Ночной дозор наносит ответный удар
272743
3211
gameover
меня! Меня травила /истошно с надрывом/!!!
Гм... Сейчас слово варган по волшебству превратится в аркан:)) и боюсь, что не Таро.
sahara
Какие крестики?.. Может, э-э-ээээ... сама поставишь? у меня такого в планах не было... крестики на Апджоне ставить:)
gameover
Аккомпонемент будет? Петь будем? Какой репертуар? (мне же еще разучить успеть надо киргизские народные).
Upjohn
Нет, ребята... Крестики-нолики - это игра для двоих:) Развлекайтесь уж там сами, без меня:)
Upjohn
Как это кто будет играть? /разочарованнно/ дык, гости , приглашенные и играют! только вот не надо говорить, что не умеете!! ВОт этого не надо, не поверю! ЧТо в начале двадцать первого века есть в Н-ске мужчина, который не играет на комузе... Нет-нет..*залаиывая руки* -/ как натурально получилось?/
Upjohn
Репертуара не надо:) Для слушающего комуз достаточно быстрого достижения ИСС после пары минут заунывного бренчания:)
sahara
На шестиструнке умею. Там скока струн та, и чем принято играть, пальцами али медиатором?
И ваще... по поставленному вами вопросу надо разобраться, кто кому больше не верит: вы мне или я вам))
Upjohn
А Вы про что не верите? что Вас sahara в гости пригласила? *хитро по-ленински прищурившись*
gameover
Ах... так все же цель есть? Достигать согласен, но только то, что понимаю. Шозавот "ИСС"?))
gameover
Знаете, пока поступающие предложение настолько зыбки, что боюсь опереться на них своею мыслью - можна ведь и пострадать))
ЗЫ Хотя ради девушки чего только не сделаешь (я про комуз). )))
Upjohn
не поверите:)) игграют языком:)) НАдеюсь, не шокирует?:)))
sahara
Шокирует, конечно. Я думала - членом.
stich
:)) Дорогая, для тебя у нас есть другие инструменты)) Комуз призван шокировать таких как апджон:))
sahara
Знаете, уважаемая, у меня не такая мозоль на языке как у вас, чтобы игра на комузе не доставляла неудобств))) Но если вы для меня поиграете язычком, я буду польщен)))
Я вспомнил. Я знаю этот инструмент под названием хамус.
Upjohn
Вах! да не поверю, что аббревиатура "ИСС" в контексте игры на комузе может поставить Вас в тупик:)))
stich
Членом тоже можно. Членство на игре на комузе никак не отражается, будь ты хоть левый, хоть правый.
sahara
Итструменты, говоришь???
sahara
Языком?.. Гм... Слушай, у меня есть подозрения, что ты ЭТО в руках ни разу не держала... не говоря про попытки поиграть на нем языком:)))
Upjohn
Членом тоже можно
--------------------------------------------------------------------

( с нездоровым интересом):
пробовал?
stich
Скальпель, пинцет, зажим, тампон. Я так понимаю)))
gameover
*барабанная дробь*
Внимание! Разоблачение лженауки соционики с ее учением о дуалах! Сколько в последнее время не проводилось исследований прочных отношений, догловечных таких, везде пришли к выводам, что наиболее крепкие отношения связывают ПОХОЖИХ людей.
Комплиментарность хороша на производстве - один рассчитывает прочность штукенции, другой на ее боку цветочки рисует, для красоты. А нонче, когда в семье нет особых проблем выживания и разделение сфер деятельности идет не между членами семьи, а между специалистами, внешними -может, нафиг оно? Мучиться с перпендикулярным дуалом?
stich
( с нездоровым интересом):
пробовал?
Не состоял.
Пеппи
Ааааа! Провокаторша! (ушёл переодеваться в синий цвет)
BuTbKA
Предлагаю тему для дискуссии! Отчего -провокаторша?
Upjohn
не, я уже давно не играю, хоть словоблудие и стало второй натурой:))
Что ж:) как научитесь - сообщите:)) Ждем-с:)