дюже перебор для меня.

Так цены и на мясо будут не шуточные. Вам хорошо, у вас свое родительское стадо, а многие птицефабрики закубают яйцо. У вас яичко инкубационное 45 рублей, а инкубационная станция Элитное проанонсировала стоимость одного суточного утенка вашей породы от 140 и эта цена ещё может поменяться к моменту вывода.
Цены на яйца писала на индюшиные. Очень надеюсь что к концу апреля ввоз разрешат и цены снизятся
NORDIK
род.стадо тоже стареет, а новых утят с франции не дают
вроде решили вопрос, где то нашли, ждут договор
турцию открывают, может оттуда чтонибудь появится

мясные цены ожидаются швах :facepalm:
serega
я чот не догоняю, тупой просто, но у меня вопрос.
откуда в ссср все эти утки, индюки и прочие птицы брались? :а\?:
там-же ваще железный занавес тосё... неужто дипломаты наши контрабандой яйца буржуйские провозили? :eek: :biggrin:
NORDIK
Махорка это дюже перебор для меня
ха, а я б вспомнил :biggrin:
Алексий
Завтра буду в городе и специально для тебя поищу семена табака и если найду, то посажу
кот ф пальто
В СССР были свои племзаводы. Сейчас их осталось что можно пересчитать на пальцах одной руки. Все что нам поставляют это в основном гибриды, а потомство от них не выводят.
С семенами та же песня.
И кстати банк семян ЕБН передал США. В войну люди сохранили, а алкаш передал и где теперь этот банк мало кому ведомо
NORDIK
если найду, то посажу
вы чо, сговорились сёдня??? :tantrum: то фрёй пугают, то вотэто вот ... :dry:
NORDIK
:agree: давай, дёрнем потом по цыгарке
Алексий
Ну сейчас проще, в специализированных магазинах продают гильзы и под папиросы и под сигареты. Это тебе не в деревне на завалинке "козью ножку" из газетки крутить... Хотя да, романтика уходит при этом
NORDIK
по нему давно клумба плачет :biggrin:
посади его! :appl:


ой... чот я ляпнул неподумавши... :umnik:
а вдруг он прорастёт и размножится? они-ж, которые размноженные, всех алисой затрахивать станут :eek:

не сажай лёху, короче. апасна. :biggrin:
NORDIK
:biggrin: я щас уже и не скручу наверное
как я помню матерился на табак влажный, который на вес купил в 5м гастрономе Ленинского района :tantrum: но мы его всё равно как-то скурили, потому как газеты были, а сигарет/папирос не было :biggrin:
кот ф пальто
всех алисой затрахивать станут
бойся :злорадство:
Алексий
:biggrin: я щас уже и не скручу наверное
фсмысле - не скрутишь? это-ж, как на велике ездить. один раз научился и на всю жизнь запомнил :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
То есть ты думаешь что Леха не гибридный, а сортовой/породный :biggrin: ну и с гибридов можно получить семена/яйца, только непонятно кто или что из этого вырастет. Так что лучше не рисковать
Походу ночка у меня будет, что всю оставшуюся жизнь буду вспоминать. Почти на всех яйцах наклев, кое кто даже клювик показал.... Чую что ночью они вылупляться будут строем... Писк сейчас стоит что уши закладывает, что же будет когда они головы повысунут полностью....
NORDIK
вот они (цыплята) охренеют, когда увидят, кто их мама :eek: :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Все таки ушла.
" Набиуллину сметили с должности. В ЦБ ее сменит Владимир Чистюхин."
хех, не ушла
а вы переживали
NORDIK
Завтра буду в городе и специально для тебя поищу семена табака и если найду, то посажу
он не про ту махорку говорит :secret:
Crusader
Привет пропавший :snegurochka:

Ну ту или не ту потом разбираться будем. Чего дадут, то и будет дымыть :biggrin:
NORDIK
Привет. Я никуда не пропадал ). Ты же знаешь что я читатель ) Каждое утро вместо работы захожу )))))))
Алексий
Представитель RuTraсker. org сообщил, что платформа «в текущей ситуации не поддерживает никакие действия российских властей». Поэтому доступ будет заблокирован для пользователей из России, даже если Роскомнадзор уберет сайт из реестра запрещенных. — Forbes

Зачем нам сериалы? Мы живём в сериале!
terroristka
Поэтому доступ будет заблокирован для пользователей из России, даже если Роскомнадзор уберет сайт из реестра запрещенных.
:biggrin: есть момент, что мы ж для рутрэкера будем пользователеми из Нидерландов или типа того
и, да, хуже стало с размещением новинок российских
Алексий
а их много, новинок этих?
вчера спокойно скачал и позырил Лётчика
Алексий
без российских новинок я как-то переживу :biggrin:
serega
в игрушке реклама комедии "исполнение наказания" вчера все время вылазила. вроде смешно по нескольким кадрам.
Алексий
смотрю очередные видюшки в телеге про спецоперацию "сахар" в россии и офигиваю. офигиваю от того: 1. зачем им столько сахара (по 10 кг же берут и тащат хрупкие бабули) 2. почему именно сахар? в прошлый раз же была гречка.
аж хочется следующего пипеца, гадаю, что там будут разбирать с выпученными шарами.
serega
:biggrin: достаточно, с выходными данными 2022 уже не один сериал
я так понимаю, тут 2019-2020 съёмки, выход 2021
деньги бюджетные?
а мирное чегой-нибудь не слабо скачать? :злорадство:
Алексий
чередуем. всё подряд.
Военные, кстати, не часто смотрим, раз-два в квартал.
Обычно детективные сериалы.
Сейчас еще качнул с Харламовым что-то "смешное" про тюрьму, на выхах будем зырить

деньги бюджетные?
фонд кино заявлен не был, в спонсорах два банка и еще кто-то