Ночной дозор наносит ответный удар
272726
3211
gameover
Ну...ждала я совсем другого человека... последнего могиканина развалившегося НИИ и все такое...язва, сандалии в зимнюю пору, шляпа в дырочку, короче, все навороты...
Он не такой!!!
Ааа... Было. Помню. Подписывал я как-то соглашение с одной из мебельных фабрик. Вы обладаете уникальным экземпляром! Если не подделка, конечно...
BuTbKA
Да! А вы заочно влюблены? Давно?
________________________________

Э-э-эээ... Это мы о ком сейчас разговариваем? По-прежнему фигурант - Well?.. Нет, не влюблена:)
onanymous
Спасение от женщин он искал в вине...
gameover
Да я только и подумал... что о желании нашифроваться вдрызг с Вами за компанию. И уже неправильно? :-)
Галстук носить люблю! Но как-то... все больше не на тех местах, где он в глаза бросается. А вот на шее - как-то не сложилось :-)
gameover
А в кого? Из виртуальных персонажей, естественно?
Пеппи
Я раньше стояла на твердой позиции, что вы два разных лица, а щас запуталась, лицо практически одно...
________________________________

Кажется, самый подходящий момент для звучания музыки из индийских кинофильмов и закадрового текста про братьев, разлученных в глубоком детстве:)
Нет, Пеппи. Нет. Разные люди.
gameover
А какой он, Геймовер? *подперев голову кулаком и сделав внимательное лицо* Онанимус?
gameover
> Нет, Пеппи. Нет. Разные люди.

Уффф... Гора с плеч :-))) Хотя и не без грусти... Хороший парень - мой двойник...:-)
onanymous
Галстук носить люблю! Но как-то... все больше не на тех местах, где он в глаза бросается.
____________________________________

Понимаю. Это потому что он (галстук) - подарен Вам любящей бабушкой, которая связала его из шерсти ангорского кролика, с которым Вы любили в детстве проводить длинные летние солнечные дни за совместными играми на лужайке:))) И теперь Вы носите этот галстук на память (потому что сентиментальны) и на пояснице (для профилактики). Все очень, очень логично!:))))
gameover
Ну до чего же романтично... Эх, немножко до суровой реальности не дотягивает, но галстуком из ангорского кролика обзаведусь теперь всенепременно! :-)
Стич, Вы действительно настолько наивны, что полагаете, будто у меня есть желание отвечать на Ваши вопросы? Нет.
Не трудитесь сейчас писать в мой адрес... а то и этот ник забанят.
Элен и ребята
А еще Дева Жара рассказать может! Ее шифоньер - точная копия оригинала... :-)
onanymous
Благодарю.
С шифоньерами мы уж как-нибудь сами разберемся :ха-ха!:
onanymous
Ой! Я думала, он такой, как...Ленин! Красная рубаха, огромный рост, модераторский посох...а он -шифоньерка! Крушение идеалов...нас рассуживает какая-то этажерка...вершит порядок...ме-бЭль!
Пеппи
А какой он, Геймовер? *подперев голову кулаком и сделав внимательное лицо* Онанимус?
_____________________________________

Понимаете, Пеппи, я же не сказала - Онанимус не такой!:))) *слегка нервничая, не уверенная, что удастся выкрутиться* Поэтому априори не факт, что я знаю, _какой_ Онанимус. Я только знаю, что он и Well - _разные_ люди:)))
gameover
Значит, так *таинственным шепотом* встретимся посреди моста, на том месте, куда Трив девушек водит, показать им рассвет над рекой и прочая...Вы приводите своего Онанимуса, Мы -своего Вэлла( нас много, свяжем с легкостью). И- сличим!
Пеппи
Вот говорила мне мама - учи историю, сынок! А я и не знал, что Ленин был всего лишь модератором... До сегодняшнего дня был убежден, что админом! :-)

И все-таки... ну нельзя же сравнивать памятник (ну, или шифоньер, там)... с оригиналом. Ручаюсь, что сходу найду не менее трех отличий! :-)
gameover
Я тоже знаю. Я мышкой - вжик-вжик и гляжу: онанимус - он совсем не такой...
А какой он, онанимус?
Пеппи
Ха! "какая-то мебель..." Извините! комодик Чиппендейла, например, - вещь! или там... еще чего того же брэнда:)
Элен и ребята
Т-т-т-т-т-т-т-т-только эта... *задрожал*
Будьте внимательны! Не хотелось бы мне стать объектом этих... разборок... :-)
Пеппи
А... если мы таки окажется с Веллом одним целым? А вы нас попытаетесь доставить к месту сличения двумя различными путями?
Ой, мама...
Пеппи
последнего могиканина развалившегося НИИ и все такое...язва, сандалии в зимнюю пору, шляпа в дырочку, короче, все навороты...

Я постеснялся предстать перед вами в таком виде.

ждала я совсем другого человека...
... и отправил вместо себя своего аспиранта.

Он не такой!!!
Какая точная характеристика, однако!