Ночной дозор наносит ответный удар
272740
3211
Пеппи
ooooo_(,_/o\o\___________
ooooo|`.o\_@_@ooo`.ooo,'
ooooo|\o\o.oooooooo`-,-'
ooooo||o|oo`-.____,-'
ooooo||o/oo/
ooooo|/o|oo|
`..ooooo/ooo\
oo\\ooo/oooo|
oo||oo|oooooo\
ooo\\o/-.oooo|
ooo||/oo/_ooo|
ooo\(_____)-'_)

Харви
BuTbKA
А што это у нее с лицом? *заинтересованно* Вроде же собаки с пеликанами не того... не скрещиваются...
gameover
нпп

Пеппи *укоризненно*
Отчего до сих пор нет отчета о... тактильных, тксть, ощущениях?..:)
gameover
Я тоже изнемогаю от желания это узнать !
*обалдело помотав головой*
девочки, вы о чем?
Элен и ребята
Мы -о главном. В этой жизни. Что может быть главней?
BuTbKA
А где же БuDькА?
Пеппи
А-а-а-аааа!!! игрушки - это диверсия, да?.. Веселая улыбающаяся таблетка - еще куда ни шло, она хоть молчит! А про тигренка Вы скорее всего знали, знали, знали! что если на него надавить в районе... э-э-эээ... четвертой чакры, то он будет издавать инфернальные звуки! по идее производителей, они должны изображать смех, видимо:))) знали - и подсунули! Усугубляет ситуацию, что у нас уже есть один плюшевый монстр, в которого встроена _точно такая же_ адская машинка:) То есть - звуки совпадают до всхлипов между "ха-ха":)))
В общем, у меня был веселый вечер:)
gameover
Геймовер... А ну-ка дыхните! :-)
Upjohn
После Вашего вытуривания (недвусмысленного) меня с Эзотерического всё прогрессивное человечество объявило протест. Нынче не дождётесь, ага.
gameover
Нет...* подавленно* Знать не знала...я не давлю на плюшевых зверей!
Это негуманно!

Нуууу...дааяяя...ОН ( таинственно) скорее экстраверт... Ощупать не смогла, жгла взором...
onanymous
Онанимус! Это шифровка, простая шифровка, что Вы как маленький, ей-богу! Немедля после публикации этих слов шахты ощерились ракетами...короче, не обращайте внимания!
Пеппи
Ёпрст! Пеппи, как же не диагностировала?!
Upjohn
О! У тебя на меня пивные ассоциации?:улыб:
onanymous
А ну-ка дыхните! :-)
___________________________

Уже иду!.. *подходит вплотную, нежно, но крепко берясь за галстук. Надеюсь, у Вас есть галстук?*
Только вприглядку, только вприглядку!
Пеппи
Ааа.... ммм.... Да я - нет, я не ракетами :-) Просто хотел составить компанию. Теперь придется шифровать... :-)
gameover
Так я и думал! Можете не дышать... :-)
И что - мой шифоньер так похож на онанимуса? :-)
Пеппи
Не да'вите - и правильно! Очень, очень разумное решение! А то ведь если надавить, они смеются... *доверительно наклонясь к уху*

Экстраверт, значится. Весельчак, душа компании, искрометно шутит, увлекает за собой в разговоре?.. как и было заявлено?:)
gameover
Да! А вы заочно влюблены? Давно? :ха-ха!:
onanymous
Знаете, Онанимус ( вздохнув), Вы и в реале похожи на Вэлла...В смысле, он в реале, а Вы-тот, что не сова. Я раньше стояла на твердой позиции, что вы два разных лица, а щас запуталась, лицо практически одно...
onanymous
А уж мой шифоньер так похож нв Вас, что прямо боюсь подходить в полнолуние!
onanymous
Ну что, что Вы так и думали?.. Неправильно Вы думали...
Кстати, а у меня такое ощущение, что Вы не любите носить галстук. А?..
Пеппи
Хммм... Меня начинают терзать смутные сомнения... Пойду-ка я... нашифруюсь до состояния Геймовер - не развеются, так хоть терзать перестанут :-)