Ночной дозор наносит ответный удар
272733
3211
Пеппи
Прикольно... в общем. Наверное.
sahara
Ну если больше не играете, то значит ушли глубоко в профессионалы. Преподаете? Можно записаться?))
Пеппи
А кто заразу из Москвы притащил?
gameover
Мне вот Гексли нравятся, форумские...и ниче мне с ними не скучно...
Пеппи
Да, действительно... Вы-то почему провокаторша...
Попыталась вспомнить, с чьей подачи вообще тема появилась первый раз... Не смогла. Но мне кажется смутно, что это была Паскаль... Нет?
Пеппи
это ты про Тайконафта, да?
Upjohn
:)) До мастер-классов я немного не дотягиваю:) извините:))
BuTbKA
Этой заразе сто лет в обед. В любом случае полезно- как в себе разобраться, так и вспомнить, что люди -разные. Кому -попадья, а кому свиной хрящик. Проливает свет на некотрые обреченные ассиметричные отношения и все такое :спок:.
Пеппи
>>Мучиться с перпендикулярным дуалом?

Вообще-то, дуал считается дополнением, а не противоположностью. Противоположным типом, насколько я помню, является человек с теми же характеристиками, но другой вертности. Например, для Гексли таким будет Есенин.
А когда люди абсолютно одинаковы, это быстро надоедает...
Пеппи
Он не прав.
Правдолюбие восторжествовало.
Я-то изначально глумилась над сим изыском воспалённого разума (соционика), но народ у нас увлечённый, любую идею кинь - аки пираньи набросятся.
Всё объяснимо, конечно, на фоне "Наступила осень", "Прощай, лето", "Досвиданьямама" и т. д.
Пеппи
На БЗ зараза проникла через твою папочку с тренинга...
Пеппи
Ну... Мне тоже нравятся Гексли. И что нам это дает?:))) В том смысле, что у меня-то с ними (вами:) схожести нету... А все равно нравятся.
gameover
Хватайте свежеинициированного МДУ. Что это даёт он вам сам расскажет. Кстати, вы ходите на каблуках?
Угу. Полной противоположностью считается человек иной вертности, но совпавший в остальных характеристиках. Это тут, в предложенном соционическом контексте.
А если -вне? Насколько сейчас в жизни актуальны встающие перед парой РАЗНОПЛАНОВЫЕ задачи? Которые бы дружно, единой командой...
Фактически, сила дуалов -в автоматическом разделении сфер компетентности. А раз их нет на общем поле -один корову доит, другой дом строит -нет и конфликта.
Я кончила.
BuTbKA
Зачем я должна хватать МДУ?.. он оказался Гекслей?.. Вы мне предлагаете на каждую Гекслю кидаться, что ли?..:)
На каблуках я, конечно, хожу иногда... Но не настолько!:)
BuTbKA
А МДУ вообще Жукова в себе нашел:)
gameover
Ой, простите, ради бога, я счас кончу от смеха вместе с Пеппи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gameover
Вы мне предлагаете на каждую Гекслю кидаться, что ли?..:)

Девочек можно пропускать.

На каблуках я, конечно, хожу иногда...

Вот и ладушки! :спок:
Пеппи
>>Насколько сейчас в жизни актуальны встающие перед парой РАЗНОПЛАНОВЫЕ задачи? Которые бы дружно, единой командой...

Ремонт, например. Очень актуально для меня в данный момент. Один человек создает проект и т.п. - занимается творческой стороной процесса, теорией, так сказать, а другой - реализует на практике.
О Боже! Я начинаю понимать, что ремонт мне делает Гамлет... :eek:


>>Я кончила.

Я рада. Тем более, что я этому поспособствовала :ха-ха!:
А мне ремонт делала -бригада. Мне ж с ними не жить, мне ж стены ровные...
Пеппи
Так и мне - бригада. Из двух человек. Тот, который Гамлет, чаще появляется, да и заметнее он как-то...
Сразу представляется, как он мрачно озирает разруху, со словами "быть или не быть"...ой...
Пеппи
У нас вся семья кхе-кхе:хммм: