12X18H10T
И в случае войны, и в случае накаления внутренней ситуации - интернет остается весьма действенным орудием агитации.
tolstopuz
Нашел очень интересное мнение в Сети
рекомендую. Очень открыто, грамотно и доходчиво.
много пересечений с моими взглядами, но усматривается позиция "доброго царя батюшки" в окружении которого сплошные уроды, воры и предатели...
насчет уродов и предателей, окружающих путина не спорю - предостаточно...
вопрос лишь в том, насколько мировоззрение "царя" отличается от его окружения, ведь он же может сам подобрать себе это окружение, но почему-то оставляет эту свиту...

я думаю Стрелков сознательно пытался противопоставить путина его окружению из политических соображений, но он сам прекрасно понимает, что доброго царя при плохих боярах не бывает.
VasSer
интернет остается весьма действенным орудием агитации.
вот прямо тут, в интернете, на форуме нгс с некоторыми кадрами пропутинского толка я пикируюсь уже много лет. никто никого сагитировать не смог. по-моему, вы очень переоцениваете интернет как инструмент пропаганды. как только интернет превратится в рунет, он просто никому нужен не будет. только вот как эта курилка, зашёл, потрындел за кружкой кофе, поржал над патриотами и назад в забой, вагонетки грузить.
12X18H10T
Вы путаете тематический специализированный раздел с определенным контингентом с массовой аудиторией.
VasSer
Вы путаете
ничего я не путаю. интернет отличается от телика в первую, последнюю и единственную очередь тем, что в телике ~100 каналов (больше пролистать не под силу), а в интернете ~1млрд каналов (сайтов). разницу чувствуете? на один канал ~ 1 человека. грубо говоря, специализация достигла квантового предела. невозможно охватить массовую аудиторию в интернете. принципиально. принцип гейзенберга почти что
12X18H10T
Каналов масса, но популярные - единицы. Тем более, когда самый популярный поисковик в руках предполагаемого противника.
VasSer
популярные - единицы
а вы гляньте топ-1 популярных сайтов. масштаб - 1млн. т.е. ни о чём. и эти самые популярные (вконтакте и т.п.), не волнуйтесь, и так кемнадо мониторятся. и роскомнадзор у нас есть, и закон для блокировки есть. всё уже давно есть.
12X18H10T
№+/-Название сайтаПосетители*
10ВКонтакте.ру62 716 264L
20Одноклассники.ru43 166 782L
30Яндекс: Портал26 927 780Y
40Mail.Ru25 192 510M
50PLUSO - Увеличь трафик сайта на 5-20%, поставь соц кнопки!10 879 601M
60Яндекс: Почта7 943 690Y
70PLUSO: Лучшие кнопки соцсетей в Рунете Рост трафика сайта на 5-20% БЕСПЛАТНО7 423 147L
80Поиск@Mail.Ru7 007 520M
90Ответы@Mail.Ru5 461 633M
100Новости@Mail.Ru5 360 382M
1 млн? ну ну.
Qwertyn
А на какое расстояние передается сигнал в диапазоне УКВ? :ухмылка:
А ретрансляторы на што? Кроме того:
УКВ связь на сверхдальние растояния
12X18H10T
Вот, пожалуйста, наглядный пример:
http://rusvesna.su/news/1411114730

Давайте посмотрим на карту АТО в середине августа и на сегодняшний день, разница есть: мы отступаем. У нас нет ресурсов для продолжения войны — это факт. У нас деморализованная армия, кстати, благодаря и тем же соцсетям, той же панике, тем же рассказам о продажных генералах, что всё сливают. Это тоже мощный фактор, который сыграл на деморализацию армии», — поделился с журналистами своими соображениями координатор «Информационного сопротивления».
viktor_venskiy
Я - не усмотрел такой позиции. Может не искал?

А насчет "мировоззрения" ВВП - рекомендую внимательно и вдумчиво персмотреть фильмы "Путин в 1991" и через 10 лет. Они по 30мин каждый, но очень показательно. Такие люди своё мировоззрение не меняют и уж тем более "за печеньку". Просто, тогда, в 99-м - никто не обратил внимание на "мировоззрение" ... а может наоборот из-за него. Сиё нам неведомо.

Мне кажется, что ошибка многих сравнивать Путина с царем и боярами ... там "другой расклад". А так, подспудно вылезают всякие ассоциации "назначил/убрал", "приблизил/отдалил", "может подобрать окружение" ... подход, имхо другой. Отсюда и нестыковки в пониманиях ситуаций: "в окружении сплошные воры и уроды" ...

Я бы изменил подход на обратный: есть группировки, в которых более одного человека, которые имеют свои интересы, цели, средства, ресурсы и "публичные" люди - это те, которые "вытолкнуты" борющимися силами "на поверхность", как надводная часть айсберга. То есть не "царь" (локомотив группировки), а именно "надводная часть айсберга", у которого "движущая сила" - вся под водой (часто же недаром слышно: "ваш покорный Слуга"!).

Тот же Стрелков ... он ведь никакой публичности не хотел ... а пришлось.

По сслыке описана борьба двух крупных группировок ЕД и АИ ... думаю это тоже "упрощение". Их всяко должно быть поболе.

В этом свете, заявление Стрелкова я рассматриваю как демонстрацию желания "объединить усилия" двух группировок ("нам сейчас по одной дороге")... и только. Да и не всех из окружения он противопоставляет ... только определенных представителей, вполне понятно каких сил...

... ну и то, что ОНРФ ВВП создал в одиночку ... не знал. Надо бы пошукать попредметнее "не вброс ли".:улыб:
12X18H10T
грубо говоря, специализация достигла квантового предела. невозможно охватить массовую аудиторию в интернете. принципиально. принцип гейзенберга почти что
Вау... вы меня потрясли. А рекламщики до сих пор эффективность рекламы меряют "охватом аудитории". И теперь на интернет ресурсах - тоже. А я это говорил года 3 назад ... "нет тут никакого охвату. Есть сайт и его стохастическое посещение, кроме ядра посетителей и заморачиваться с SEO-продвижением в стремлении заполучить большую аудиторию, а стало быть привлечь больше рекламы - глупость."... до аналогии с принципом Гейзенберга, я тогда не додумался. А ведь верно. Пасибки.:улыб:
tolstopuz
1) Мне кажется, что ошибка многих сравнивать Путина с царем и боярами ...
2) Я бы изменил подход на обратный: есть группировки, в которых более одного человека, которые имеют свои интересы, цели, средства, ресурсы и "публичные" люди
3) По сслыке описана борьба двух крупных группировок ЕД и АИ ... думаю это тоже "упрощение". Их всяко должно быть поболе.
4) В этом свете, заявление Стрелкова я рассматриваю как демонстрацию желания "объединить усилия" двух группировок ("нам сейчас по одной дороге")... и только.
5) ... ну и то, что ОНРФ ВВП создал в одиночку ... не знал. Надо бы пошукать попредметнее "не вброс ли".:улыб:
1) Дело не в аналогии, дело в совпадении. Когда стрелков говоит, что путин хороший, а его подчиненный сурков - плохой и действует супротив хозяина, это наводит на размышления.
2) есть группировки, не спорю: условно - пропутинская элита и прозападная элита, которые были недавно вместе.
3) Это модель, сильно не вникал.
4) Объединить эти два клана правящей элиты нельзя, если конечно они не играют в разделение, как две партии у бритов.
5) а вот это типичный пример делать из любого нашего президента царя батюшку:улыб:
france
Для укрепления Рунета его надо закрыть от глобальной сети....
web-страница
Qwertyn
web-страница
Как я и говорил.Вы даже не читали исходную ссылку которую давал ещё утром Skanderbeg.Там изначально было указано,что официальных подтверждений нет.Всё на стадии "будет обсуждаться".
france
Всё на стадии "будет обсуждаться".
А шум на форуме подняли, как будто уже все свершилось... :ха-ха!:
viktor_venskiy
1) Ну так и я о "том же". Один в подчинении у другого... вот и "наводит" тень на плетень...
2,3) Почитайте, там ссылки есть. Можно и так сказать конечно ... но я то писал что их "поболе" будет. И что не "публичный лидер рулит группировкой", а "она им" а он, лидер - всего лишь "менеджер", то бишь "покорный Слуга", публично выражающий интересы группировки и озвучивающий их и её деяния, то есть вопрос "где телега и кто лошадь" ...
4) Вот, как раз в свете "поболе будет" ... я как понимаю, это предложение от "третьих", если не четвертых ...:улыб:
5) Меня просто заинтересовал "этногенез" этой организации... и только. В смысле а "так ли оно на самом деле"?:улыб:
france
Влияние я не отрицаю.
Я не согласен,что люди-бараны.Которых на ровном месте можно заставить выйти на улицы.С помощью какого то там рунета.
Будут предпосылки-будут баррикады.Как кастрюлю не закручивай и не отключай интернет,почту,телеграф и остальные электромагнитные волны.
Люди внушаемы и не любят разбираться в деталях. Собственно пропаганда уже давно стала оружием причем не самым слабым. Собственно и все мы в той или иной степени жертвы пропаганды.
12X18H10T
вот прямо тут, в интернете, на форуме нгс с некоторыми кадрами пропутинского толка я пикируюсь уже много лет. никто никого сагитировать не смог.
Просто они уже давно выбрали сторону (впрочем как и вы) и поэтому их переубедить сложно (как и вас).
viktor_venskiy
нет просто ангажированный чел...
да какой там ангажированный, тут Кудрин уже почти прямо(нагло) говорит, что Путину насоветовали какой-то очередной наивной чепухи! Да и толкнули эту говорилку на публику. Собсно опять подставляют, как болванчика.
VasSer
1 млн? ну ну.
окей, был неправ. два с половиной сайта собирают полстраны. отключать из-за них интернет - всё равно идиотизм, и проще купить, как телевидение.
Obsidian
Люди внушаемы и не любят разбираться в деталях. Собственно пропаганда уже давно стала оружием причем не самым слабым. Собственно и все мы в той или иной степени жертвы пропаганды.
Дак кто бы спорил то?Но пока есть пожрать и относительное спокойствие, революций не бывает.Маслоу гарантирует.
И у меня есть сильные сомнения,что можно с помощью твиттера внушить сытно пообедавшему человеку, что он голоден.
С другой стороны,я конечно соглашусь,что можно вызвать эмоции и как следствие манипулировать этими эмоциями.Что мы кстати и видим на примере с Украиной.С обеих сторон.Это же примитив психологии,зачатки НЛП, но ведь действует.И действует вроде не на глупых людей.
france
Дак кто бы спорил то?Но пока есть пожрать и относительное спокойствие, революций не бывает.Маслоу гарантирует.
И у меня есть сильные сомнения,что можно с помощью твиттера внушить сытно пообедавшему человеку, что он голоден.
Ну по крайней мере волнения при сытости не редкость по поводу распределения ресурсов.
Obsidian
Ну по крайней мере волнения при сытости не редкость по поводу распределения ресурсов.
Не уверен.При "сытости" начинаются волнения по поводу охоты на китов,этичного отношения к животным и за легалайз канабиса.

"Там" давно уже поняли,что у кастрюли должен быть клапан или на крайняк крышка не до конца закрыта.Пар спускать.
Мы же, уже как второе столетие, всё пытаемся разработать такую государственную посудину,которую обязательно нужно болтами скручивать.И желательно сваркой пройти. А когда "крыш(к)у"срывает,удивляемся результату.И всё ищем того даллеса которые её сорвал.
france
...у кастрюли должен быть клапан...
Какой Вам ещё клапан нужен? Оппозиция какой-то марш мира устраивает, Макаревич болтает, что хочет...
france
Не уверен.При "сытости" начинаются волнения по поводу охоты на китов,этичного отношения к животным и за легалайз канабиса.
Думаете? Я мог бы привести примеры недовольств по поводу распределения (не только в России). Но... похоже вы тоже правы. Скажем так многое зависит от того куда направят массы с кипучей энергией. Тоесть куда выпустят пар.
"Там" давно уже поняли,что у кастрюли должен быть клапан или на крайняк крышка не до конца закрыта.Пар спускать.
Мы же, уже как второе столетие, всё пытаемся разработать такую государственную посудину,которую обязательно нужно болтами скручивать.И желательно сваркой пройти. А когда "крыш(к)у"срывает,удивляемся результату.И всё ищем того даллеса которые её сорвал.
Вот тут уже я не уверен. В моем представление большинство проблем с паром у нас заключается в том, что Россия уже довольно давно в позиции догоняющей запад. Народ вобщемто с пониманием к этому относится и готов потерпеть. Но когда приходится терпеть всю жизнь, то не удивительно, что крышку срывает. Не говоря уже про наши элиты "ну или тех кто себя считает ими", так как считаю что СССР развалили (в основном (так как народ был не очень то против)) они, чтобы они смогли жить как элита на западе.
Obsidian
В моем представление большинство проблем с паром у нас заключается в том, что Россия уже довольно давно в позиции догоняющей запад.
А мне кажется что беда в том, что в этот запущенный нам лживый шаблон мы с удовольствием и давно и искренне верим.

Бедные, мы бедные ... ага, посмотрите на наших туристов там, и если не знать "кто откудова" ... то фиг кто скажет что "эти" из бедной страны... а лучше на заморских чемпионатах поглазеть на "бедных руссо-туристов".

Глупые, то аж "не можно" ... ага, посмотрите на список людей науки "кто тут ху" и подивитесь. Да и образование в России - одно из лучших, а то что дипломы "не котируются" - так от зависти.

Ленивые, аж до "не хочу" ... ага, какой ещё народ построил столько километров ж/д путей, восстановил столько порушенного после войны, да и сейчас как ни крути, а страна вылезает из той Ж... куда её попытались в очередной раз запихнуть либерасты да ценители гейропескийх ценностей, пардон "западной сифилизации", тьфу ты ... ну в общем понятно.

Отсталые ... ну прям обезъяны да и только! Ни гвоздь забить ни жигули сваять... так, только блоху подковать да почему-то оружие испокон веков самое присамое ... и впереди планеты всей лет на .. надцать. ("... а московиты были наряжены в такие доспехи, что руки поднять не могли ...". Только от них 300граммовые пищальные пули отскакивали как орехи, а так да ... "фигня полная"; "... а щиты горят на солнце ... а шелома светятся аки вода в половодье ... а нету с нами ..." итого 553 или около погибших на куликовом поле, перечислены в летописи практически поименно. Это после того как порубали за каких-то 4 часа около 120тыс., предварительно приняв на грудь около 4млн стрел ... так, мелочь с вилами и без доспехов ... и продолжать можно прямиком до наших дней: танк Т-72 превосходит Абрамс, который специально создавался для борьбы именно с Т-72 и позже на 10 лет... чего уж про всякие Т-80 писать... ну про калаш, так ваще только ленивый не восхваляет даже на гербах прописался ... и так спокон веков, начиная с булатной стали ...)

.. а уж про то, что любое ценообразование пляшет от стоимости ресурсов, а ресурсная база РФ ... тоже "так, мелочь" ... всего-то треть от земного шара ... ой, фиговая экономика ...

Если мы в чем и отстаем, то только в одном - в количестве и качестве производимых бус для обезъян, пардон айфонов, айпадов и прочей лабуды... ("слышь! вот ты чайник и я чайник. Ты стоишь 2000 руб, а я 500. В чем разница? Э-э-э, ну я могу ещё время показывать, каждый час на 12 языках выговаривать, радио вот тоже, mp3 послушать можно ... Стой, стой... а ты воду-то кипятить - умеешь? Ну чё ты привязался! Это временные трудности.".)
tolstopuz
Бедные, мы бедные ... ага, посмотрите на наших туристов там, и если не знать "кто откудова" ... то фиг кто скажет что "эти" из бедной страны... а лучше на заморских чемпионатах поглазеть на "бедных руссо-туристов".
Не есть аргумент.
Российская газета
"загранпаспорта сегодня есть пока у 10-15 процентов жителей России." Остальные считают деньги от зарплаты до зарплаты или выкраивают с пенсий на лекарства и ЖКХ (на еду- что останется).

По части сравнения ТТХ танков здесь вы еще можете писать, что Т-72 светятся аки вода в половодье, но специалисты вас на смех подымут. Слово "булат", кстати, - татарское (тюркское), как бы это ни было обидно. В основном же ваш пост сплошные эмоции.
Obsidian
Народ вобщемто с пониманием к этому относится и готов потерпеть.
Как будто у народа хоть раз спросили, готов он потерпеть или нет.
барнаулец
А тем временем черти пускаются в пляс:

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что рассматривает для себя возможность стать президентом России, "если это потребуется для преодоления кризисной ситуации", сообщает французская газета Le Monde.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140921/1024968429.html#14112810398494&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3DvfrNVGe
Skanderbeg
Про Т-72 - цитата с форума как раз спецов, конкретно от чела имевшего опыт попользовать и его и Меркаву.:улыб:
Ну и про булат - верно. Златоуст, он такой ...:улыб:

Какой процент этих "богатеньких" жителей богатеньких якобы стран имеет российские паспорта? А наши - 10-15 процентов "имеют" практически "ихние" паспорта (он просто там "единый", как догадываюсь ... в смысле им дополнительный не треба).

Вот когда у них появится 10-15% с нашими паспортами, тогда - пишите.:улыб:
барнаулец
Наши либерасты засветились в раздаче печенек Маккейна:
В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова

С 6 по 13 сентября 2014 года фонд International Republican Institute (Международный республиканский институт, IRI) провел политические семинары в Польше для представителей российской оппозиции. В них приняли участие представители партий «Яблоко», РПР-ПАРНАС, Партии прогресса, «Гражданской платформы», «Альянса зеленых», Партии 5 декабря и др. Как сообщил «Известиям» источник в одной из партий, темой программы была специальная пропаганда по делегитимизации присоединения Крыма и дальнейшей работе по поддержке нынешней власти в Киеве.

Все участвовавшие — представители оппозиционных либеральных партий, от радикалов до умеренных. Такой выбор представителей российской оппозиции не случаен. По замыслу организаторов, оппозиционеры с более радикальными взглядами должны воздействовать на относительно умеренных либералов, побуждая их к более решительным действиям.
http://rusvesna.su/news/1411234081
viktor_venskiy
Да, не. Новые методички раздавали.:улыб:
ПЕЛЕВИН
Как будто у народа хоть раз спросили, готов он потерпеть или нет.
Вам будет это трудно признать, но у народа никто и никогда не спрашивает (если конечно не знает заранее ответ). Методы воздействия на народ конечно отличаются. У нас любят ставить великую цель, а на западе водить за нос.
Obsidian
У нас любят ставить великую цель, а на западе водить за нос.
интересно, "западники" так же думают ?
appraiser
интересно, "западники" так же думают ?
Нет конечно. Думаю и "славянофилы" с данной трактовкой не согласятся. И все же это близко к истине.
viktor_venskiy
Михаил Ходорковский заявил, что рассматривает для себя возможность стать президентом России...
А закон позволяет судимому человеку баллотироваться на должность Президента РФ?
appraiser
Почему бы вам не спросить их самих?
Qwertyn
А закон позволяет судимому человеку баллотироваться на должность Президента РФ?
Ну а что ему закон, он же прекрасно понимает что президентом стать он сможет только в случае госпереворота, типа укровского. Потому и позиционирует себя ''спасителем'', этаким ''антикризисным спасителем'', и задачей своей видит не меньше как конституционную реформу. Законы оне же для быдла, а елита она ''над''.
viktor_venskiy
А тем временем черти пускаются в пляс:
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что рассматривает для себя возможность стать президентом России, "если это потребуется для преодоления кризисной ситуации", сообщает французская газета Le Monde.
А чем Ходорковский лучше/хуже ё-мобильщика, например? Прохоров же участвовал в выборах, и я знаком с теми, кто голосовал за него (мой бывший шеф, его "друзья" по бизнесу, и одна гламурная леди на инфинити FX-35, которой "муж сказал голосовать так"). Не удивлюсь, что если в экономике случится таки коллапс, нынешнее руководство потихоньку слиняет, а преемником назначит какого-нибудь хищника из капиталистических джунглей (почему бы и не Ходорковского?)
Skanderbeg
"что если в экономике случится таки коллапс" - так до него уже недалеко. Правда расчитывать, что нынешнее руководство куда то уйдет - это фантастика.
tolstopuz
Какой процент этих "богатеньких" жителей богатеньких якобы стран имеет российские паспорта? А наши - 10-15 процентов "имеют" практически "ихние" паспорта (он просто там "единый", как догадываюсь ... в смысле им дополнительный не треба).

Вот когда у них появится 10-15% с нашими паспортами, тогда - пишите.:улыб:
Не понял. Что значит "практически "ихние" паспорта"? Как и во времена Маяковского, на таможнях чиновники по-прежнему берут наши "краснокожие паспортины", только вместо серпа и молота там красуется двухголовая птица Романовых. Но написано по-русски "Российская федерация". Другое дело, что в тех же Штатах внутренний паспорт ихним гражданам действительно не треба, они вполне обходятся водительскими удостоверениями на все случаи жизни. Про все другие страны говорить не буду, но наш внутренний российский паспорт (как и советский), по прежнему несет в себе главнейшую функцию - а именно поддержку института прописки (от которой демократы обещали нас избавить как от пережитка социализма, но так и не сделали этого). На кой леший, спрашивается, гражданам тех же Штатов, такая вещь как прописка? Да еще в пределах Российской федерации?
viktor_venskiy
В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова
Продолжение после Варшавских консультаций:

«Марш мира» прошел в Новосибирске с потасовками и задержаниями (фото)

21.09.2014

«Марш мира» прошел в Новосибирске с потасовками и задержаниями (фото)Все фотографии
«Марш мира», который собирались провести в Новосибирске в воскресенье активисты оппозиционных движений, был фактически сорван.

Как сообщил один из организаторов Егор Савин, сначала активистов с официальным разрешением на проведение пикета блокировали в новосибирском офисе партии «Яблоко» агрессивно настроенные молодые люди.

Собравшимся к тому времени на месте проведения мероприятия – в сквере на улице Орджоникидзе – другим активистам (в количестве около 20 человек) начать пикет долго не давали представители мэрии и полиции, мотивируя это отсутствием у них то разрешения, то бейджей, то аптечки. Но больше проблем участникам «Марша» создавали несогласные с темой пикета горожане (преимущественно мужчины ), которых собралось в сквере значительно больше, чем митингующих – не меньше 100 человек. Они отбирали и рвали у митингующих плакаты и скандировали «Позор предателям Родины». Периодически возникавшие потасовки оперативно разнимала полиция – больше 10 человек были задержаны.

В конце организаторам удалось развернуть несколько плакатов «Миру – мир» и «Фашизм не пройдет», однако к тому моменту время, отведенное разрешением на мероприятие, подошло к концу, и его участникам ничего не осталось, как мирно разойтись.

«Марш мира» проводится 21 сентября в Москве и в целом ряде крупных российских городов. Участники были намерены призвать к прекращению войны на Украине.

НГС.НОВОСТИ
Qwertyn
А закон позволяет судимому человеку баллотироваться на должность Президента РФ?
а кто у нас сверяется с законом, когда очередной переворот в государстве устраивают?
Skanderbeg
А чем Ходорковский лучше/хуже ё-мобильщика, например?
Не удивлюсь, что если в экономике случится таки коллапс, нынешнее руководство потихоньку слиняет, а преемником назначит какого-нибудь хищника из капиталистических джунглей (почему бы и не Ходорковского?)
Если кого в этом случае и поставит политбюро амеров, то как раз прохорова - им проще управлять...
Qwertyn
А закон позволяет судимому человеку баллотироваться на должность Президента РФ?
позволяет конечно. если человек судимость погасил - формально он ничем не хуже других. но дума вовремя подсуетилась, и по современному законодательству, на пост президента можно баллотироваться только через 10 лет после погашения судимости, если преступление было тяжким (а что тягче преступлений чорта-ходорковского?). плюс на погашение ходору ещё 8 лет. итого, в 2032-м уже может избираться (:
viktor_venskiy
а кто у нас сверяется с законом
в принципе, тут можно и остановиться
барнаулец
ЦБ продолжает чистку банков:

ООО КБ "Первый депозитный" проводило высокорискованную кредитную политику и не создавало адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам, а КБ "Спецсетьстройбанк" не соблюдал требования законодательства в области противодействия отмыванию доходов.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140922/1025058989.html#14113704878814&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3E1j9zA94

интересно с такими темпами, когда всего 3 банка в РФ останется?
барнаулец
Две примечательных новости от Интерфакса:
Российские депутаты ратифицировали договор о создании ЕАЭС
В частности, сказано: "предусматривает свободу передвижения товаров". Интересно, к автомобилям это тоже относится?
Депутат попросил проверить законность нахождения Форт-Росс в составе США
Анекдот про коляску, похоже, не таким уж и анекдотом оказался.
Skanderbeg
Анекдот про коляску, похоже, не таким уж и анекдотом оказался.
Анекдот анекдотом, а Михаил Дегтярев похоже занимает почетное место запасного штатного громкоболтолога ЛДПР, оставшееся вакантным после ухода Митрофанова. Интересно - закончит так же как Митрофанов или нет?