Валенок
Как в 30 факт пребывания и обучения за границей приравнивается к измене Родине? Ну тогда не с Навального надо начинать:улыб:
Ne budu ni kem
"Как в 30 факт пребывания" - тут не понял

Ну а вообще стоит спросить у того кто приравнивает, наверное. Возможно у него больше информации. Пока я вижу только то, что, по крайней мере, часть вышеизложенного является правдой.
Валенок
За Навальным не следил, пока в наличии только факт обучения в США
А то что Путин долгое время в Германии тусовался и был заслан накануне великих потрясений вас не смущает?
Валенок
Ну так-то техника отработанная еще неким доктором по имени Йозеф... Берем правду и в нее вмешиваем ложь. И чем ложь чудовищнее - тем в нее охотнее верят. А тем, кто не верит, можно потыкать пальцем в те остатки правды, которые еще видны.
surckash
При Йельском университете (США) работают так называемые "Курсы молодых лидеров мира"
Наверное на этих курсах Навальному поручили получить одобрение россиян на выдвижение, что я с удовольствием и сделаю, поставлю за него свою подпись 2018.navalny.com
Akademik
поставлю за него свою подпись
Интересная подпись. Агитка и под ней сбор денег. На кнопке "поддержать" кидает вниз, на платежные реквизиты. Деньгами что ли подписываться?! Много кинули?

ЗЫ А вот, еще поля с электронной почтой есть. Видимо туда поддерживать тоже можно.
Валенок
ничего никуда не кидает, вводите email? подтверждаете данные по смс, у меня все прошло нормально.
А уж если хотите поддержать финансово, то тогда в самый низ. Кстати и перечисление средств работает, тоже проверял. Яндекс-деньги пока еще принимают, хот кошелек собираются вот-вот прикрыть.
Валенок
Назло вам подпишусь.
Потому как надоело слышать столько вранья в оправдание действующей власти, сами того не понимая вы только плодите сторонников Навального, спасибо вам за это!
Если оставить адрес своей электропочты, вам придет приглашение, сделано это как понимаю для того чтоб успеть в отведенные для сбора подписей временные рамки, что бы было все ПО ЗАКОНУ, будете же верещать что собрать 300000 подписей за отведенное время невозможно, а значит все они фальшивые, да к тому же не совпадают с фмсовскими дарья тимуровичами.
пилот
Первая, самая верхняя кнопка "Поддержать" кидает именно на платежные реквизиты.
Валенок
Ну да. Не совсем плогично сделано. Ну денег же сразу не снимает?
пилот
Да, и на том спасибо. :biggrin:
Akademik
А оппозиция понимает, что она укрепляет культ личности Путина, просто открывая рот? Один Касьянов сделал всё возможное и даже чуть больше, чтобы слово Парнас и вообще словосочетание "несистемная оппозиция" у многих вызывали только рвотный рефлекс.
У Навального же неплохая позиция была в 2013 году. Беда для него была в том, что за 2013 последовал 2014.
пилот
Ну и еще по Навальному. Прям сейчас идет трансляция суда в Кирове. Зрелище скучное, но поучительное.
пилот
Стоят два дяденьки в черном, сидит один дяденька. Оно еще не началось?
Валенок
Набежали, кушать изволят. Чего там было-то в предыдущих сериях?
Goger
Беда для него была в том, что за 2013 последовал 2014
То что путин ввязался в войны, и на этом краткосрочно приподнял вялого, беда не только Навального, а всего русского народа.
Akademik
Назло вам подпишусь
Потому как надоело слышать столько вранья в оправдание действующей власти
Вы меня когда на вранье поймаете, тогда и высказывайтесь. А до тех пор у меня к вам гораздо больше претензий в плане выноса на форум информации несоответствующей реальности.
Валенок
Зачем, больше сторонников Навальному не повредит. :biggrin:
Akademik
Ну, собственно, вы в очередной раз просто уходите от ответа, когда вам крыть нечем.
Насчет плана Навального по снятию РФ с нефтяной иглы вы уже готовы высказаться? :ухмылка:
пилот
А черненькая и беленькая возле Навального не подскажите кто сидит?
пилот
кстати, сейчас судья выползет, пристав переместился
Валенок
Перехват власти коммунистами в стране с криминально-олигархической властью невозможен, для этого нужен переходный период Навального, который сможет придушить жуликов и придать русскому капитализму цивилизованный вид.
зы. это я еще и Венскому отвечаю, о том как удалось совместить программу Навального и КПРФ, ничего совмещать не нужно, одно дополняет другое, путь к развитому социализму не прост.
пилот
Капец, судью вообще не слышно, ни слова разобрать не могу. У меня только одно ухо в наушнике пашет. Он видать во второе вещает. :biggrin:
Akademik
Эээ... Венскому ладно, а где про слезание с нефтяной иглы?
Валенок
Про слезание это к КПРФ, программа Навального подразумевает более справедливое распределение пирога, а еще он клянется убрать с меня налоги, что даст толчек развитию моему предприятию в котором деньги генерирует не вышка, а человеческий труд, эта власть обещает только больше придушить, у меня даже выбора другого не остается. :dnknow:
Akademik
... а еще он клянется убрать с меня налоги, ...
:улыб:Напомнило древний анекдот:
Л.И. с трибуны съезда:
-"А через 20 лет мы будем жить ещё лучше."
Голос из зала: -"а мы?"
-"А Вы, это кто? Представьтесь пожалуйста."
-"Ельцин, Борис Николаевич"
-"Да, Вы тоже."
tolstopuz
Да, и что, эта власть уже утвердила программу всеобщего обнищания, а там еще есть шанс, кроме того, я не хочу жить в кольце врагов, вон уже на границе с Беларусью колючую проволоку натягивать собираются.
Валенок
Все налоги уберет?
Ну так и думал, что ответа не будет. А если нет ответа на этот вопрос и в программе Навального (которую его адепты вроде как должны бы знать), то остается вариант, что данное обещание убрать налоги является голым популизмом, рассчитанным на доверчивых от природы людей.
Валенок
Перенести налоговое бремя с бедных на богатых, если у вас это популизм, то мне нравится, и я его выбираю.
Akademik
.......То что путин ввязался в войны....беда ....всего русского народа.
Не надо за всех говорить. Правильные войны.
Дровосек
Не надо за всех говорить
Правильные воены за неправильными бегают, в Бердске на 150 призывников, 50 партизанов, статистика за прошлый год, или вы тут войско телепузов представляете? :biggrin:
Дровосек
Не быаает правильных войн.
Злыдь
Точно-точно. И в 1941, и в 1812 и далее, по-вашему выходит надо было просто сдаваться.

И после "такого" Вы точно считаете, что кто-то будет относится серъезно к вашим постам?:миг:
tolstopuz
Хм. В указанные годы на страну кто-то правильно нападал?:миг:
Что общего между войной 1939-1945 и нынешними приключениями в той же Сирии?
Злыдь
Защита Отечества (1941-1945) и Защита своих интересов + исполнение договорных обязательств (Сирия) - не, по-вашему "неправильно и ничего общего", так, да? Забавно, если не сказать хуже..

и мне вот как-то "без разницы" правильно там нападали и нападают или нет. Или по-вашему, если в 1941-м напали "неправильно", то и Отечественная война - тоже неправильна? Сами-то читаете, что пишете или куда?:улыб:
altairseg
Явлинский и Жириновский заявили о своих намерениях участвовать в выборах 2018 года web-страница
Хорошо что я только считаю. Побольше таких кандидатов. Чем их больще, тем меньше работы для избирательных комиссий.
tolstopuz
Пафоса то сколько :ухмылка: ,с чего вдруг эти авантюры с Отечественной войной сравниваете, где стоял вопрос существования государства, на патриотизм решили поднажать, по моему больше похоже на эпопею с Афганистаном где зазря загубили тысячи жизней и разного рода африканских вылазок о которых мало кто помнит.
Злыдь
Что общего между войной 1939-1945 и нынешними приключениями в той же Сирии?
не смогли мы тогда (причины не важны) в испании с гитлером до конца воевать, а то и 1939 возможно бы неслучилось.
Зато сейчас есть и воля и сила в сирии эту гадину давить, чтоб нового "1941" не получить, на своей территории.
Akademik
Пафос в постах, ИМХО, куда как лучше чем когда из них дерьмецо хлещет по полной .. не?:миг:
Goger
У Навального же неплохая позиция была в 2013 году. Беда для него была в том, что за 2013 последовал 2014.
"На фоне явных неудач в сфере экономической, социальной политики активизировалась оппозиция, ее нужно заткнуть, нужно мобилизовать вокруг действующего руководства население. Эта задача тоже достигается легче на фоне возобновления какого-то конфликта", — отметил путин :biggrin:
Дровосек
в сирии эту гадину давить
Мой предыдущий пост адресован так же и вам. У Путина с Порошенко похоже одна на двоих методичка, как на фоне упадка действовать.
С самого начала ясно было, от сша поблажек выклянчить надо было, окружению на фоне санкций хвосты то амеры прижали, Трамп пришел, приутихли что то, задавили гадину?
Ну голову включайте уже, народ, на пенсию пора вождя провожать, пока не поздно :biggrin:
прагматик
так двое уже были.это как борьба нанайских мальчиков,а рулит один. В данный момент лучше Навального никого не сыскать. Сейчас Навальный как наш Быков. Доберись Быков до губернаторского кресла и с десяток голов слетит и что бы не случилось такое в тюрьме козырная карта казнокрадов находится-Цветомузыка. Ну а Навального мучают Киров лесом.Верховный суд признал невиновность Навального,ЕСПЧ признал,а басманные суды не хотят.
Выгода для населения будет в том что Быков нажил себе врагов достаточно,значит ташить ни ему не дадут,ни он не даст.таже песня и с Навальным.
2729806
В данный момент лучше Навального никого не сыскать.
Тут все прошу планы Навального насчет России дать. Не насчет правящей верхушки, а насчет всей России, ее экономической и социальной жизни. И как-то все стесняются. Или льют воду.
Akademik
Перенести налоговое бремя с бедных на богатых, если у вас это популизм, то мне нравится, и я его выбираю.
Именно, пока не будет конкретики как именно он это собирается осуществить - это именно голый популизм и ничего более.
Ну и опять же, если подумать. Богатые у нас те, кто владеют чем-то, какими-то компаниями, организациями, производственными, добывающими мощностями. Если перенести на эти структуры налоговое бремя (с кого?!), увеличить им налоги, то каким образом именно вашему предприятию, компании, производству станет легче?
Ne budu ni kem
Явлинский и Жириновский заявили о своих намерениях участвовать в выборах 2018 года web-страница
Хорошо что я только считаю. Побольше таких кандидатов. Чем их больще, тем меньше работы для избирательных комиссий.
Мне кажется, по крайней мере у Жириновского, свой верный электорат. Не на много, но явку он повысит.