terroristka
а дальше что?
хочется верить, что мирная жизнь
Доброе срединедельное!
День цветных карандашей))

Ещё не теплеет, -18,7°
serega
День цветных карандашей))
Нужно, чтобы у каждого карандаша был свой праздник :agree:
terroristka
они как то нам жизнь улучшали? не заметил. Тогда чего страдать?
serega
для тысяч россиян ЕСПЧ был единственным шансом добиться справедливости. членство в СЕ обязывало соблюдать конвенцию по правам человека хоть как-то, теперь на это можно плевать.
вот слушая таких как ты, которым ничо не надо, думаю, что невзоров на 146% прав. а смотря на опросы, уже думаю, что наш народ не заслуживает цивилизации. надо ото всех огородиться и жить лапотниками. меньше вреда нанесем.
Все таки ушла.
" Набиуллину сметили с должности. В ЦБ ее сменит Владимир Чистюхин."
serega
"они как то нам жизнь улучшали? не заметил. Тогда чего страдать?" - действительно, я уток не покупаю и если накроется твоя фирма то страдать не буду. Логика примерно такая же.
Ne budu ni kem
Пока про Набиуллину только один источник сообщил. Возможно фейк.
Утро святого Патрика
Всё ещё не тепло, -20,4°
Ne budu ni kem
Все таки ушла.
" Набиуллину сметили с должности. В ЦБ ее сменит Владимир Чистюхин."
т.е. снова вранье из ртов лилось? несколько ж недель назад говорили ,что нет такой инфы по ее смещеинию(уходу)
Taran
да поди фейки снова лепят
Taran
Все таки ушла.
" Набиуллину сметили с должности. В ЦБ ее сменит Владимир Чистюхин."
т.е. снова вранье из ртов лилось? несколько ж недель назад говорили ,что нет такой инфы по ее смещеинию(уходу)
Эльвира Набиуллина возглавляет ЦБ с июня 2013-го. Ее полномочия истекают 24 июня 2022 года. По закону президент должен вынести на рассмотрение Госдумы кандидатуру на пост главы ЦБ не позднее чем за три месяца до истечения ее срока полномочий, то есть до 24 марта.

никакой другой информации нет.
terroristka
в телеге пишут что сместили :dnknow:
Taran
кто пишет то? мои источники не пишут.
Taran
ранее была инфа, что якобы она офигела от всего, не ожидала ТАКОГО и захотела уйти, но ее не отпустили. но это понятно было на уровне бабкиных сплетен, не точно.
terroristka
Ладно,пофиг нам от этого ни холодно ни жарко
Taran
зря ты так. крысы бегут с тонущего корабля.
serega
они как то нам жизнь улучшали? не заметил. Тогда чего страдать?
нибисида :tantrum:
180207
ну чего вы как эти? Был совет европы, и чего он насоветовал? Уже туеву хучу лет одна и таже риторика направленная на демонизацию "режима" и слова "русский". Все же понимают, кто за ниточки дёргает? Для чего это всё мутится, тоже понятно? Идёт большая делёжка глобуса, и нас на нём не видят, как минимум равноправным соседом. Срут в нашу сторону. И какого тогда оставаться в этих ангажированных организациях? Наверное должны приносить пользу. а не наоборот. Смысла не вижу.
С правами человека радикально ничего не поменяется, ибо это значительно влияющий фактор, в т.ч. на "одобрение адептами курса правящей партии"

Если думаете, что весь движняк случаянен - нет. Происходящее давно срежиссировано. И выиграет не тот у кого больше понтов, а кто дольше продержится не прогнувшись (образно).
Будет трудно, однако, есть предпосылки, при определённых обстоятельствах, всё закончится раньше, чем через прогнозируемые 2-3 года.
Мы уже это проходили, потерпим\перетопчимся.

И в любом случае, от нас ничего не зависит. А если невозможно повлиять на ситуацию, то стоит расслабиться и получать удовольствие (ну, кто как умеет)
serega
а я не хочу терпеть, я позагневала бы немного. надоело уже. не страна, а наказание какое-то для населения.
serega
Мы уже это проходили, потерпим\перетопчимся.
Серёга, блин, ну стара я уже терпеть и пользовать стиральную доску, и могу предположить,
что терпеть и детям тоже придётся:( Нельзя в наше время развиваться в замкнутом пространстве,
нельзя жить в изоляции:( и если лично я чем-то не пользуюсь, это не значит, что другим это не надо.

В пресловутые девяностые было голодно, но это было развитие и масса нового, сейчас будет голодно, только развитие будет назад.

И в любом случае, от нас ничего не зависит.
:agree:

А если невозможно повлиять на ситуацию, то стоит расслабиться и получать удовольствие
я уже увеличила вечернюю дозу алкоголя :biggrin:
terroristka
а я не хочу терпеть
Соберись, тряпка :biggrin: у нас на руках те, кому без нас не выжить :friends:

мы в товарняке, который мчит без остановок :agree:
180207
будем наблюдать ©
serega
Будет трудно, однако, есть предпосылки
филолог Юра хорошо написал в запрещённом фейсбуке про непростые времена :biggrin: Один из моих многочисленных начальников последнее время повадился повторять на совещаниях и при встречах: «Время сейчас непростое, вы же понимаете»…
а Лис оттеда сбёг, грит, зовите, когда не будет русофобии, политики, двойных стандартов, п.5асов с педофилами, манкуртов и прочей нечисти. :biggrin:
мне всё равно ближе открытые границы и сотрудничество во всех сферах, чем наращивание конфронтации
я учился у техасского русскоговорящего еврея, у француза, шнырявшего по всеё Европе, у украинца, переквалифицировавшегося из геологов в бизнес-тренеры по программе TACIS, с их же консультантами работал с итальянцами, бельгийцами, немцами и т.д. :biggrin: никогда не чувствовал раньше плохого отношения, теперь уж как есть, хотя, теперь скорее чисто с НСО и близлежащими регионами контачу, чем с забугорьем... :biggrin:

задумался, Костя Бекрев от Лепса совсем свалил, или пока так, концерты с Глебкой разовые :biggrin: завтра блин партийное мероприятие в Луже, с Лепсом, Басковым, Расторгуевым, Машковым и т.д. :facepalm:
кстати, провайдер снова начал выдавать окно запрета, починили какую-то блокировку, которая у них слетала :biggrin:
Алексий
Будет трудно, однако, есть предпосылки
филолог Юра
сначала не поняла, а потом как поняла :biggrin:
180207
не трать зазря алкоголь, он ещё пригодится в течении года))
Нельзя в наше время развиваться в замкнутом пространстве,
нельзя жить в изоляции:( и если лично я чем-то не пользуюсь, это не значит, что другим это не надо.

В пресловутые девяностые было голодно, но это было развитие и масса нового, сейчас будет голодно, только развитие будет назад.
да где оно замкнутое? С бегством некоторых корпораций жизнь не остановилась. на их место придут другие, и мы так же к ним привыкнем, как к окорочкам и памперсам. Экономика потребления по западному образцу. Может оно нам не надо?

С ресурсами всё устаканится, ибо, как выяснилось, ни они без нас, ни мы без них не сможем, как ни крути. Подождём завершения спецоперации.

А бумагу не обязательно белую юзать, раньше как то и на серой рисовали, буквы от этого не поменялись.
serega
А бумагу не обязательно белую юзать, раньше как то и на серой рисовали, буквы от этого не поменялись
:biggrin: я как-то в докризисные времена взял пачку финской ксерокс бизнес, долго удивлялся, насколько она чисто на глазок белее комусов-светокопи-и т.п.
С бегством некоторых корпораций жизнь не остановилась
да бегство по барабану, не по барабану в целом весь нездоровый движ
serega
Может оно нам не надо?
может и не надо, только я хочу сама делать выбор, что мне надо, а что нет.

Лично я никогда не пользовалась соцсетями, но мне в голову не придёт сказать, что это не надо,
потому что масса народу там общалась, зарабатывала, училась и развлекалась :agree:

раньше
дыыаааааааа :tantrum:

только почему надо возвращаться к тому, что хуже, а не идти в сторону лучшего,
ну ни хрена Набережные челны не вытирают жопу лучше, чем Папия/Зева :beee:
180207
:biggrin: папия отечественная, татарская
а я тут архангельскую нарыл в марии, по 109/209 4/8 3х слойки полноформатной
а то под это дело говнтину какую-то там же выставили вообще по 89/6 рулонов 3х слойной, но визуально явно рулоны микроскопические
Алексий
:biggrin: папия отечественная, татарская
это самая большая радость дня :ха-ха!:
180207
:biggrin: ага, только задумался, что Soffione хоть и АрхБум, но, блин Pulp Mill Holding - Австрия, а Папия - хоть и Москва-Казань, но по факту это турецкий Hayat :dash:
Алексий
задумался он...
мне другое интересно. какого ху...дожника российские производители химозы и прочих веществ, ценник в два раза подняли? например - цинк и ортофосфорная кислота. всё делают у нас, в россии. кому ябеду писать? путену? байдену? логтю? :а\?:
кот ф пальто
:biggrin: в ФАС
но они пока только сахарных кошмарят
и толку с этого ноль
180207
форумы yuc тоже соцсеть по-сути.
terroristka
:biggrin: Д.А.М. осудил так называемы social media и написал в Телеге
Алексий
надеюсь, их всех осудят на трибунале и скоро. и надеюсь, когда за счет жителей россии будут восстанавливать разрушенные города украины и выплачивать жителям украины репарации, урапатриоты не огорчатся сильно.
terroristka
форумы yuc тоже соцсеть по-сути.
согласна, но имела ввиду вот всё то, что уже забанили

когда за счет жителей россии будут восстанавливать разрушенные города украины и выплачивать жителям украины репарации
то до урапатриотов ничего не дойдёт, и они всё также будут орать о вине коллективного запада и проклятых пиндосов
180207
скорее всего. мои кабинетные воины при просмотре цен на алишечке говорят: "проклятые украинцы"
terroristka
:ха-ха!: блин, и это всё взрослые адекватные люди
terroristka
:eek: они у вас что ли классику типа Рэмбо не смотрели? или хотя бы Мираж Рижской киностудии 1983 года :biggrin:
правильно - громко закашлявшись, произносить пафосно-сакраментально "Проклятый Вьет Конг!" :mauridia:
180207
в адекватности я уже сомневаюсь, раз верят в "россиянский ген" и возможность для жителей отдельной страны создать вирус :безум:
я наш кабинет в утренние часы называю штабом диванных войск и либо наушники надеваю, либо иду к секретарше в приемную. сидеть и слушать то что они мелят не возможно.
Алексий
Новости калабуховского дома. РФ грозится денацифицировать / демилитаризировать Боснию и Герцеговину. Непобедимые войска уже готовы к выдвижению на Балканы? Служил Гаврила принципом (неопределённости), https://rossaprimavera.ru/news/2d3d6813
serega
:biggrin: везучий случай!
а так можно?
Устюгов и Экибастуз, кстати, на светлой стороне :biggrin:
terroristka
:biggrin: объявление попалось в группе какой-то фото с подъезда "не кормите голубей, их заражали холерой и чумой в 36 лабораториях НАТО на Украине" подпись "жильцы первого этажа"
Алексий
да похоже, если у тебя президент поехал кукухой и есть ядерное оружие - то можно абсолютно все.
Алексий
:biggrin: объявление попалось в группе какой-то фото с подъезда "не кормите голубей, их заражали холерой и чумой в 36 лабораториях НАТО на Украине" подпись "жильцы первого этажа"
хитро. это мой герой, сделаю так же.