Обсуждение психотипов.
138276
753
мал-да-удал
В таких случаях отдают себя в руки спецам...они как-то хитро типируют, задавая контрольные вопросы про поведение в разных жизенных ситуациях.
Advokat
Все читать и не надо. Ссылки есть на первой же странице. С описанием типов.
Whale Beholding
Кит. Проделай то же самое, плиз, что и Малой. Пройди по тесту и посчитай галочки в каждом пункте, с выводом волшебной формулы в четыре буквы. Пардон, в три буквы -первая и у тебя -Е.

http://www.socionika.info/priz.html
Пеппи
да делал я...... ответ не думая - штирлиц, немножко подумав -лондон но что то... что у того.... что у другого.... есть черты которые меня мягко говоря - удивляют...... решил ещё раз пройти - гюго.... ну итицца провалицца..... ;-)))) решил больше не думать.......а то ещё какунить %(?№ мне припишут.... ;-)))
Whale Beholding
Мы вас госпитализируем. Тебя, Стич, Паскаль и Малого. С диагнозом -экзистенциальный кризис. Я договорюсь.:миг:
Пеппи
;-)) типа..... можноначинать бояться??? :ухмылка::миг:;)
Пеппи
Только чур, в одну палату!
Whale Beholding
Я ж -помогать! Разобраться в себе!
Возьму книжку на тусу, попробуем вас того...добить...
Пеппи
;-)) йех..... так видимо я и останусь..... неопсихотипиченным....... ;-))))
Пеппи
А когда туса? Я еще не успела похудеть.
stich
читая этот тест я (Паскаль, ужаснись) могу себя определить к любому типу.
А вот интересно, возможных значений каждой из характеристик всего 2 (экстраверт/интроверт и т.д.) Но могут быть ведь переходные значения, когда четко не определено: 10:10, например. Тогда психотипов было бы гораздо больше: 3^4 = 81. И среди выпавших 65-ти уж точно нашлось бы подходящее:улыб:
Well
Вот молодец! Ещё бы описание составил к этим 16 пограничным:улыб:
stich
Ещё бы описание составил
Как пресловутые гороскопы?:миг:
к этим 16 пограничным
Откуда такая цифра? Их 65! (81-16=65)
Пеппи
+++Тигра? *подслеповато щурясь*+++

ПРОТЕСТУЮ !!! Даже в шутку такого не предполагайте, плиззз.

У меня клоны возникают только в периоды забанивания основного ника + ник на Сирожкин Форум, в остальное время мне клонироваться НЕЗАЧЕМ !
Well
Ой, точно, это я скачу сегодня, как лошадь, с топика на топик, считалка уже барахлит.

Да, как пресловутые гороскопы:улыб:
stich
Да, как пресловутые гороскопы
Не, оставлю это профессионалам, сей труд мне не под силу в виду ограниченности времени.
Пеппи
Мы вас госпитализируем
а сестры там в сапогах будут?
Пеппи
А что похудением здесь только Тигра занимается?
Все остальные худенькие?
Теперь тем более не приду, пока не похудею. :безум:
Эта фраза носит ее копирайт.
Все остальные -худенькие! Я вот просто истощенная, подкладываю под себя спецподушечку, чтоб не портить костями казенные скамейки, не оставлять зазубрин и вмятин...дерево-то мягкое!
Пеппи
Счастливая...*вздыхая* а я вот все борюсь-борюсь, да никак даже до легкой степени истощения не могу дойти.
На меня.
Периодически чувствую легкие выпады в свою сторону. Если вас это задевает, извиняйте.
Я - экстраверт. Читайте далее:

"В компании экстраверт обращает внимание на других, старается их "расшевелить", рассмешить, иначе ему скучно."

Кто вам мешает это делать?
Кто вам мешает это делать?
__________________________

Э-э-эээ... простите, а Вы сейчас с кем разговариваете?..
gameover
Тихо* Сама с собою.
ПС: В других топиках возникают легкие недомогательства. Решила, что пояснить лучше здесь. По теме.
Недомогательства?:) Это что-то медицинское, кажется... типа недомоганий. Или Вы имеете в виду отсутствие домогательств, в смысле - недостаток внимания?:)))