Ночной дозор наносит ответный удар
272685
3211
Пеппи
Ищи. А то один сезон остался голым! Не прикрытым сезонной личностью .
А мне мой психотип как рука и перчатка. Аж жутковато. Но - нравится!:улыб:
Pascale
По-моему, ты себе льстишь, что не можешь отнести к какому-то психотипу :ухмылка: Спроси несколько близких подруг, чтобы они высказали свое мнение по поводу тех пунктов, где ты сомневаешься.
macleod
Сейчас не ночь (намекает)...
macleod
А в чем лесть?
У меня просто по двум пунктам получается равное количество баллов.
И я абсолютно искренне не чувствую себя чистым интуитивом или чистым сенсориком. То же самое с экстроверсией-интроверсией.
Приведу простой пример.
У меня достаточно сильная интуиция. Я предчувствую многие события, меня практически невозможно обмануть, т.к. я чувствую ложь.
Но объяснить, почему я так почувствовала я не могу. И меня это очень напрягает. Я постоянно пытаюсь найти рациональное объяснение.
Интуитив? Сенсорик?
BuTbKA
Так и что, теперь ночи ждать, чтобы сказать что-то?
Pascale
Это самообман - тебе нравится так думать, или ты просто привыкла так на себя смотреть. Отбрось эту алхимию про интуицию и ответь на вопросы теста, куда уж проще :)
macleod
Заведи себе топик и общайся
macleod
Ошибаетесь.
А на вопросы теста я отвечала. Результат - 50/50.
macleod
Так и что, теперь ночи ждать, чтобы сказать что-то?
МЫ ждем... :спок:
BuTbKA
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух...
Я же не говорю тебе, куда идти, что читать и что писать. Поясни свои намеки
macleod
Это- цнелевой топик для ночного флуда.
Очень отклонился от темы :спок:
Элен и ребята
Как вообще флуд может быть в тему или не в тему? На то он и флуд. Я просто пишу в тему текущего разговора. Или у вас тут междусобойчик?
macleod
Просто принято писать в Ночной дозор в ночное время. Чтобы топик дополнительно не распухал, ну и традиция. Я, естественно, никого не гоню, просто прошу переместиться отсюда в другой топик. Благо его уже завели. Спасибо.
BuTbKA
БЗ. Вечер. Тотальная пьянка. Никого нет.
BuTbKA
Я есть. Причём преимущественно на Эзотерическом. Сходи, почитай-развлекёшься.
BuTbKA
Мы уже пьяные вернулись:улыб:
stich
Сходил, прочитал. Про то, что мы все попадём в Ад. Тоже мне открытие. А в чём развлекуха?
Элен и ребята
Алкашня. Что тут ещё можно добавить...
BuTbKA
Хм. А тебя разве это открытие новейшего богословия не развлекает?
BuTbKA
Я трезв. Кажется.
BuTbKA
Алкашня. Что тут ещё можно добавить...
Не, мы антиллигентно. Сначала пару глинтвейна (от кашля), а потом, дома - полный стакан льда и мартини (потому, что хочется).:улыб:
BuTbKA
Да. Меня вот торкает не по-децки.