Ночной дозор наносит ответный удар
272692
3211
gameover
Нет. У меня другие планы на вторник.

Отборочные игры будут не только во вторник. Можно выбрать удобный день.
gameover
Таня! Не сыпь мне соль на хвост. Прикинь, я сегодня чашку любимую из настоящей китайской красной глины с голубой глазурью грохнула... Шла, запнулась о шнур, упала:(( гы:))) Бывают же такие идиоты неповоротливые...Эх, нет в жизни Щастья:)
"Чай-олень", говоришь?:)) хм...гм...Ночь уже, и голову я уже помыла. "Не искушай меня без нужды":)
Пеппи
Чего-чего у шоколада было?

Пеппочка, не думай об этих штучках. Давай я лучше тебе шоколадку дам. Вкусную и безопасную...
Фаустпатрон
Хорошо, я переформулирую.
Не хочу - вне зависимости от дня недели.
gameover
Правильно!
Турнир-мурнир...
Лучше бы на концерт позвал.
Вот я сходила на Умутурман, довооольная.... :ха-ха!:
BuTbKA
На психотипах утомились.
Да и завтра - понедельник....
BuTbKA
Точна!!! Не спим! Косим! :ха-ха!:
Элен и ребята
Ага. Ща вообще, Костю Дзю показывать будут...
Ну, на концертах Геймовер бывала, в ресторанах и кино - тоже. А вот в таком турнире еще не участвовала... Впрочем, мое дело только предложить.
BuTbKA
Мда, а если судить по тем раундам, которые показали, то Костя продул вчистую, несмотря на судейское решение...
BuTbKA
Немирова недобрал, видать.
stich
О! Ты тоже болельщица? Чем болеешь? :спок:
BuTbKA
Цзюдовищное выступление цзюдесного спортсмена...
Хотя я бокс уже лет 10 не смотрю, но Костю помню еще по Олимпиаде в Сеуле и Играм Доброй воли в Сиэтле...
BuTbKA
Ну, судя по тому, что я таки Лолита по тесту оказалась, то можешь себе представить :ха-ха!:
stich
Здравствуй, Ло. Ненавижу нимфеток! :ха-ха!:
BuTbKA
Я тоже их ненавижу!!!!
stich
Не надо так самоуничижаться!
BuTbKA
А может, я наврала?:миг:Люблю я это дело...
Фаустпатрон
О. Вот Вам как Бальзаку и Наполеон в юбке - Лолита-Стич. Не знаю, конечно, насколько полно Стич соотвествует этому социотипу. Но вообще, почитав описание Лолиты, могу предположить, что по некоторым пунктам вы с представительницами этого типа легко найдете общий язык.
Пеппи
Там продается очень вкусный шоколад. На самом нижнем уровне.
я как раз там и сидела.. и правда вкусный :-)
я уже в Новосибе.. после бессонной ночи немного торможу..а так все отлично..:улыб: